Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 42 43 »
Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.
Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Происходит деление курсантов на «кадетов», «школьников» и «служивых».
Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Валентин Козловский, Андрей Гребенкин, Дмитрий Чирков 
жанр:  комедия, мелодрама, драма
добавлено NEW 160 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 6724 | Дата: 2010-05-17 | Смотреть фильм онлайн

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз.Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входят в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр, молодой режиссер. И есть только одна проблема... сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.
Название Дыши со мной
жанр сериал
год 2010
Режиссер: Ольга Перуновская
Сценарист: Анна Аносова
добавлено все 20 серии
Раздел: Сериалы | Просмотров: 5612 | Дата: 2010-05-17 | Смотреть фильм онлайн

Вы когда-нибудь ездили в автобусе в час пик? С двумя сумками? Когда на ноги уже не наступают, а уверенно на них стоят, и за проезд передают так, что деньги снуют под носом, но как-то все мимо тебя? Этот переполненный автобус и есть Москва. И следующая остановка неизвестно когда. А Москва не резиновая. А они все заходят, заезжают... В общем, понаезжают. Тяжело москвичам неимоверно! А вы говорите «зажрались»! Конечно, зажрались, но от этого еще тяжелее - с набитым-то желудком в такой давке! А ведь москвичи так каждый день живут, 24 часа в сутки. Быть москвичом - это не прописку получить. Это тяжкий, каторжный труд. Предположительно такие мысли в голове у главного героя новой телевизионной комедии «Масквичи», простого столичного таксиста Сереги Арбатова...
Масквичи. Именно так – через «А», конкретно и по-московски.
Оригинальное название: Масквичи
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Рубеко
добавлена NEW 8 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 824 | Дата: 2010-05-17 | Смотреть фильм онлайн

Шесть громких убийств, которые по горячим следам раскрывает жесткий и бескомпромиссный московский опер Василий Шаронов по прозвищу Шериф.
год: 2010
страна: Россия 
режиссер: Александр Муратов
жанр: детектив
добавлено 4 серий
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1477 | Дата: 2010-05-15 | Смотреть фильм онлайн

Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший коллега — Валерий Карасёв (Вобла), собираясь поведать друзьям о чем-то важном.Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...
название Десант есть десант смотреть онлайн
год 2010
жанр сериал
Режиссер: Андрей Коршунов
добавлена 16 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2330 | Дата: 2010-05-12 | Смотреть фильм онлайн

Сериал основан на реальных событиях. В 2002 году при загадочных обстоятельствах без вести пропал один из лучших следователей городского ОВД Иван Романов. Спустя годы его дочь Елена, продолжая семейную традицию, с отличием окончила Академию МВД и поступила на службу в особый следственный отдел, где ее с коллегами — Андреем Сазоновым, Евгением Климовым и Антоном Сажиным — ждали расследования самых запутанных и необычных дел.
название Знаки судьбы смотреть онлайн
год 2010
жанр сериал
Режиссер: Валерий Мызников, Сергей Холодный, Константин Саркисян, Михаил Жерневский
добавлена 20 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1289 | Дата: 2010-05-12 | Смотреть фильм онлайн

Главных героев сериала, ждут большие перемены и приключения широкого масштаба. 4 сезон, обещает нам захватывающий сюжет, интриги, и, конечно же, любовь, эту информацию поведал продюсер сериала Семен Слепаков. Главные герои сериала уже выросли, и стали взрослыми, и теперь на их жизненном пути будут и проблемы, которые требуют серьезных и обдуманных решений.
Год: 2010
Режиссер: Пётр Точилин
добавлено 20 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2720 | Дата: 2010-05-11 | Смотреть фильм онлайн

История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.
год: 2010
страна: США 
режиссер: Майкл Диннер, Род Холкомб
жанр: драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 562 | Дата: 2010-05-11 | Смотреть фильм онлайн

Это история о работе обычного отдела ГИБДД (по старинке - ГАИ) одного из административных округов Москвы. Жизнь "гаишника" насыщена событиями разного характера: драматичными, лирическими, иногда даже трагичными, но чаще, к счастью, комедийными. В сериале будет показана жизнь и работа отделения ГИБДД, сквозь призму которых преломляются характеры, переживания и стремления людей, работающих в этой "необычной-обычной" профессии. На каждого из них она наложила свой отпечаток. В ком-то подчеркнула лучшие качества, в ком-то дала развиться всему самому плохому.
год: 2008
страна: Россия
режиссер: Владислав Николаев, Юрий Оленников
жанр: комедия, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2154 | Дата: 2010-05-10 | Смотреть фильм онлайн

История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает — интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…
Год: 2005
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Черных
Жанр: Остросюжетный сериал, драма

Раздел: Сериалы | Просмотров: 4248 | Дата: 2010-05-10 | Смотреть фильм онлайн

"Как я встретил вашу маму" — комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.
Название: Как я встретил Вашу маму
Оригинальное название: How I Met Your Mother
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Памела Фраймен, Роб Гринберг

Раздел: Сериалы | Просмотров: 2135 | Дата: 2010-05-10 | Смотреть фильм онлайн

Преуспевающий предприниматель Сергей Ермолов мчится на машине в Москву, чтобы поскорее увидеть любимую жену и сына. Неожиданная встреча с инфернальной красавицей-художницей Амалией и ее восьмилетней дочерью Марусей круто меняет всю его жизнь. Сергей понимает, что его страсть — это наваждение, но не в силах устоять — чары Амалии слишком велики. Жена Сергея, Анна, не хочет расставаться с мужем. Восемь лет длится этот семейный морок.
Год: 2008
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский, Сергей Виноградов

Раздел: Сериалы | Просмотров: 4477 | Дата: 2010-05-09 | Смотреть фильм онлайн

В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра – шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ровно за одни сутки он должен успеть спасти город и страну от очередной террористической угрозы. Каждый сезон, состоящий из 24 серий, повествует об одних сутках из жизни Джека, за один день он должен совершить невозможное…
Впервые «24» вышел на экраны в 2001 году. Его необычный формат был признан революционным: каждый сезон описывает ровно одни сутки из жизни спецагента по борьбе с терроризмом Джека Бауэра.
Сериал держит в напряжении с первой и до последней минуты, он стал одним из самых рейтинговых шоу Америки!
Название: 24 часа
Оригинальное название: 24 Just in time
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, приключения, драма

Раздел: Сериалы | Просмотров: 1135 | Дата: 2010-05-08 | Смотреть фильм онлайн

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.
Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.
Название: Холм Одного Дерева
Оригинальное название: One Tree Hill
Год выхода: 2003-2009
Жанр: Молодежный сериал, Драма
Режиссер: Mark Schwahn, Chad Fiveash, Stacy Rukeyser, James Patrick Stoteraux...

Раздел: Сериалы | Просмотров: 1142 | Дата: 2010-05-08 | Смотреть фильм онлайн

Последние 7 лет Хэплин, Миннесота оправдывал свое прозвище – "Счастливый Город". Даже воздух в городе пропитан ароматом свежей выпечки, который исходит от пекарни. К сожалению, скоро все изменится. Семь лет назад неизвестный псих по кличке Фокусник похитил семерых детей, пока шериф Гриффин Конрой не прогнал его. Но новое жуткое убийство и исчезновение еще одного ребенка заставило всех предположить, что Фокусник вернулся. Мэр города заставил Томми Конроя сменить своего отца на должности шерифа. Томми отлично знает, что нельзя трогать источник доходов всего города – пекарню, на которой работает жена Томми. Когда Томми начинает расследование, все друзья и соседи становятся подозреваемыми, а город, который Томми всегда так любил, начинает мрачнеть. Но не только Томми проводит расследование в Хэплине. В город приезжает загадочная девушка (Лорен Герман), которая пытается выведать у жителей историю своей семьи.
Год: 2010
Режиссер: Гари Фледер, Дарнелл Мартин
добавлено 1 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 522 | Дата: 2010-05-06 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz