Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Приключения » Вир - герой народа / Veer (2010) смотреть онлайн
Вир - герой народа / Veer (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история

Режиссер: Анил Шарма

Главные роли исполняют: Салман Кхан, Митхун Чакраборти, Джеки Шрофф, Сохаил Кхан, Зарине Кхан, Делия Анталь



Некогда в земли индийских жителей пришли британские захватчики, которые, не смотря на протесты местных жителей, начали устанавливать свои законы и порядки. Единственной семьей, которая выстояла перед ними, была семья Прит-хви, чей сын отважно борется за восстановление справедливости.



Категория: Приключения | Просмотров: 4777 | Рейтинг: 4.4/12


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Вир - герой народа / Veer (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Вир - герой народа / Veer (2010) скачать.Фильм онлайн Вир - герой народа / Veer (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 4
0
1 Eduard   (2012-03-14 22:32)
Вир – это герой Индии

Хочу в первую очередь поинтересоваться, как часто вы смотрите исторические индийские кинокартины? Скорее всего, не так часто. Вот и я с подобными мыслями буквально бросился к просмотру фильма, с таким интересным названием «Вир-герой народа». Представьте только, как я обрадовался, когда в списке исполнителей главных ролей я увидел имя Митхуна Чакраборти (того самогоТанцора Диско Джимми).

Ярко показаны сцены сражений, прекрасные и колоритные индийские танцы, прекрасные битвы и опять танцы… Ах, эти индийские киноленты! Они великолепны, грандиозны и неповторимы. Умеет же индийская раса снимать фильмы — кто бы и что ни по поводу данного жанра… Данная картина не стала исключением из правил — она оказалась такой же зажигательной, стремительной, как и старое-доброе индийское кино 80-ых годов. При всем том, технологии и современная техника не стоит на одном месте, это очень заметно, ярко показан размах и блеск, с которым была снята лента «Вир-герой народа». Сразу понятно, что авторы не пожалели на кино ни времени, ни своего труда, ни денег. Рассматривая только костюмы народа Древней Индии.

Посмотрев «Вир», до сих пор остаются приятные впечатления. Ведь хоть я и влюблён ещё с детства в индийский кинематограф, однако не мог и представить, какое величественное, действительно достойное и современное получится кино. И эта кинолента — прекрасное подтверждение этому. Сценаристы взяли зрелищными боями, освободительными сражениями, героическими подвигами и патриотическими лозунгами, которые так и побуждают вскочить с мягкого дивана и поаплодировать главному герою фильма, всем снимающимся персонажам, а также прекрасному господину Чакраборти.

Вывод: «Вир-герой народа» — оригинальная, искрометная, пышная и насыщенная действиями и смыслом кинокартина. Индийская? — Да, но в этом нет ничего плохого!.. В общем, нужно смотреть! Это настоящий шедевр и просто поразительная лента, которая сможет запасть к любому зрителю в душу без особенного труда.

Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz