Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 42 43 »
Погони, похищения и перестрелки… Непобедимой команде капитана Пастухова предстоят невероятно ответственные дела, с которыми они блестяще справятся. Перед героями будут стоять разные задачи: в нескольких сериях им придется работать под началом молодой и амбициозной женщины — суперагента Алисы, что для независимых, самостоятельных и вольнолюбивых мужчин станет крайне сложным испытанием. Кроме того, команде Пастухова предстоит вычислить курьера, переправлявшего за границу секретные материалы столичного НИИ оборонного значения, выйти на след убийц членов секретной группы, занимающейся сбором информации, аналитикой и отслеживанием незаконных денежных потоков, найти флеш-карту с информацией государственной важности, о которой перед смертью успел сообщить генеральный директор одной компьютерной фирмы, предотвратить покушение на одного из кандидатов в мэры небольшого городка, а также разобраться со скандальным происшествием на хорватском курорте, где были убиты две российские туристки
Год: 2010
Режиссер: Георгий Николаенко
Добавлено 16 серия

Раздел: Сериалы | Просмотров: 1930 | Дата: 2010-04-23 | Смотреть фильм онлайн

Они следят за нами уже давно, а сериал «Невидимки» на ДТВ — наша первая возможность самим последить за ними; несомненно, это крайне захватывающее зрелище. Мало того, неприметные поначалу «невидимки» при ближайшем рассмотрении оказываются яркими и харизматичными личностями и довольно-таки интересно познакомиться с ними поближе. Эта возможность у зрителей ДТВ появится 19 апреля. Они следят за вами, а вы следите за анонсами!
Год: 2010
Режиссер: Елена Немых
Добавлено 2 серия

Раздел: Сериалы | Просмотров: 750 | Дата: 2010-04-20 | Смотреть фильм онлайн

В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых — врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.
Название Партизаны смотреть онлайн
Год 2010
Режиссер: Денис Елеонский
добавлена 8 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2032 | Дата: 2010-04-20 | Смотреть фильм онлайн

В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу девушка слывет первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди ее ждет только счастливая сказочная жизнь. Она еще не знает, как быстро и страшно эта сказка оборвется...
Название Анжелика
Режиссер: Роман Просвирнин
Год 2010
добавлено 12 серии
Раздел: Сериалы | Просмотров: 4097 | Дата: 2010-04-13 | Смотреть фильм онлайн

10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
название: На Тихом океане
год: 2010 
страна: США
режиссер: Дэвид Наттер, Тимоти Ван Паттен, Джереми Подесва
жанр: драма, военный
Раздел: Сериалы | Просмотров: 795 | Дата: 2010-04-12 | Смотреть фильм онлайн

В телевизионной драме "Таинственные пути" профессор антропологии и психолог объединяют усилия, чтобы совместно исследовать загадочные и необъяснимые явления..
Деклан Данн (Эдриен Пасдар) - бывалый и энергичный учитель, испытавший на себе "чудо", когда на него обрушилась снежная лавина. В итоге он становится одержим загадочными явлениями, ученый в нем стремится доказать или опровергнуть их существование. Его встреча с Пегги Фаулер (Рэй Дон Чонг), психологом, помогающим другим, но потерявшей веру в чудеса после смерти мужа, становится судьбоносной. Вдвоем они погружаются в мир необъяснимого, расследуют случаи жизни после смерти, послания из мира мертвых, явления призраков и другие загадочные явления.
год: 2000 
страна: США, Канада
режиссер: Майкл Робисан, Скотт Уильямс, Карл Биндер
жанр: фантастика, фэнтези, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1758 | Дата: 2010-04-11 | Смотреть фильм онлайн

История фильма "Танец горностая" начинается в маленьком приморском городке с загадочного убийства местного художника Леви. За расследования убийства берется следователь Рогов вместе со своей командой, и вскором времени выясняется что к убийству мог быть причастний одноклассник Левина - бизнесмен Сидорский. Встреча с бизнесменом не происходит по причине его убийства, тогда подозрение падает на прошлую любовь Сидорского - Ирину Новицкую а претендент на ээ руку и серце в прошлом авганець - майор Бунь. И кто бы мог догадаться что причины убийства кроются в событиях пятнадцятилетней давности.
Год 2010
Режиссер: Евгений Марчелли
добавлены все 4 серии
Раздел: Сериалы | Просмотров: 703 | Дата: 2010-04-10 | Смотреть фильм онлайн

Кончилась пора отпусков, все отдыхающие вернулись домой. Скучно, однообразно, серо? Это поправимо! Продлить свой отдых и сгонять на недельку-другую в Сочи зрители канала "Россия" смогут вместе с бригадой скорого поезда номер 55. Железнодорожники продолжают свое путешествие с севера на юг и обратно. Все та же дружная команда путейцев делает все, чтобы пассажиры не только доехали в целости и сохранности до пункта назначения, но и остались довольны поездкой.
название: Путейцы 2
год 2010
Режиссер: Михаил Мамедов
добавлена 12 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1344 | Дата: 2010-04-08 | Смотреть фильм онлайн

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты.
Другой верит, что закон и справедливость — основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников… даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.
год: 2009
страна: Тайвань
режиссер: Yueh-Hsun Tsai 
жанр: криминал
Раздел: Сериалы | Просмотров: 591 | Дата: 2010-04-06 | Смотреть фильм онлайн

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.
Главная героиня — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?
название: Сплит: Тайна крови
год: 2009
страна: Израиль 
режиссер: Shai Kapon 
жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, приключения
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3605 | Дата: 2010-04-04 | Смотреть фильм онлайн

На первый взгляд лейтенант Коломбо — неуклюжий простак с неловкими манерами и походкой. Он любит по-стариковски потолковать «за жизнь» со встречными, восхищенно и искренне подивиться всему, что несвойственно быту скромного обывателя. Однако за этой внешностью стоят острый ум, наблюдательность, бесстрашие, упорство и, главное, глубокое неприятие всего преступного по духу: жестокости, лжи, коварства, жадности.
Коломбо-детектив берётся за самые изощрённые преступления — хорошо продуманные, хладнокровно исполненные, где, по замыслу преступника, уничтожены доказательства или сфабрикованы ложные улики против невиновных. Ему часто противостоят злоумышленники из высшего света: богатые, влиятельные, защищенные адвокатами. Нередко «идеальные» убийства оказываются подготовлены людьми, обладающими специальными, а то и уникальными навыками.
Название: Коломбо 11 сезон онлайн
Жанр:
Сериал, Детектив

Раздел: Сериалы | Просмотров: 6596 | Дата: 2010-04-02 | Смотреть фильм онлайн

Жизнь очень непредсказуема и порой делает такие "подарки", о которых и подумать страшно. Главный герой сериала еще вчера был обычным лесником, а теперь ему предстоит стать настоящим Искателем Истины. Это тяжелая ноша, ибо знание магии не делает человека счастливым, а за истину, так же как и за власть, приходится очень дорого платить. Тяжкая - еще и потому, что Искателю Истины предстоит вступить в смертельную схватку с самым великим из черных магов трех королевств, беспощадным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары. В первом правиле волшебника сказано, что все люди очень глупы. И если все очень правдоподобно рассказать, люди поверят во что угодно. Люди глупы и способны поверить в ложь, думая, что это правда, или просто потому, что боятся знать правду. В головах людей очень много знаний и верований, большинство из которых ложны, но люди все равно предпочитают думать, что они истинны. После успешного и захватывающего первого сезона Легенды об искателе с  Крэйгом Хорнером, Бриджет Риган и Брюсом Спенсов в главных ролях,  сериал возвращается в виде высоко ожидаемого второго сезона. Второй  сезон также снят на захватывающих пейзажах Новой Зеландии.
название: Легенда об Искателе 2 смотреть онлайн
жанр: сериал
год: 2009
Режиссёр: Марк Бисли, Сэм Рэйми
добавлена 21 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2154 | Дата: 2010-04-02 | Смотреть фильм онлайн

United States Of Tara стартовали на кабельном канале Showtime в январе 2009. Сценарий написан по заказу Стивена Спилберга, лауреткой премий киноакадемии (Oscar), и самой на данный момент востребованной сценаристкой Диабло Коуди, (Джуно, Тело Дженнифер). История разворачивается вокруг Тары, которую сыграла Тони Колетт, (Мэри и Макс, Шестое чувство), которая в прошлом году уже получила награду Эмми, за роль Тары. Тара домохозяйка и мать двоих тинейджеров, которая страдает даже не раздвоением личности, а множественной личностью (по-научному — диссоциативное расстройство идентичности.)
Название: Соединенные Штаты Тары (2 сезон)
Год: 2010
Жанр: Сериал, Комедия, Драма
Режиссер: Джон Дал/John Dahl
В ролях: Розмари ДеВитт, Джон Корбетт/John Corbett, Тони Коллетт/Toni Collette
Раздел: Сериалы | Просмотров: 726 | Дата: 2010-04-01 | Смотреть фильм онлайн

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других – убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.
название Вторые онлайн
год 2010
режиссер: Александр Даруга
добавлена 4 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1694 | Дата: 2010-04-01 | Смотреть фильм онлайн

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.
Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
название: Родители онлайн
год: 2010 
страна: США 
режиссер: Лоуренс Триллинг, Адам Дэвидсон, Майкл Энглер 
жанр: комедия, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 536 | Дата: 2010-03-31 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz