Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Боевики
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 41 42 »
Главный лондонский полицейский констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Название: Типа крутые легавые
Оригинальное название: Hot Fuzz
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Комедия, Детектив
Режиссер: Эдгар Райт /Edgar Wright/

Раздел: Боевики | Просмотров: 603 | Дата: 2010-07-01 | Смотреть фильм онлайн

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
Название: Солдаты неудачи
Оригинальное название: Tropic Thunder
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, комедия, военный
Режиссер: Бен Стиллер

Раздел: Боевики | Просмотров: 781 | Дата: 2010-07-01 | Смотреть фильм онлайн

Маленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
название: Вики, маленький викинг
год 2009
жанр боевик, комедия, приключения, семейный
страна Германия
режиссер
Михаэль Хербиг

Раздел: Боевики | Просмотров: 582 | Дата: 2010-07-01 | Смотреть фильм онлайн

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.
Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
Название: Беги без оглядки
Оригинальное название: Running Scared
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Уэйн Крамер

Раздел: Боевики | Просмотров: 562 | Дата: 2010-06-29 | Смотреть фильм онлайн

Во время перестрелки, затеянной группой лиц, женщина рожает ребенка. Человеку, известному под именем "Мистер Смит", принимающему у нее роды, приходится в одиночку защищать ее и младенца от множества вооруженных людей.Живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом,он спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двум коррумпированным чиновникам...
Название: Пристрели Их
Оригинальное название: Shoot 'Em Up
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения, криминал
Режиссер: Майкл Дэвис / Michael Davis

Раздел: Боевики | Просмотров: 718 | Дата: 2010-06-29 | Смотреть фильм онлайн

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.
В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Жанр: боевик, приключения, Ужасы, Фэнтази
Год: 2004
Студия: Universal Pictures
Режиссер: Стивен Соммерс /Stephen Sommers/

Раздел: Боевики | Просмотров: 1007 | Дата: 2010-06-28 | Смотреть фильм онлайн

Лишь горстка людей в мире способна на сноубордах уйти от сорвавшейся лавины и заснять всё это для дорогостоящей рекламы. Съёмочная группа набирается из отчаянных профи своего дела и отправляется высоко в Альпы, чтобы снять этот рискованный трюк. Но они оказались не одни на этих заснеженных вершинах — в объектив кинокамеры попадает международный преступник. Теперь съёмки — это самое лёгкое из того, с чем предстоит столкнуться любителям экстремального спорта. Их всего шестеро, а единственное их оружие — это скорость...
Название: Экстремалы
Оригинальное название: Extreme Ops
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Кристиан Дюге

Раздел: Боевики | Просмотров: 640 | Дата: 2010-06-27 | Смотреть фильм онлайн

Бывших агентов не бывает. Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Вместе со своими бывшими напарником — уравновешенным Джо Мэтисоном и Марвином Боггсом, и без того страдающим паранойей и уверенным, что все вокруг жаждут его смерти, они скрываются от команды ликвидаторов, посланных новым директором центрального управления, чтобы замести следы прошлого.
название: RED: Реальные, экстремальные, дерзкие (смотреть онлайн)
год: 2010
страна: США, Канада
режиссер: Роберт Швентке
жанр: боевик, комедия

Раздел: Боевики | Просмотров: 9205 | Дата: 2010-06-27 | Смотреть фильм онлайн

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.
название: Быстрее (смотреть онлайн)
год: 2010
страна: США 
режиссер: Джордж Тиллман мл.
жанр: боевик, драма

Раздел: Боевики | Просмотров: 31729 | Дата: 2010-06-27 | Смотреть фильм онлайн

Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 42 миллионами долларов.
Название: Инкассатор
Оригинальное название: Armored
Выпущено: США, Buckaroo Entertainment
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Нимрод Антал

Раздел: Боевики | Просмотров: 792 | Дата: 2010-06-26 | Смотреть фильм онлайн

Джек Эдли — полицейский под прикрытием, втянутый в разборки между представителями крупных преступных группировок. Он балансирует по краю пропасти, отделяющей его нормальную жизнь от вымышленного образа криминального авторитета. Его судьба, и судьба людей, невольно ставших Джеку близкими и любимыми, может измениться в любую минуту. Сможет ли Джек уйти живым из смертельной ловушки, или станет свидетелем драмы, за которую придется мстить?
Название: Джек: Путь смерти
Оригинальное название: Jack Said
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Ли Басаннавар, Майкл Тчубуроф

Раздел: Боевики | Просмотров: 598 | Дата: 2010-06-25 | Смотреть фильм онлайн

Группа первоклассных воров и авантюристов подстраивает величайшую автомобильную пробку в истории Лос-Анджелеса ради огромного куша в золотых слитках. План был безупречен: работа выполнена без шума и пыли: обратный путь чист. Единственная угроза всему предприятию исходила от одного из членов команды. Однако этого Чарли Крокер, который спланировал и осуществил грабеж, предвидеть не мог. Он доверял им всем: компьютерному гению Лайлу, инсайдеру Стиву, шоферу Красавчику Робу, эксперту-взрывотехнику Левое Ухо, ветерану-медвежатнику Джону Бриджеру. После того, как его бригаде достался невиданный куш в виде золотых слитков из тщательно охраняемого дворца в Венеции, выяснилось, что один из них оказался оборотнем. Натуральным предателем. Теперь речь уже не идет о банальной расплате, речь идет о возврате потерянных миллионов…
Жанр: Боевик, Триллер
Год: 2003
Студия: Paramount Pictures
Режиссер: Ф. Гари Грей /F. Gary Gray/

Раздел: Боевики | Просмотров: 1148 | Дата: 2010-06-25 | Смотреть фильм онлайн

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника-новичка Деккера. Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…
Название: Хаос
Оригинальное название: Chaos
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Тони Гиглио

Раздел: Боевики | Просмотров: 1113 | Дата: 2010-06-24 | Смотреть фильм онлайн

У разработчиков оружия для правительства похищен новый опытный образец. Инженер программного обеспечения случайно становится свидетелем происходящих событий, к нему попадает диск с активационными кодами, необходимыми для детонации. Не доверяя никому он ищет поддержки у бывшего агента ФБР и вместе они противостоят группе преступников, которые избрали целью поражения густонаселенный американский город.
название: Перехват (смотреть онлайн)
год 2009
жанр боевик
страна США
Режиссер: Джон Уилл Клэй, Тернер Клэй

Раздел: Боевики | Просмотров: 630 | Дата: 2010-06-24 | Смотреть фильм онлайн

Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.
Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
год: 1998
страна: Германия, США, Франция, Япония, Великобритания 
режиссер: Кевин Хукс
жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Раздел: Боевики | Просмотров: 1001 | Дата: 2010-06-23 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Боевики онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz