Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Документальные » Секс у тиранозавров / Tyrannosaurus Sex (2010) смотреть онлайн
Секс у тиранозавров / Tyrannosaurus Sex (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: документальный

Режиссер: Gabriel Gornell

Главные роли исполняют: Майкл Кэрролл



Мы очень много знаем о тех гигантах, которые жили на Земле до нас - о динозаврах. Благодаря их останкам и прочему мы знаем все о их жизни, кроме одного щикотливого момента - как же они разможались...



Категория: Документальные | Просмотров: 5933 | Рейтинг: 4.7/19


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Секс у тиранозавров / Tyrannosaurus Sex (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Секс у тиранозавров / Tyrannosaurus Sex (2010) скачать.Фильм онлайн Секс у тиранозавров / Tyrannosaurus Sex (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 Eduard   (2012-04-08 19:34)
Жизнь тиранозавров

Он накрыл ее всем своим могучим и жилистым телом. Под его огромным весом первые несколько минут ей было дурно и совсем нечем дышать, но затем она привыкла и решила не обращать никакого внимания на все неудобства, которые сопутствовали их сближению…

Возможно, я сгущаю немного краски и несколько драматизирую, но это лишь вызвано желанием придать значимости тому, что происходило на экране. Вдумайтесь только: зрителям демонстрируют участников, скорее всего, одного из первых половых актов на нашей планете Земля, перед нами не просто оргазмические корчи древнейших ящеров, а то, что никогда и никому не покажут и не расскажут в археологических музеях… Теперь, обо всем по порядку.

Научная мысль, как всем известно, движется вопреки Шерлоку Холмсу — я имею в виду, от общего к частному. Это значит, сначала пишутся восьмитомные фолианты всеохватного характера вроде «Истории России, начиная от неандертальцев и заканчивая известным президентом Владимиром Путиным», а уже затем наш взор обращается к деталям — мелким и, на как может показаться на первый взгляд, несущественным. Сейчас уже сложно кого-нибудь удивить монографиями, в которых раскрывается тема использования такого слова, как «fuck» - определяющего элементы творчества раннего Тарантино или же что-нибудь в таком духе. Вот вам и палеобиология, в чьей компетенции отыскивается доисторическая живность, которая направлялась по тому же пути. Была проделана многогранная работа: раскопки, каталогизация, анализ, — великие ученые двигались извилистой дорогой… направляясь к тупику. Как-то раз палеобиологи признали, что интрига вокруг вымирания динозавров не будет «раскручена» и, наверное, останется неразрешимым уравнением с многими неизвестными. Удивительно то, что этот безвылазный научный пат смог стать новым стимулом для развития исследовательской деятельности, также были показаны самые интимные подробности жизни динозавров.

«Секс у тираннозавров» — это своеобразный отчет застенчивых мужей науки перед нашей широкой общественностью.
Если же сказать отвлеченно, то «Секс у тираннозавров» - это первобытный гимн сексуальному сношению. С другой же стороны, судя по картине, создается впечатление, что динозавры не занимались ничем другим, кроме секса. Причем ежедневно и с разными партнёрами.

Не рекомендуется смотреть динозаврам, которым не исполнилось 18 лет. Мне понравилось. Оценка 4 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz