Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Аниме
« 1 2 3 4 5 6 »
Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей
Название: Девочка, покорившая время
Оригинальное название: The Girl Who Leapt Through Time / Toki o kakeru shojo
Год выхода: 2006
Жанр: Аниме
Режиссер: Мамору Хосода /Mamoru Hosoda/

Раздел: Аниме | Просмотров: 937 | Дата: 2010-05-15 | Смотреть фильм онлайн

Злой генерал Тигр и его коварный лейтенант Геккон посылают армию роботов для захвата прекрасную поляны и порабощения её обитателей, с целью постройки там парка развлечений. Козы и волки, оставшиеся без своих жилищ, вынуждены объединиться в борьбе против общего врага. Настало время Милой Козе и Большому Большому Волку отправиться в путешествие на таинственную землю, чтобы найти мифическую силу, которая сможет спасти их дома и семьи.
оригинальное название: Pleasant Goat And Big Big Wolf 2
год: 2010
страна: Китай
жанр: аниме

Раздел: Аниме | Просмотров: 712 | Дата: 2010-05-13 | Смотреть фильм онлайн

Хирасава Юи - редкостная летяга, и нет ничего удивительного в том, что она по-осаковски неудачно интерпретировала суть клуба Кей-он, то бишь клуба лёгкой музыки. Нет, ну это надо же было подумать, что там будут играть на кастаньетах! Но так как клуб находится на грани закрытия, а спасти его можно, только заманив в его ряды ещё одного человека, то - раз других претендентов на горизонте не видно - подойдёт даже Юи. Как говорится, сами напросились..
Название: Кейон 2 сезон
Оригинальное название: K-On!!
Год выпуска: 2010
Жанр: аниме ,комедия, школа, музыкальный , кавай

Раздел: Аниме | Просмотров: 1707 | Дата: 2010-05-05 | Смотреть фильм онлайн

Однажды старшеклассник Цутому Сэнкава оказался не в то время и не в том месте, после чего целый сезон делил тело с красивой, сильной и решительной девушкой Бёрди, даром что инопланетянкой. А когда его водворили в родное тело, восстановленное чудо-технологиями, сразу заскучал и стал думать, как попасть обратно. Благо, вскоре представился случай пожертвовать собой ради спасения мира, и цикл начался заново. Так что пришлось Бёрди, сотруднице Галактической Полиции, остаться на Земле под старой личиной поп-идола Ариты Сион.
Вот только горевать Цутому и Бёрди некогда – на планету прибывает группа беглых заговорщиков, вовсе не желающих мотать срок за использование в первом сезоне абсолютного биологического оружия. Да и сама Земля понемногу превращается в какую-то галактическую Одессу, где бок о бок живут и проворачивают дела бандиты и нелегальные иммигранты, террористы и спецагенты, политики и религиозные фанатики всех известных и неизвестных космических рас. Чем закончится очередное расследование? Обретет ли Цутому потерянную любовь? На чьей стороне играют друзья детства Бёрди? Скажем одно – в ожидании ответов скучать не придется!
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: аниме приключения, фантастика
Режиссер: Аканэ Кадзуки
Раздел: Аниме | Просмотров: 1360 | Дата: 2010-05-04 | Смотреть фильм онлайн

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень - ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
Год выпуска: 1986
Жанр: Аниме
Режиссер::Хаяо Миядзаки

Раздел: Аниме | Просмотров: 1212 | Дата: 2010-05-03 | Смотреть фильм онлайн

Существует целый мир, доступный силе разума — сеть. Пространство свободы… И место смерти. Сому Тора, знаток этой электронной вселенной, перевербован из хакеров в сотрудники военной организации «ФЛАК», противостоящей кибертерроризму. Юноша хочет разобраться в загадочных событиях, повлекших смерть друга, и защитить мир от экстремистской группировки ФЭ ТАО.
название: Виртуальный спецназ
год 2006
жанр мультфильм, короткометражка, аниме
страна Япония

Раздел: Аниме | Просмотров: 1725 | Дата: 2010-05-03 | Смотреть фильм онлайн

Перед нами семья Суминое - папа, мама, сын и две дочери. Весь цимес в том, что брат и сёстры не родные, а сводные. Ну и что? А то, что сестры Ако и Рико уже давно видят в своем брате Кейте уже не брата, а объект желания. И не только видят, но и проявляют довольно смелые попытки его завоевать, что Кейте не особо-то и нравится. Ладно бы, если они проявляли свои чувства к нему дома, так они делают при любом удобном случае, что периодически доставляет неприятности. Стоит упомянуть и то, что сложившаяся ситуация делает Кейту объектом лютой зависти со стороны одноклассников и прочно закрепила за ним звание извращенца в умах одноклассниц.
Выпущено: Япония
Год выпуска: 2010
жанр аниме
добавлена 9 серия
Раздел: Аниме | Просмотров: 2961 | Дата: 2010-05-02 | Смотреть фильм онлайн

После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха. Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель – студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Название: Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Оригинальное название: Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
Год выпуска: 2010

Раздел: Аниме | Просмотров: 1361 | Дата: 2010-05-02 | Смотреть фильм онлайн

Данте, на первый взгляд самый обыкновенный охотник на демонов. Да вот только с генами проблема, папочка - один из могущественных демонов Спарда, мать так вообще пропала, старший братец думает, что он самый умный, и регулярно вставляет палки в колёса. Но это всё мелочи, жить-то на что-то надо. Вот и открывает Данте свою контору под названием "Devil May Cry”, чтобы зарабатывать тем, что у него лучше всего получается, а именно, убивать демонов. Уже в первой серии казалось бы простейшая миссия, доставить наследницу громадного состояния в имение для вступления в права, оборачивается крепким орешком, и кто кого использует совсем не ясно.
Название: И дьявол может плакать
Оригинальное название: Devil May Cry
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Раздел: Аниме | Просмотров: 2241 | Дата: 2010-05-02 | Смотреть фильм онлайн

Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей. Так бы жизнь и катилась дальше, но Тисэ заявилась в класс Такуми вербовать команду для косплея, все крепко поругались, а потом случилась неприятность – кто-то съел торт, заказанный в «Бродячей Кошке» постоянным клиентом. Единственный свидетель, малыш-первоклассник, утверждал, что это сделала кошка, только очень большая. Последующее эспресс-расследование с допросами, погонями и засадами позволило семье Цудзуки пополниться новым персонажем по имени Нодзоми – то ли девушкой, а то ли… правда кошкой. Чтобы разобраться, у героев и у нас впереди целый сериал!
Название: Нашествие беспризорных кошек
Оригинальное название: Mayoi Neko Overrun!
Год выпуска: 2010
Жанр: Аниме комедия, повседневность, романтика

Раздел: Аниме | Просмотров: 1793 | Дата: 2010-04-27 | Смотреть фильм онлайн

Злая колдунья наложила на 18-летнюю Зофи проклятье, и та превратилась в старуху. Поиски рецепта от колдовства приводят Зофи в странный замок волшебника Хоула. Там она встречает огненного демона по имени Карушифа. Увидев, что на нее наложены чары, Карушифа предлагает Зофи сделку: она должна устроить так, чтобы Хоул расторг связывающий демона контракт, а он, в свою очередь, вернет ей внешность восемнадцатилетней девушки.
Страна: США, "Studio Ghibli"
Год: 2004
Режиссер: Хаяо Миядзаки


Раздел: Аниме | Просмотров: 1367 | Дата: 2010-04-12 | Смотреть фильм онлайн

Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» -
легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой»
уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в
одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил
Фантома в последний момент Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые
хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня
себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это
и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно,
поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли
память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один ждать или
стрелять первым?
название: Фантом онлайн
год: 2010
жанр: Сериал, Приключения, Боевик, Аниме, Анимационный

Раздел: Аниме | Просмотров: 2949 | Дата: 2010-04-03 | Смотреть фильм онлайн

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков.
название: Унесённые прзраками
год 2001
жанр приключения, семейный, мультфильм, аниме
страна Япония

Раздел: Аниме | Просмотров: 2074 | Дата: 2010-04-01 | Смотреть фильм онлайн

Плохая террористическая организация Шадоу Лоу во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги. Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. Два друга, которые обучались в школе боевых искусств в молодости и уже давно не виделись оказываются в центре этой истории.
Название: Уличный боец 4
Другое название: Street Fighter IV: The Ties That Bind
Производство: Япония
Год: 2009
Режиссёр: Моримото Кодзи
Раздел: Аниме | Просмотров: 1764 | Дата: 2010-03-22 | Смотреть фильм онлайн

Главные герои "Наруто" - молодые ниндзя, которые совсем недавно закончили академию, и теперь носят специальные знаки в виде повязок. Конечно же их жизнь полна приключений, а в дальнейшем им предстоит найти много верных друзей и коварных врагов.
Всё начинается с того, что около десяти лет назад самый сильный ниндзя деревни Коноха - Четвёртый Хокаге запечатал девятихвостого демона лиса в мальчике по имени Наруто. С тех пор прошло много времени и все жители деревни боятся Наруто. Но он не унывает, ведь только-что ему вручили бандану, означающую принадлежность к ниндзям Конохи, и теперь у Наруто впереди множество встреч, приключений и увлекательных знакомств.
Название Наруто смотреть онлайн бесплатно
оригинальное название
: Naruto
год: 2002
страна: Япония
слоган: «The power of the Nine-Tailed Fox... unleashed!»
режиссер: Мэри Элизабет МакГлинн, Джефф Нимой
добавлены все серии 1 сезона
Раздел: Аниме | Просмотров: 2457 | Дата: 2010-03-19 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Аниме онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz