Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы » Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (1 сезон) (2011) смотреть онлайн
Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (1 сезон) (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Стив Бенделак
Главные роли исполняют: Саймон Бёрд, Том Розенталь, Тэмсин Грег, Пол Риттер, Марк Хип, Фрэнсис Кука

Адам и Джонни братья. И в их семье есть небольшая "традиция" - каждую пятницу собираться на семейный обед. Но было бы все прекрасно, если бы ни несколько весьма раздражающих факторов: мама - фанатик кулинарных шоу, папа - давно забыл о манерах за столом, а бабуля уже давно всех переплюнула и гуляет по дому в нижнем белье.

Категория: Сериалы | Просмотров: 2432 | Рейтинг: 2.0/1


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (1 сезон) (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (1 сезон) (2011) скачать.Фильм онлайн Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (1 сезон) (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 4
1
1 Eduard   (2012-02-06 20:32)
Семья Гудманов

Мне кажется, что я буду, не очень далек от правды, если скажу, что для истинных поклонников британских ситкомов, которые в одно время успели дать оценку по достоинству, к примеру, фильм «Зеленое крыло» или любой другой проект, в котором участвует какой-то актёр из подобного сериала, вызывающий определенный интерес у зрителей. Ну, а если задействованы несколько актеров, так и подавно!

Совсем недавно Стефен Мэнгэн, а также Тэмсин Грег в англо-американском телешоу, под названием «Эпизоды» продемонстрировали нам, как сложно работается англичанам в сферах американского шоу-бизнеса. Не прошло и недели с момента заключительной серии картины «Эпизодов», как на экран вышел еще сериал «Обед в пятницу вечером», в котором участвует Тэмсин Грег. Кроме остальных актёров, экранную компанию им составил довольно известный актер - Марк Хип.

Немного о сюжете фильма. Главное действующее лицо данного сериала – это не человек, а скорее всего целая семья Гудманов - простая, как может показаться на первый взгляд, еврейская, не излишне ортодоксальная, но и почитающая назначенные ритуалы, один из них - собираться все вместе семьей на традиционный ужин в пятницу - отсюда и названия ленты. Отсюда следует, что каждый эпизод данного ситкома — это пятничные ужины в кругу Гудманов.

Только вы не подумайте, что эти двадцать минут, которые длится каждый из эпизодов, зрители будут вынуждены любоваться горсткой людей, которые с аппетитом кушают блюда за вечерней трапезой. Нет, тут всё на много сложнее: то не совсем вовремя, посреди ужина, постучит человек, для того, чтобы вывезти диван, то, к примеру, бабушка придет, чтобы посмотреть на своих внуков, ну и, безусловно, поучить дочку уму-разуму, то сосед попросится в туалет, поскольку его поломался и все в таком духе, в общем, скучать семье – точно не придется.

Теперь про актерскую игру. Мартин Гудман — это глава семьи. Мартин — довольно горячий мужчина, ему все время жарко, поэтому он практически постоянно ходит по дому, раздетым по пояс, да, еще герой плохо слышит. Его супруга — Джекки Гудман. У Джекки также имеется полным-полно всяких тараканов в голове, но она выглядит на экране, куда более адекватнее, чем ее супруг. У них есть взрослые дети. Роли братьев исполнили уже заявившие о себе в фильме «Переростки» актер - Саймон Берд и дебютант актер - Том Розенталь.

Вывод: сериал « Обед в пятницу вечером» мне очень понравился, семья Гудманов – веселая, от них так и веет безумствами. Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz