Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Фэнтези » Война Богов: Бессмертные (2011) смотреть онлайн
Война Богов: Бессмертные (2011)

Боги не вмешиваются в людские дела, а люди думают, что их покинули и перестали в них верить. Среди них и безумный царь Гиперион, решивший покорить все народы и освободить Титанов, заключенных в недрах горы Тартар...

Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Режиссер: Тарсем Синх
роли исполняют: Микки Рурк, Генри Кавилл, Фрида Пинто, Джон Хёрт, Келлан Латс, Джозеф Морган, Изабель Лукас, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Роберт Мэйллет



или
Категория: Фэнтези | Просмотров: 19409 | Рейтинг: 4.1/17


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Война Богов: Бессмертные (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Война Богов: Бессмертные (2011) скачать.Фильм онлайн Война Богов: Бессмертные (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 biged   (2011-11-16 23:20)
Правление сильнейших

Очень хотелось посмотреть фильм «Война Богов: Бессмертные», так как ещё с детства увлекаюсь мифами Древней Греции. Но посмотрев картину, у меня появилось двойственное впечатление. Одна сторона- это удовлетворение терпения, а другая — как будто и ничего не посмотрел.

Складывается впечатление, что в последнее время Голливуд любит снимать кинокартины по греческим мифам, скандинавским мифам и легендам (Например, «Тор» или «Битва титанов»). Это неплохое дело! Но как это всё преподнести зрителю?

Вспомним сначала. Кто такой Тесей и чем он прославился? Ответ: конечно же, наиболее известным лабиринтом на Крите и Минотавром, фильм невероятно исковеркал мифы, да и это всё терпимо. Пусть остаётся новый герой с элементами положительной историей.

Что касается Богов, то моё наибольшее разочарование, именно в картине «Война богов». В данном кино численность их значительно убавилась и они стали однотипными, сравнивая внешний вид и заканчивая сравнениям фраз. Два персонажа во всём Олимпе. А куда же подевались: Аид, Гера, Посейдон, Деметра, Гефест и другие герои? Но самое важное, что они не имеют божественных сил, а сражения у них происходят, как у смертных, они умирают! С богами в этой киноленте всё неудовлетворительно, ну честно говоря, они напомнили мне каких - то разбойников, но благородных расхитителей гробниц. Немаловажным плюсом богов является то, что они все очень красивые и с идеальными телами.

О Титанах, точнее ещё об одной шайки разбойников - то они злобные и чернолицые. Их роль мне неясна в этой картине. Наверное, для декораций. Титанами их вовсе не назовёшь, какие- то жалкие. Посмотрев этот фильм, я думаю, Вы согласитесь с моим мнением.

О Тесее и Гиперионе. Классикой жанра является главный герой и злодей. Микки Рурк прекрасно справился с ролью безпощадного тирана. А говоря о Генри Кавилле, то он очень потерялся на фоне Рурка, благо спасло прекрасное тело. Мне кажется, что поступки Тесея не имеют достаточно мотиваций, для того, чтобы быть героем всего человечества в данной ленте. Конечно, сцена с матерью относится к причине мести, но не к элладскому герою. Это немаловажный минус сценаристам.

В некоторых сценах дух захватывало, много экшена и драйва. Эпизод сменялся другим эпизодом, очень стремительно и быстро, даже порой забывал, что смотрел несколько минут ранее. Визуальную часть создатели сделали на славу, претензий никаких не появилось. Но не следовало так загромождать картину эффектами за эффектами. Начало ленты понравилось мне больше, чем концовка, так как было больше логично и продумано, в конец запихнули и кровь, и титаны, и лук, и боги, и прошлое, и настоящее, и будущее.

В целом, фильм «Война Богов: Бессмертные» мне понравился, большего не скажу. Очень надеюсь, что картины такого жанра будут делать, вкладывая душу и заботу, а не для большего сбора денег. Оценка 4 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz