Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 40 41 42 43 »
Любовь и половое влечение это одни из самых сильных человеческих эмоций. Родственные и семейные узы, завязанные на сексуальных отношениях, влияли на формирование каждой культуры. И в каждой культуре любовь и секс регулируются строгими запретами и наказаниями за их нарушение. В Австралии свингеры преступают обет верности в браке и бросают вызов моногамии открыто меняясь сексуальными партнерами, для одних это приятная и полная удовольствий жизнь, но для других подобные эксперименты могут обернуться тяжелой потерей. А местные жители китайской провинции известны своими широкими взглядами и смелостью в отношении сексуальной жизни. Некоторые полагают, что нарушение запретов связанных с любовью и сексом опасно для самих основ общества!
название: Запреты оелайн
год: 2002

Раздел: Сериалы | Просмотров: 2082 | Дата: 2010-02-03 | Смотреть фильм онлайн

Дилейди Мария(Даниела Альварадо) продавщица лотерейных билетов, она влюбляется в ловеласа среднего класса архитектора Луиса Фернандо (Джонатан Монтенегро). За его любовь она сразится до последней серии телесериала. Она не доверчивая девчушка ни самонадеянная, а реалистка; она идет ногу со временем и влюбляется в парня, которого видит каждый день.
Эта история похожа на историю Золушки, но вместо мачехи у героини мать,обожающая дочь.
Гладис Лопес (Мими Ласо) работает служанкой в доме Луиса Фернандо и надеется, что жизнь её дочери не закончится как ее, моя чужие ванны.
Гладис не верит в мужчин, цинично смотрит на жизнь и думает, что все мужчины одинаковые.
Делейди не говорит что продает газеты; а Луис Фернандо не рассказывает, что у него есть невеста, потому что он по-настоящему любит Дилейди.
название: Моя золушка онлайн
год: 2006
Раздел: Сериалы | Просмотров: 7821 | Дата: 2010-02-03 | Смотреть фильм онлайн

Журналист Петюня решил раздобыть компромат на крупного бизнесмена Семена Головина. Узнав, что бизнесмен отдыхает в Крыму, Петюня отправляет туда же свою любовницу Аню, предварительно снабдив ее браслетом, в который вмонтировано подслушивающее устройство. Не догадываясь о планах Петюни, Аня знакомится с Головинымю
название: Нет спасения от любви онлайн
год: 2003
страна: Россия
режиссер: Евгения Сущева
Раздел: Сериалы | Просмотров: 7455 | Дата: 2010-02-03 | Смотреть фильм онлайн

Сюжет «Санта-Барбары» крутится вокруг четырех семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.
название: Санта-Барбара онлайн
год: 1992 
страна: США
режиссер: Rick Bennewitz, Норман Холл, John Sedwick
Раздел: Сериалы | Просмотров: 56892 | Дата: 2010-02-03 | Смотреть фильм онлайн

История Барбары Нарди, молодой привлекательной женщины, врача – хирурга, которая мечтает добиться супер карьеры, но не хочет при этом жертвовать ни своей семьей, ни любовью. Барбара выходит замуж за адвоката, который оказывается негодяем. Барбаре угрожает выкидыш. В больнице она теряет ребенка, но на этом её проблемы не заканчиваются. Выписавшись из больницы Барбара узнаёт что её муж ей изменяет. Барбаре объясняется в любви Томас и делает ей предложение выйти за него замуж, на которое Барбара соглашается. Но Барбара узнаёт что её муж попадает в больницу с инсультом и Барбара решает остаться рядом с ним.
название: Страсти по-итальянски онлайн
год: 1995
Раздел: Сериалы | Просмотров: 11670 | Дата: 2010-02-02 | Смотреть фильм онлайн

Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер!
название: Крем онлайн
год: 2008
страна: Россия
режиссер: Станислав Назиров, Флюза Фархшатова
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2978 | Дата: 2010-02-02 | Смотреть фильм онлайн

Сериал о помощнице хирурга Керолайн Тодд и ее коллегах. Они общаются, любят друг друга, ссорятся, мирятся, попадают в забавные и нелепые ситуации. В сериале нет ярко выраженной сюжетной линии, авторы рассказывают нам свою историю с помощью коротких скетчей, эпизодов, которые соединяются воедино общими героями.
название: Зеленое крыло (Сезоны 1, 2 и Рождественский выпуск) онлайн
год: 2004
страна: Великобритания
режиссер: Dominic Brigstocke, Tristram Shapeero

Раздел: Сериалы | Просмотров: 4210 | Дата: 2010-02-01 | Смотреть фильм онлайн

«Школа» — это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым — так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было
год 2010
название Школа (2009)
Режиссер: Валерия-Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова
В ролях: Алексей Литвиненко (II), Валентина Лукащук, Анна Шепелева, Наталья Терешкова, Игорь Огурцов, Елена Папанова, Александра Ребенок, Константин Пояркин, Валентин Самохин
добавлена 69 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1577 | Дата: 2010-01-29 | Смотреть фильм онлайн

Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.
Название Маргоша
Страна, год:
Россия, «КОСТАФИЛЬМ», 2009
Режиссер: Сергей Арланов
добавлена 66 серия 2 сезона
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2809 | Дата: 2010-01-28 | Смотреть фильм онлайн

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.
Название: Остаться в живых 5 сезон онлайн фильм
Оригинальное название: LOST 5 season
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения, триллер, драма
17 серий 5 сезона
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1830 | Дата: 2010-01-27 | Смотреть фильм онлайн

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке…
Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.
Название Воронины смотреть онлайн
Год 2009
добавлена 60 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 4192 | Дата: 2010-01-26 | Смотреть фильм онлайн

13 октября 1995 года министерство обороны США запустило в действие программу "Жестокое Царство",военный симулятор постапокалиптического мира,служащий тренировочным комплексом для отработки боевых тактических сценариев.Программа функционировала идеально до тех пор,пока контроль над ней не захватил мятежный генерал,ветеран войн в Юго-Восточной Азии Омар Сантьяго, стремящийся установить диктаторский режим на всей территории виртуальных Соединенных Штатов.Руководство Пентагона при невозможности обнаружить реальное местоположение противника отправляет в симулятор агентов с заданием выследить генерала.Последним солдатом,посланным в "Жестокое Царство",стал лейтенант Томас Хоббс.Цель - найти и ликвидировать Омара Сантьяго.В противном случае Хоббс никогда не вернется в реальный мир.
название: Симулятор онлайн
год:1999
Режиссер: Даниел Сакхейм/Daniel Sackheim
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1876 | Дата: 2010-01-25 | Смотреть фильм онлайн

Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте. Бывшая модель Габриэль Солис, будучи замужем за состоятельным мужчиной, соблазняет своего 17-летнего садовника. Линетт Скаво, в прошлом успешная бизнесвумен, растит четырех сорванцов и все больше впадает в депрессию.
Название:Отчаянные домохозяйки онлайн
Раздел: Сериалы | Просмотров: 6021 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Никита Воронин из-за травмы бросает профессиональный футбол и приезжает с дочкой в Москву. Ребенку необходимы хорошие условия, и Никита не находит лучшего выхода, как устроиться помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди. Хозяйка - Дарья Пирогова - вице-президент крупной рекламный компании, вечно занятая работой и не имеющая времени на воспитание сына. Но в то же время Дарья - весьма привлекательная женщина, которая мечтает о настоящей любви. Никите удается зарекомендовать себя искренним, добрым и весёлым человеком. Поэтому он довольно быстро располагает к себе мать хозяйки - неувядающую Антонину Петровну и сына Дарьи - Женю.С появлением в доме настоящего мужчины все меняется.
Название: Кто в доме хозяин смотреть онлайн все серии
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Эдуард Радзюкеви
Раздел: Сериалы | Просмотров: 10523 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Самые рoкoвые женщины Америки - герoини американскoгo кoмедийнoгo сериала oтлoжив фартуки и швабры, прoдoлжают пoкoрять сердца мужчин и зрителей всегo мира! Чтo нoвoгo в тихoм квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные герoини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великoлепные газoны, oткрытoчные дoмики, счастливые семьи - характерные признаки oднoэтажнoй Америки. А за фасадoм этoгo мнимoгo благoпoлучия прoдoлжается oжестoченная вoйна за власть, сoлдаты в кoтoрoй - мужья, любoвники, сoседи, дети и, кoнечнo же, сами oтчаянные дoмoхoзяйки.
Жанр сериал онлайн
год 2009
добавлена 7 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2293 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz