Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » ТВ-передачи-шоу
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Каждый день отношения миллионов пар подвергаются испытаниям на прочность. Телеканал ДТВ предоставляет вам возможность проверить свои отношения в новом реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». В проекте участ вуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна. Если он сделает правильный выбор, то ему и его избраннице достанется главный приз – солидное денежное вознаграждение. Каждая участница в течение недели будет всеми способами доказывать, что именно она свободна, ведь если герой проекта выберет девушку, у которой уже есть отношения, то главный приз достанется ее паре. Самое сложное испытание предстоит молодым людям девушек. На протяжении всего шоу они будут находиться в отдельной комнате, из которой смогут наблюдать за своими благоверными. И если кто-то из них посчитает, что его избранница перешла границы дозволенного в общении с главным героем, он вправе нажать на кнопку «стоп». Но тогда им придется выбыть из игры и лишить себя возможности выиграть главный приз. Каждый день, каждую минуту участники шоу будут делать выбор между отношениями и желанием получить приз. Доверие между партнерами будет подвергнуто самым жестким испытаниям. Постоянные провокации, который будут устраивать девушки на глазах своих мужчин, будут подталкивать их молодых людей к тому, чтобы нажать на кнопку «стоп». Но желание получить приз будет заставлять ждать финала шоу.
Название: Спокойной ночи, мужики
Год выпуска: 2011
Жанр: Реалити Шоу
Выпущено: Россия, ДТВ
добавлен 90 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 50214 | Дата: 2011-01-11 | Смотреть фильм онлайн

Сатирическое шоу посвящено самым ярким событиям 2010 года, при этом соблюдена привычная новостная классификация: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия и т.д. Участники шоу, авторы и гости принимают участие в обсуждении каждой темы. Вы вновь встретитесь с уже полюбившимися героями передач "Убойная лига" , "Смех без правил", "Убойной Ночи"
Название: Новости Т-34. Итоги года 
Год выпуска: 2011
Жанр: Сатирическое шоу
Выпущено: РЕН
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2201 | Дата: 2011-01-06 | Смотреть фильм онлайн

Концерт, в котором собраны самые яркие наблюдения, афоризмы, пословицы и новые сказки писателя-сатирика.
Название: Михаил Задорнов. "Мелочь, а приятно"
Год: 2010
Жанр: юмор
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3672 | Дата: 2011-01-06 | Смотреть фильм онлайн

Большая компания веселых и находчивых пельменей готова показать тебе нечто особенное! В своем новогоднем шоу «Борода измята» они сделают почти невозможное — заглянут в гости почти ко всем россиянам, исполнят детские желания и объединят всех чистым и добрым новогодним настроением и юмором! Встречаем Новый год весело!
Название: Уральские пельмени. Борода измята
Жанр: Юмористическое шоу
Год: 2011
Выпущено: YBW Group по заказу СТС
добавлена 2 часть
Смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6111 | Дата: 2011-01-05 | Смотреть фильм онлайн

Троица из Top Gear отправляются в Америку, на восточное побережье страны. Проходя различные испытания в попытке добраться до Нью-Йорка на Mercedes SLS, Ferrari 458 Italia и Porsche 911 GT3 RS, ведущие попробуют выбрать из этих трех авто лучший спорткар современности.
Название: Топ Гир: Путешествие на восток США
Год: 2010
Жанр: Авто-шоу
Режиссер: Джеймс Брайс
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3089 | Дата: 2011-01-03 | Смотреть фильм онлайн

Эту новогоднюю ночь герои Мульт Личностей поздравляют страну с наступающим 2011-м годом. Поют, веселятся и шутят как никогда! Чего стоит только номер Дмитрия Медведева и Владимира Путина «Новогодние Частушки - продолжение» .
Название: Мульт личности. С новым годом!
Год выпуска: 2011
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 5791 | Дата: 2011-01-02 | Смотреть фильм онлайн

Максим Галкин в уютной студии встречается с интересными собеседниками и зрителями телеканала "Россия-1". Как положено гостеприимному хозяину, он развлекает своих гостей. Вместе они вспоминают интересные новогодние истории, делятся новостями и планами на будущее.
Название: Добрый вечер с Максимом
Год: 2011
Жанр: ТВ-шоу
Режиссер: Россия-1
добавлена 2 часть

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2593 | Дата: 2011-01-02 | Смотреть фильм онлайн

В новых сериях появятся новые герои: русские туристы в Турции,оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались отполюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключалсяв том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю.Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных»
Название: Новая Наша Russia / 5 сезон
Год: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: ТВ-Шоу
добавлен 1 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 11048 | Дата: 2011-01-01 | Смотреть фильм онлайн

Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.
Название: Новый год в деревне Глухарёво
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
добавлена 2 часть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2750 | Дата: 2011-01-01 | Смотреть фильм онлайн

С первых дней истории НТВ журналистское расследование - один из главных, фирменных жанров, определяющих стиль телекомпании. А Павел Селин - один из самых известных авторов, работающих в этом жанре. Это его когда-то объявил персоной нон-грата белорусский батька Лукашенко. Это он в поисках правды тайно переходил границу вместе с контрабандистами, опускался на дно отравленной реки, стал членом масонской ложи, искал - и нашел - следы кокаина в Госдуме... Теперь Павел Селин открывает новую страницу в жанре телерасследований. С 27 ноября, еженедельно, по субботам, в 16:20 - остросюжетное ток-шоу "Последнее слово". Каждый выпуск - подлинная история громкого дела, которая будет пройдена вместе с очевидцами и участниками от самого начала события до сегодняшнего дня.
Название: Последнее слово
Год выпуска: 2010
Жанр: Ток-Шоу
Выпущено: Телеканал НТВ
Смотреть Последнее слово онлайн
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4521 | Дата: 2010-12-26 | Смотреть фильм онлайн

Первый канал представляет совершенно новое и неповторимое ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете увидеть, как женщины и мужчины изменяют свой образ в эфире перед зрителями. Участники шоу меняют свой стиль два раза: первый раз – по своему желанию и видению, второй раз – отдавшись в руки стилистам. Передача Модный приговор похожа на соревнование и увлекательную игру.
Название: Модный приговор
Жанр: ТВ-Шоу
Год: 2010
Выпущено: 1 канал
Смотреть Модный приговор онлайн
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6888 | Дата: 2010-12-21 | Смотреть фильм онлайн

Они сплетничают, препираются и ехидничают по любому поводу. К ним приходят необычные гости. Они всегда «в теме» и им есть, что сказать и показать. Только Незлобин и Гудков знают, как скрестить Анжелину Джоли с Никитой Джигурдой, а главное, как раскрутить полученную звезду. С ними клево и весело! Александр Незлобин, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Сочетание интеллекта и сгустка непонятной энергии в виде Гудкова, интонационного юмора и глубокого понимания основ мироздания – уникально! «Незлобин и Гудков» - это «перепередача» и «недосериал»». Александр Гудков, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Обычное утро: мы с Незлобиным обсуждаем последние событие, занимаемся гимнастикой, готовим, едим, знакомимся с прогнозом погоды, пытаемся избавиться от супернавязчивой соседки Наденьки с интеллектом сомнительного уровня, совершаем подвиги ради Книги Рекордов Гудкова, занимается сексом по телефону (иногда, правда, попадаются бабули), даже сами сочиняем рэп. В перерывах между разными сюжетами нашей юморной программы зрители MTV Россия смотрят хорошие музыкальные клипы. Также по формату программы хочу добавить, что в России есть три бренда: автомат Калашникова, Ленин и оливье.
Название: Незлобин и Гудков
Год выхода: 2010
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Comedy Club Production & MTV
добавлен 2 выпуск
Смотреть Незлобин и Гудков онлайн
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3012 | Дата: 2010-12-20 | Смотреть фильм онлайн

"Золотой Граммофон" - музыкальный хит-парад России, который по традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Лауреатами XV Юбилейного "Золотого Граммофона" в этом году стали: Филипп Киркоров и Анна Нетребко с песней "Голос любви", Григорий Лепс с песней "Уходи красиво", София Ротару и Олег Газманов с песней "Забирай", Сергей Трофимов - "Не рассказывай", Ирина Аллегрова - "Не обернусь", Николай Басков и Оксана Федорова - "Права любовь", Любэ - "Все опять", Валерия "Капелькою", Вера Брежнева - "Любовь спасет мир", Ани Лорак - "С первого взгляда", Жанна Фриске - "А на море белый песок", Филипп Киркоров с композицией "Струны", Согдиана - "На восток от Эдема", Стас Михайлов и Таисия Повалий - "Отпусти", Слава - "Одиночество", Стас Пьеха - "Я лист", "Чай Вдвоем" - "Белое платье", Зара - "Недолюбила", Митя Фомин - "Все будет хорошо", 23:45 и 5ivesta - "Малышка", Елена Ваенга - "Аэропорт", Градусы - "Режиссер", Вельвет - "Прости", Горячий шоколад - "Береги". В финале церемонии всех зрителей ожидало появление Юрия Антонова, который получил почетную награду "За вклад в развитие российской эстрады" и исполнил попурри из своих легендарных песен.
Название: Золотой граммофон-2010
Страна : Россия
Год:
2010
Смотреть Золотой граммофон 2010 онлайн

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 5715 | Дата: 2010-12-18 | Смотреть фильм онлайн

27 ноября Петербург и канал MTV погрузятся в атмосферу девяностых. В знаменитом СКК пройдет ретромегадэнс "СУПЕРДИСКОТЭКА 90-х с MTV", 1 из наиболее масштабных танцевальных фестивалей в РФ, который есть уже 8 лет.
Название: СупердискотЭка 90-х от MTV и Радио Рекорд в Питере
Жанр: шоу
Год выхода:  2010
Смотреть Супер дискатека 90-х от MTV онлайн
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 27618 | Дата: 2010-11-29 | Смотреть фильм онлайн

По дорогам России мчится ярко раскрашенный фургон. Это транспортное средство, в коем небезызвестный ресторанный критик Алексей Зимин исследует кулинарные нравы России. В любой передаче фургон останавливается в каком-нибудь российском городе. Там Алексей Зимин выясняет у местных жителей на каком рынке стоит купить мясо, а в каком ресторане отлично варят борщ. Ведущий тщательно исследует город, общается с местными фермерами, охотниками, лесничими, рыбаками. Время от времени от них он узнает фантастические вещи... Перед отъездом из очередного города съемочная группа программы "Едем и едим" разворачивает подлинную походную кухню прямо в центре города, на центральной площади. Алексей Зимин на глазах у жителей готовит вкусное блюдо (в каждом городе - разное), которым угощает любого прохожего. Благодарные горожане в долгу не остаются и, в собственную очередь, делятся с ресторанным критиком собственными "секретными" рецептами.
Название: Едем и едим
Жанр: Кулинария, ТВ-Шоу
Год выхода: 2010
Выпущено: "СТС"
Режиссер: Максим Масальцев, Иван Лозовой
добавлен 1 выпуск
Смотреть Едим и едим онлайн
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1753 | Дата: 2010-11-28 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть ТВ-передачи-шоу онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz