Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » ТВ-передачи-шоу
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »
Передача о трагедиях и происшествиях; о работе специальных и оперативных служб: милиции, ФСБ, прокуратуры, ФСИНа, МЧС, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной миграционной службы, Таможни, Территориальных центров медицины катастроф и т.д.; о проблемах общества, не связанных с политикой и экономикой; о невероятных человеческих судьбах.
Название: В час пик
Жанр:
Информационная программа
Год выхода:
2010

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6470 | Дата: 2010-08-29 | Смотреть фильм онлайн

Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy! «Real Comedy» - новый проект от Comedy Club Production, который делает ставку на молодых талантов, способных взорвать свежий яркий стиль в мире шуток.
Название Реал Камеди смотреть онлайн
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2010
Канал: ICTV
Производство: Comedy Club Production
добавлен 11 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3322 | Дата: 2010-08-29 | Смотреть фильм онлайн

"Профессия-репортер" - это цикл телевизионных репортажей на важные темы современного мира. Это увлекательный, острый социальный или экстремальный репортаж. В каждом недельном репортаже заложен собственный конфликт, актуальность и проблематика. Каждый журналист программы - уникален и преподносит свою, индивидуальную точку зрения на ту или иную проблему, событие либо явление. Если в Вашем городе, регионе или стране происходят важные события или необыкновенные явления, если это остро и актуально, пишите нам, и мы обязательно приедем к Вам.
Название: Профессия репортер
Жанр: Документальный
Год: 2010
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1598 | Дата: 2010-08-29 | Смотреть фильм онлайн

Экскурсия по домам артистов. Звезды показывают свои жилплощади и вещи, которые дороги им. «Как», «где», и, основное, «с кем» живут звезды российского шоу-бизнеса?
Ответы на все эти вопросы дает программа «Напросились» и сами звезды, застигнутые врасплох.
Название: Напросились
Жанр:
Шоу
Страна: Россия
Год: 2010
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 5075 | Дата: 2010-08-29 | Смотреть фильм онлайн

Более тысяче людей прислали заявки для участия в проекте. Из них только сто сорок прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на телевидение: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов. Именно они давят на рычаги перед своими креслами, оставляя на сцене только самых лучших. В финале «Comedy Баттл. Отбора» останутся пять человек, для которых это будет не конец шоу, а наоборот – начало нового этапа – битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнире».
Название: Comedy Баттл. Отбор смотреть онлайн
Жанр: ТВ-Шоу
Год: 2010
Производство: Comedy Club Production
добавлен NEW 21 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6625 | Дата: 2010-08-28 | Смотреть фильм онлайн

Они случайным образом выбираем 3-х девушек и 3-х парней: их внешность, воспитание, соц статус и основной капитал имеют все шансы варьироваться в широких пределах — и помещаем в абсолютно тёмное помещение.Единственный свет, которым будет наполнена студия — это инфракрасное излучение их тел. Многочисленные камеры ночного видения будут фиксировать его и передавать на наши мониторы.Предоставленные сами себе, молодые люди будут разговаривать, перемещаться по лаборатории, касаться друг друга — или даже делать вид, что их нет в студии. И когда установятся какие-то связи, сложатся первые, ещё робкие (или, напротив, пламенные) отношения — мы включим свет. И станет ясно, насколько обманчива внешность.
Название: Лаборатория чувств
Жанр:
Шоу
Год: 2010
Выпущено: ООО "Фрэндли Медиа Групп"
добавлен 1 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2267 | Дата: 2010-08-28 | Смотреть фильм онлайн

В нашу программу обращается девушка, ей сделали предложение о замужестве. Она готова принять приглашение,но она сомневаться. Наша миссия выяснить данные подозрения. Чтобы достичь желаемого результата мы устраиваем слежку за ее избранником и собираем о нем максимально факты. На почве приобретенных итогов мы организуем разряд провокаций, розыгрышей, подстав, дают возможность интенсивно разгадать признака избранника. Отныне, приступившая к для нас дама сможет проделывать родной выбор.
Название: На измене
Год: 2010
Жанр: ТВ-Шоу
Страна: Россия
добавлена 7 серия
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 5123 | Дата: 2010-08-25 | Смотреть фильм онлайн

О здоровье рассказывают многие, а мы будем действительно лечить, - говорит Елена Малышева.  Для каждого из серии подбирается группа из девяти человек, которые в студии пройдут высокопрофессиональное обследование и получат рекомендации. Темы передач будут публиковаться в интернете, так что к нам могут обращаться люди, нуждающиеся в помощи – они ее обязательно получат.
Название: Жить здорово! смотреть онлайн
Жанр: тв-передача
Год выхода: 2010
Производство: Первый канал
добален 1 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 12245 | Дата: 2010-08-25 | Смотреть фильм онлайн

Самые злободневные и шокирующие факты из жизни российского шоу-бизнеса. А если кто из шоу-бизнеса провинился, то нам все станет о нем известно. Отар Кушанашвили в своей авторской программе «Отар против» .
Название: Звезды наизнанку
Год: 2010
Режесер: Муз ТВ
Жанр: ТВ-Шоу

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1298 | Дата: 2010-08-25 | Смотреть фильм онлайн

Впервые масштабное танцевальное событие произошедшее в Москве на Красной площади. Глобальная тусовка телеканала MTV Россия собрала десятки тысяч молодых людей в одном месте, чтобы объединить молодежь на волне позитива и весело завершить самое жаркое лето.
Хедлайнером MTV OPEN AIR стал диджей Тиесто, который отыграл часовой сет под окнами
Президента. 40 главных артистов российского шоу-биза поддержали его выступление. А телеканал MTV на огромных экранах в самом сердце страны показал Президенту тизеры новых программ и сериалов самого известного в мире молодежного бренда. Присутствие гости из Кремля и Белого дома.
Учавствовали в фестивале MTV OPEN AIR - группа A’Studio, диджей Leonid Rudenko, диджей
Smash, диджей Feel, группа «Банд’Эрос», группа Serebro, Анна Седакова feat Geegun, Митя
Фомин, группа «Винтаж», группа «Бумбокс», группа «Градусы», Лера Лера, Иракли, Юлия
Савичева, Рома Кенга, группа 23:45, 5ivesta family feat Лоя, Таня, группа «Китай», Настя
Задорожная, Марсель и другие.
Название: MTV OPEN AIR
Год выхода: 2010
Жанр: Шоу
Режиссер: MTV Россия

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2053 | Дата: 2010-08-23 | Смотреть фильм онлайн

"Жениться не трудно - трудно быть женатым" - говорил испанский философ Мигель де Унамуно. Каждый месяц только в Москве около 5000 человек принимают решение узаконить свои отношения. Они подают заявление в ЗАГС, выбирают ресторан, пишут приглашения друзьям, гуляют свадьбу. Но вот праздник отшумел, в ушах все еще звучит "Горько!". Они уже муж и жена! Именно с этот момента для них открывает свои двери новое шоу Первого канала  "Брачные игры", чтобы определить – как хорошо они знают друг друга?
Эта программа создана специально для того, чтобы доказать: чем семья дружнее – тем больше у нее шансов оказаться состоятельной. Каждая пара молодоженов знает, что если постараться, то можно через 12 часов оказаться практически в любой точке мира. Участники "Брачных игр" знают, что могут сделать это совершенно бесплатно. Но для этого им нужно будет пройти через все испытания и выиграть главный приз – романтическое путешествие.
Название: Брачные игры
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2010
добавлен 2 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1084 | Дата: 2010-08-16 | Смотреть фильм онлайн

Новый сезон популярного шоу ТНТ «Интуиция» получил приставку СУПЕР, 12 звездных участников и 3-миллионный призовой фонд! Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым по фамилии Друзь или Вассерман. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других.
В «Интуиции» победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.
Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей.
Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».
Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. Теперь в борьбу за призовой фонд 3 000 000 рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.
название СУПЕР-Интуиция смотреть онлайн
год 2010
жанр тв-шоу
канал ТНТ
Ведущий: Виктор Логинов
добавлен 10 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4214 | Дата: 2010-08-16 | Смотреть фильм онлайн

Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытряхивать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. Но все-таки она наша.Наша Раша
Название: Наша Russia онлайн фильм
Оригинальное название: Наша РАША 4 season
Год выхода: 2008- 2009
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян
Выпущено: Россия

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4247 | Дата: 2010-08-14 | Смотреть фильм онлайн

Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытряхивать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. Но все-таки она наша.Наша Раша
Название: Наша Russia онлайн фильм
Оригинальное название: Наша РАША 1,2,3 season
Жанр:
Видео программы / ТВ-Шоу, Комедия

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3671 | Дата: 2010-08-13 | Смотреть фильм онлайн

Представительницы самых разных профессий предстанут перед зрителями, чтобы доказать, что именно они являются самыми целеустремленными, самыми обворожительными, самыми конгениальными в своей сфере деятельности.Во все времена поэты и певцы славили женщину. "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", – писал о русской женщине классик. Современная женщина научилась быть не только любящей матерью и женой, но и профессионалом в самых разных сферах деятельности. Сегодня женщины осваивают специальности, которые еще вчера были прерогативой мужчин. И границы охраняют, и самолетами управляют, и в армии служат, и в космос летают – все умеют делать нынешние амазонки. И при этом они остаются обаятельными, привлекательными и желанными. В каждом выпуске участвуют десять представительниц одной профессии – милиционеры, кондитеры, фитнес-инструкторы, стюардессы и т.д. Конкурсы, в которых им предстоит соревноваться, – самые разные. Например, профессиональный: девушек-милиционеров могут попросить составить фоторобот известного человека по обрывкам газетных фото. Впрочем, профессиональный конкурс – это только начало. Каждую участницу ждет несколько заданий, в которых они должны продемонстрировать сообразительность, обаяние, очарование – одним словом, пленить жюри и зрителей.
Название: Здравствуйте, девочки!
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2010
Производство: "Красный квадрат" по заказу Первого Канала
добавлен NEW 2 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 998 | Дата: 2010-08-08 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть ТВ-передачи-шоу онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz