Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Спектакли онлайн
1 2 »
Год выхода: 2011
Жанр:мюзикл
Режиссер: Александр Игудин
Главные роли исполняют: Оскар Кучера, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Юрий Гальцев, Анна Семенович, Ефим Шифрин

Это новое видение сказки про арабского юношу и его безграничной любви к принцессе. Правда, в этой версии все немного иначе - Аладдин из России, джин - женщина, а ковер-самолет это простой самолет.
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 1277 | Дата: 2012-02-05 | Смотреть фильм онлайн

Год выхода: 2011
Жанр: мюзикл
Режиссер: Вим Вендерс
Главные роли исполняют: Реджина Адвенто, Малу Айродо, Ruth Amarante, Пина Бауш

Документальный фильм-мюзикл, посвященный великой танцовщице, балерине, хореографу и режиссеру Пине Бауш. Она прожила достойную жизнь и могла по праву гордиться своими заслугами. Ее жизнь оборвалась в 2009 году.
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 2145 | Дата: 2011-12-19 | Смотреть фильм онлайн

 Год выхода: 2011
 Жанр: мюзикл
 Режиссер: Маркус Винер
 Главные роли исполняют: Майкл Флэтли

 Легента в стиле фэнтази, основанная на ирландских легендах. В древней Ирландии правил Повелитель танцев. Однажды у него появляется враг в лице его соседа - злого лорда Дон Дорха, который решает расправиться с ним раз и навсегда.
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 1835 | Дата: 2011-12-19 | Смотреть фильм онлайн

Cпектакль по пьесе Гарсона Кейнина "Новорожденная". Эта история забавным и интригующим образом переворачивает известный миф о скульпторе Пигмалионе, оживившим мраморную статую силой своей любви. Однако такая попытка преображения терпит крах в условиях современной российской действительности. Свежая, трогательная и немного серьезная комедия о новой истории современной Галатеи. Героиня спектакля очаровательна, но абсолютно невежественна и страшно невоспитанна. Испугавшись за свою репутацию, ее сожитель, новоиспеченный русский миллионер, нанимает для неукротимой дамы учителя изящных манер. Наставник быстро забывает о педагогической этике и вскоре сам провоцирует неслыханный скандал.
Название:
Уроки любви
Год: 2010
Жанр: постановка, спектакль, лирическая комедия
Режиссер: Валерий Саркисов

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 6363 | Дата: 2011-02-08 | Смотреть фильм онлайн

Рок-опера А. Рыбникова была написана на поэму А. Вознесенского "Авось" и в первый же день после премьеры стала легендой. "Юнона и Авось" - реальная, хоть и печальная, история любви русского путешественника, дипломата графа Николая Резанова и дочери испанского колониста, дочери губернатора Марии деля Конченчион де Аргуэльо. Огромная разница в возрасте, тысячи километров расстояния друг от друга не позволят влюбленным жить счастливо. Согласно историческим реалиям, в 1806 г. граф, продолжая путешествие по Америке, предпринял поездку с Аляски к берегам Калифорнии на кораблях "Юнона" и "Авось". Любовь графа и молодой девушки испанки была прервана срочным отъездом Резанова на родину. Несколько лет ожидая разрешения на брак с католичкой, граф умер под Красноярском, так и не добившись его. А Кончита прождала его 35 лет, после чего удалилась в монастырь.
Постановка: Ленком
Режиссер: Марк Захаров
Смотреть Юнона и Авось онлайн
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 11996 | Дата: 2010-12-07 | Смотреть фильм онлайн

Главный герой, Виктор Зилов, разочаровавшийся в друзьях, запутавшийся в отношениях с женщинами, растерянный и надломленный человек, пытается вырваться из пошлости и рутины своего мирка. Зилов все время собирается на охоту. Она для него словно другая реальность, в которую он пытается попасть - "чистая", жизнь, где нет пошлости и грязи.
Название: Утиная охота
Постановка: МХТ им. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 9407 | Дата: 2010-10-23 | Смотреть фильм онлайн

Гротескно-комический фарс, написанный Жарри в 1896 году, стал культовой пьесой начала XX века. В роли Короля Убю выступал гениальный реформатор французской сцены Антонен Арто. У нас в стране пьеса практически не имеет истории постановок. Власть, доставшаяся случайно, власть извращающая, власть разрушающая — вот тема этого по сути трагического спектакля, сделанного в форме веселой буффонады.
Режиссер-постановщик Александр Морфов
Сценография и костюмы Эмиль Капелюш
Пластические сцены и хореография Сергей Грицай

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 3066 | Дата: 2010-09-07 | Смотреть фильм онлайн

Это традиционное и в то же время новаторское прочтение хрестоматийного произведения "Горе от ума" — комедии А.С.Грибоедова, которая, как известно, почти вся разошлась на пословицы. В постановке Малого театра, спектаклю "Горе от ума", большое значение придаётся не только социальной остроте пьесы, но и лирической теме первой любви. В центре спектакля "Горе от ума" темпераментный импозантный Фамусов (Соломин). Настоящий хозяин, отец, глава семейства. Обличительные монологи Чацкого теряются в потоке страстей «фамусовской Москвы», к которой режиссер относится нежно и бережно. Для самой «традиционной» московской сцены это весьма необычное прочтение грибоедовской комедии.
Год:  1998
Режиссер: Олег Меньшиков
Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 22730 | Дата: 2010-08-11 | Смотреть фильм онлайн

Спектакль поставлен Марком Захаровым по пьесе "Брат Чичиков" по мотивам поэмы Н.В.Гоголя "Мертвые души". В спектакле переплетаются похождения Чичикова и фантасмагорические явления ему Панночки.
"Мистификация" - это вдохновенная ода, сочиненная во славу постановочной части, грандиозный гимн машинерии театра. Содержание пьесы Нины Садур, равно как и игра актеров - не суть важны. Все внимание приковывают совершаемые с периодичностью раз в десять минут перестановки декораций. Под ритмичные звуки ударных деловито выходят люди в рабочих комбинезонах и не обращая внимания на царящую вокруг суету, спокойно и слаженно делают свое дело - монтируют сцену для следующего эпизода.
Режиссеры: Юрий Махаев, Олег Корвяков
Композитор: Сергей Рудницкий
Художник: Олег Шейнцис

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 3423 | Дата: 2010-07-31 | Смотреть фильм онлайн

Эстрадный спектакль "Семейные радости" - одно из самых ярких, радостных представлений, сыгранных выдающимися артистами юмористической эстрады - Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. С одной стороны, - здесь прослеживаются традиции отечественной эстрады, с другой, - поднимаются актуальные темы, озвученные современным юмористическим языком.
В спектакле отсутствует политика, по мнению авторов, она уже меньше волнует людей, no-настоящему сегодня волнуют человеческие взаимоотношения, судьбы, характеры. Это подводит к мысли, что спектакль не устареет, он создан на многие годы. Три часа продолжается действие, а зрителю кажется это мгновением и, наверное, такое впечатление - самое важное.
Искренний, звонкий смех, звучащий в зале, вдруг прерывается глубокими переживаниями со слезами на глазах в сценке "Воскресный папа" (автор Н. Коростелева), фельетон "Хорошо" (Л.Французов) звучит остро социально, монолог "Душечка" (Н. Коростелева) смешно "препарирует" женскую логику, оригинальные куплеты ЯЩ "Волшебный свисток" (Г. Териков), сценка "Менталитет" (Г. Бугаев) высмеивают некоторые взаимоотношения мужа и жены, монолог "Козлистая жизнь" (А. Цапик) высвечивает проблемы современной школы.
"Жалко богатых", - говорит артист в монологе Л. Натапова, а мы улавливаем иронию над жадностью сытого человека.

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 5387 | Дата: 2010-07-15 | Смотреть фильм онлайн

Лирическая комедия «Путники в ночи», сопровождаемая  одноименной музыкальной темой Фрэнка Синатры, рассказывает о любви, о том, как эта самая любовь тускнеет с годами, как она уходит, а потом возвращается. И как тяжело бывает мужчине и женщине просто услышать друг друга  и хоть на некоторое время позабыть взаимные обиды, что накопились за не самую короткую совместную жизнь. Герои Дмитрия Астрахана снова проходят нехитрые испытания, попадая то в смешные, то в драматические ситуации, ну а зрители снова верят, что все у  них будет хорошо…
Автор: О. Данилов
Режиссер: Дмитрий Астрахан

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 4803 | Дата: 2010-07-03 | Смотреть фильм онлайн

Спектакль Владимира Машкова "Смертельный номер" давно уже стал одним из самых любимых в Москве. Зрители смотрят его по много раз, снова и снова переживая за судьбы полюбившихся им четырех клоунов – Рыжего, Толстого, Черного и Пьеро. "Смертельный номер" – это шоу с морем цветных огней, с настоящими цирковыми номерами, фокусами и комическими репризами, с пением, танцами и даже фейерверком с настоящим огнем. Это мистическая фантазия на тему цирка, потому что, помимо тех четырех, есть еще один герой спектакля, которому эти четверо обязаны своей жизнью и смертью. Это признание в любви искусству цирка, которым бредили многие артисты и режиссеры XX века.
Автор: О. Антонов
Режиссер: Владимир Машков

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 5350 | Дата: 2010-06-26 | Смотреть фильм онлайн

Психушка... Это слово вызывает у кого-то смех, у кого-то — ужас, для некоторых это источник анекдотов, для других — вечное порождение зла. В спектакле "Псих" — одном из самых успешных спектаклей театра п/р О. Табакова — есть место и высокой трагедии, и настоящей комедии. Авторам спектакля хватает вкуса и смелости находить даже в человеческих драмах оттенок иронии и забавные ситуации, не снижая при этом накал страстей, притягивающего зрительское внимание на протяжении всего действия.
Постановки режиссера Андрея Житинкина зачастую называют самыми скандальными в театральной Москве. В них действительно говорят на запретные темы, а фирменный почерк Житинкина — обнажение на сцене не только характеров — иногда вызывает шоковую реакцию.
Театр п/р О.Табакова
Сценическая адаптация одноименного романа
Автор: Александр Минчин

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 12460 | Дата: 2010-06-20 | Смотреть фильм онлайн

Господа офицеры в домашней обстановке и при исполнении служебного долга. Режиссер Сергей Женовач — как обычно, без тени иронии — рассуждает о достоинстве и чести. Самое любопытное, что артисты звездного эшелона меняются до неузнаваемости. Такого Константина Хабенского, кроме как в роли Алексея Турбина, не увидишь нигде.
Драматические спектакли Михаил Булгаков
Постановка: МХТ им. Чехова
Режиссер: Сергей Женовач


Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 11008 | Дата: 2010-06-16 | Смотреть фильм онлайн

Cпектакль «День Выборов» вышел в 2003 году в качестве сиквела (продолжения) спектакля «День радио». И тот и другой – результат многолетнего и чрезвычайно плодотворного сотрудничества театра «Квартет И» с командой «Несчастный случай»
Известно, что продолжение, как правило, оказывается с абее оригинала. Чтобы этого не случилось, мы предприняли очень
много усилий – как авторы, как режиссеры, как актеры. Столько усилий, что теперь к этому спектаклю, как ни к одному другому в нашем репертуаре, подходит эпитет «самый». Считайте сами:
Это наш самый длинный спектакль (три с половиной часа). Это наш самый «густонаселенный» спектакль (тридцать артистов и восемь музыкантов), самый «многоэтажный» (два этажа и три уровня декораций), самый «мультижанровый» – в нет соединены драматическое действие, рок- пок- и даже фолк_концерт, а также большие фрагменты специально подготовленного телеэфира. Как итог – это наш самый масштабный спектакль.
Название: День выборов - спектакль театра Квартет И
Оригинальное название:
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Петрейков

Раздел: Спектакли онлайн | Просмотров: 9164 | Дата: 2010-06-16 | Смотреть фильм онлайн

1-15 16-21

загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Спектакли онлайн онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz