Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Индийские фильмы » На крючке: Хорошо быть плохим смотреть онлайн
На крючке: Хорошо быть плохим

Эта история о парне по имени Джей, который умеет попадать в неприятности. Сын гангстера, захотевшего порвать с преступным миром. Друг отца, Инспектор Джозеф, гарантировал безопасность и возможность начать новую и честную жизнь, как только он даст показания против своих боссов. Отец Джея выполнил обещание, но, несмотря на его признание, был подло обманут старшим офицером полиции. Героические усилия Джозефа спасти друга ни к чему не привели. Этот травмирующий инцидент оставил неизгладимое впечатление на Джея, для себя он сделал вывод, что не было никакого смысла в том, чтобы быть хорошим и что «Хорошо быть Плохим».
название На крючке: Хорошо быть плохим
год 2010
жанр боевик, триллер, драма
страна Индия
режиссер Мохит Сури
в ролях: Эмран Хашми Арджан Баджва Mashhoor Amrohi Kavin Dave Шелла Алан Frances Chouler
Смотреть онлайн На крючке: Хорошо быть плохим


Категория: Индийские фильмы | Просмотров: 5270 | Рейтинг: 3.9/32


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн На крючке: Хорошо быть плохим.На нашем сайте вы можете смотреть фильм На крючке: Хорошо быть плохим скачать.Фильм онлайн На крючке: Хорошо быть плохим смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 biged   (2011-11-22 01:50)
Что такое хорошо, а что такое плохо…

Посмотрев индийский фильм «На крючке: Хорошо быть плохим» хочу поделиться своими ощущениями. Начну с сюжета. В истории повествуется о парне Джеи, которому не привыкать попадать в разные неприятности. Отец Джея гангстер, который пытался прекратить отношения с миром преступников. Друг папы, инспектор Джозеф, обещал предоставить безопасное существование и возможность начать жить новой и честной жизнью. Всё это можно получить, но сперва необходимо дать свидетельства о своих боссах. Отец Джея выполнил слово и рассказал правду, но старший офицер обманул его. Героическое усилие Джозефа помочь другу ни к чему хорошему не привели. Этот инцидент травмировал психу Джея, для себя он осознал, что нет никакого смысла становиться хорошим человеком, так как «Хорошо быть плохим».

Картину «На крючке» посмотрел случайно. А творчеством Хашми вовсе не интересовался. Эмран великолепно сыграла свою роль. Но как бы не было странно, эта пара актёров (Эмран, не очень раскрученная актриса) довольно гармонично смотрелись вместе. Одним словом, искра между ними точно пробежала. Такая романтика, любовные отношения лишь сказка, в которой нет забот, проблем, ссор. Каждый человек на земле хотел бы такой искренней и сказочной любви. Но это всего лишь кино…

В данном кинофильме была поднята тема связанная с расизмом. Простой парень с Индии приезжает в Австралию (занимательный выбор, обычно все стараются попасть в США, ну здесь так) в поисках хорошей жизни. Он старается избегать всех проблем, не вмешиваясь во всякие передряги, но как предсказывал друг папы перед поездкой Джея, миновать неприятности невозможно. Как всегда любовь меняет всю жизнь, которая была у главного героя ранее. Весь сюжет раскрывать не хочу, но кино интересное, его стоит посмотреть.

Прекрасно сочетается музыка с сюжетом. Много треков из фильма стали популярными. Индийцы молодцы, конечно танцев и песен немного убавили, добавили качественную музыку, теперь можно смотреть и не отвлекаться на народное творчество, где поют и пляшут каждые10 минут. Понятно, что всю музыку и танцы убрать совсем они не смогут, да и не надо. Какой же это будет индийский фильм? Задумка показать проблему расизма не плохая. Всё сдержанно, романтично и увлекательно. Мне понравилось! Оценка 5 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz