Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы » Дальнобойщики 3 (сериал - 1-12 серии) (2012) смотреть онлайн
Дальнобойщики 3 (сериал - 1-12 серии) (2012)

Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Юрий Кузьменко, Марина Видинеева
Главные роли исполняют:Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Андрей Лавров, Сергей Рубеко, Анатолий Шаляпин, Александр Пятков

Жизнь продолжается, а вместе с ней продолжается и жизнь Федора. Он работает один, потому что так и не смог найти нового напарника. Сюжет начинает закручиваться в день рождения Федора, когда его жена и весь его коллектив решает устроить ему сюрприз на базе.

Категория: Сериалы | Просмотров: 3777 | Рейтинг: 4.4/7


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Дальнобойщики 3 (сериал - 1-12 серии) (2012).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Дальнобойщики 3 (сериал - 1-12 серии) (2012) скачать.Фильм онлайн Дальнобойщики 3 (сериал - 1-12 серии) (2012) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-02-22 22:29)
Новые дальнобойщики со старыми дырками

Честно сказать, когда я впервые услышал, о съёмках продолжения популярного и легендарного сериала, в моей душе закрались некие сомнения — вопросы особого свойства и характера: какая будет сюжетная часть, будет ли повторен успех, смогут ли вытянуть новые актёры, кто же заменит напарника Иваныча и множество других.

После того, как я пересмотрел все 12 эпизодов, могу смело подвести некую черту, осмыслив, увиденное выношу вердикт. Итог для продюсерского и актёрского состава, не совсем утешительный. Но, сначала про историю сериала «Дальнобойщики».

Сериал 2001 и 2002 года смотрел, безусловно; некоторые серии очень нравились, но, по крайней мере, врезались мне в память. На достойном уровне было и актёрское мастерство: герой Санек, в исполнении Галкина, великолепно дополнял немного сварливого, но справедливого и принципиального Иваныча. Идеальный дуэт.. Картина была наполнена интересными сюжетными поворотами, интригами, переживаниями за героев.. Всем тем, чего абсолютно лишён проект «Дальнобойщики 3», десять лет спустя…

По сюжету: Иваныч уже на пенсии, но временно его назначают управляющим автобазой, когда отсутствует директор. Баранку сейчас крутят его сын, по имени Иван, и Станислав (мужчина лет 30—35, напарник Ивана). Огромное количество новых, совершенно ненужных, одним словом - лишних персонажей в кадре. От одной серии к другой достаточно примитивные сюжеты, про то, какие продажные полицейские на дорогах, или спекулянты, использующие наших героев с фурой. Ничего в принципе нового.

Актёрский состав: Владимира Гостюхина в фильме крайне мало. Без напарника, он, наверное, не считает себя вправе занимать по больше экранного времени – его можно понять.. Пусть будет светлой память Владиславу Галкину.

Зато, к большому сожалению, много времени досталось остальным, так сказать, главным, действующим лицам. По сюжету, сын — Ваня, дальнобойщик, у которого внешность шалопая, сбежавший с последнего урока в лицеи. Кто, мог допустить таких «актёров» в кадр, остается загадкой. Человек абсолютно не умеет вести себя в кадре, держать крупный план, он не способен выразить никаких эмоций, только обидную скрюченную мордочку, и щенячьей взгляд.

Вывод: к большому сожалению, продолжение сериала «дальнобойщики 3» получилось никудышным. Моя оценка 2 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz