Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Индийские фильмы » Злодей / Raavan (2010) смотреть онлайн
Злодей / Raavan (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Режиссер: Мани Ратнам

Главные роли исполняют: Абхишек Баччан, Айшвария Рай, Говинда, Чийян Викрам, Аджай Гехи, Рави Кишан



Дев полон жажды мести за свою сестру. Он предводитель повстанцев, которые скрываются от правоохранительных органов в джунглях. Но это не помешает ему взять в заложницы Ситу, которая в последующем влюбится в похитителя.



Категория: Индийские фильмы | Просмотров: 3195 | Рейтинг: 4.1/16


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Злодей / Raavan (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Злодей / Raavan (2010) скачать.Фильм онлайн Злодей / Raavan (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-03-14 23:49)
Могущество Злодея

Хоть я смотрел картину «Злодей» не в кинотеатре, после ее просмотра у меня появилось желание поаплодировать данному фильму.

Браво, Мани Ратнаму! Браво мистеру и миссис Баччанам! Эта троица - режиссер и семейный актёрский дуэт сумел создать что-то новое в индийском фильме, картина яркая, динамичная, эмоциональная.

Сначала была необычная для индийских картин рваная нарезка кадров, которая немного раздражала, однако уже скоро я понял, что эта лента должна быть снята именно так, поскольку здесь можно воплотить необычную, необузданную, первобытную суть того времени древнего мифа, который был воспет в «Рамаяне».

Абхишек Баччан смотрелся великолепно в роли Биры, у него получилось создать образ непростого человека, а дикаря, человека-стихии, который одновременно и страшный и притягательный своей силой. Герой раскрашивал себя глиной, обезьянничал, угрожающе рычал, подражал хищникам, отрезал руки, головы и прочие части тела. Но стоит ему заговорить — и сразу становится понятно, что это по-своему мудрый персонаж, что секрет его многих побед и могущества заключается, в том, что он может чутко прислушивается к миру и людям, которые окружают его. Биру — это стихийная сила природы, которая открыта, она зачаровывает своей мощью и в тоже время простотой.

Полицейский Дев, хоть и кажется цивилизованным — он тоже своего рода стихия. Стихия в борьбе до самого конца, до основания и до разрушения. Смысл такой борьбы не так уж важен, но отлично, что он может совпадать с общепризнанными интересами данного общества — избавлением от многих преступлений.

Рагини, которого исполнил Айшварии Рай Баччан перестал быть орудием судьбы. А вот ранее, с супругом она была такой покорной, традиционной респектабельной индийской спутницей. Но герой опоздал, уже все непоправимо поздно. В плену она узнала себя, настоящую, что героине не страшно умереть, что она может прыгнуть в пропасть, даже не глядя.

Дев не терзает себя сомнениями в верности своей жены. Для героя любые чувства — его, и ее — это в первую очередь, некое средство для достижения особой цели. Он толкает супругу назад, твердо зная о том, что ему необходимо добраться до Биры. Все случилось, но он не может понять, почему Бира воскликнула, что не боится смерти! Значение этих слов понимает только лишь Рагини, которая также не боится умирать, и у которой, быть может, хватит смелости второй раз спрыгнуть в пропасть, даже не глядя вниз.

Вывод: картина «Злодей» стоит того, чтобы зритель потратил на неё свое время и деньги. Всем приятного просмотра! Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz