Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Боевики » Власть убийц / Jianyu (2010) смотреть онлайн
Власть убийц / Jianyu (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: боевик

Режиссер: Чау-Бин Су

Главные роли исполняют: Мишель Йео, Чон У Сон, Келли Лин, Шон Юе, Барби Хсю, Сюэци Ван



Главная героиня фильма обладает несметным даром - она одна из лучших в боевых искусствах. Плюс ко всему она обладает неким телом Джармы. Но она хочет простой жизни и для этого она меняет свою внешность и даже выходит замуж...



Категория: Боевики | Просмотров: 4541 | Рейтинг: 4.3/19


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Власть убийц / Jianyu (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Власть убийц / Jianyu (2010) скачать.Фильм онлайн Власть убийц / Jianyu (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-03-09 18:22)
Начать все сначала

Посмотрев фильм «Власть убийц» сразу же хочу перейти к сюжету. В истории рассказывается про одного монаха. Ка и подобает в это время, он вёл достаточно уединённый и аскетический образ жизни, его основное занятие – это медитация и практикованы знания кунг-фу, при этом мастер стремился достигнуть небывалых высот мастерства и остаться таким, какой он есть. После смерти его похоронили, но пролежал в земле монах не долгое время. Его тело разрубили на две части, после чего прошли слухи, что к тому, кто сможет сложить обе части в одно целое обретёт небывалое могущество. Шло время, даже века, однако легенда о теле монаха оставалась на слуху, о ней не забыли. Богатые и могущественные люди продолжали вести охоту за мощами монаха, они сражались друг с другом. Исключением не стал и Клан Чёрных камней, который является одним из самых секретных кланов из наёмных убийц. Появилась информация, что одна из частей тела монаха на данный момент помещена в доме советника императора. Получится ли у сына защитить отца от жестоких убийц? На этот вопрос вам поможет ответить просмотр данной картины.

Посмотрел сегодня очередную киноленту, к которой была приложена рука великого Джона Ву. Лично я, к Джону отношусь, можно сказать, что неоднозначно: с одной стороны мне нравится его гонконгская деятельность, а вот с другой — мне не совсем понятны все нюансы авторской работы, но я одобряю его голливудские приключения. Хоть, по-настоящему, всё просто. Наверное, каждому азиатскому режиссёру хотелось бы попасть на фабрику грёз. Не могу сказать точно, что Джон Ву заблудился в мире большого коммерческого кинематографа, вовсе наоборот, просто дело в моих вкусах — я не люблю коммерческие фильмы, то есть, картины Джона Ву со словом «США», где отмечена графа «Страна».

«Власть убийц» — кинолента, в которой есть смысл, а также боевые искусства. Всё вместе смотрелось просто великолепно, то, что происходило на экране, очень радовало и глаз, и мозг зрителя. Понятно, что нелегко (однако вполне возможно, это доказывали не один раз) сделать шедевр драматургии на фоне летающих (в этом случае без всякого фанатизма, чем, практически всегда, грешат картины данного жанра) китайцев, все же тайваньскому режиссёру по имени Чау-Бин Су все удалось на высоком уровне.

Ценностью этого фильма является не только красочные боевые сцены. Лента в очередной раз дает понять зрителям о том, что всегда можно начать жить заново, независимо от того, какое у вас было прошлое. Моя оценка 4 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz