Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Боевики » Ствол / Gun (2010) смотреть онлайн
Ствол / Gun (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Джесси Терреро

Главные роли исполняют: Фифти Сент, Малик Барнхардт, Вэл Килмер, Пол Кэлдерон, Криста Кэмпбелл, Josh Carrizales, Элтон Клинтон



Оружие это ничто иное как просто кусок металла - холодное и бездушное. И только человеческие руки могут предать ему жизнь. Сейчас двое давних друзей оказались по разные стороны баррикад и все, что им необходимо сейчас, это принять правильное решение - сохранить жизнь или свои принципы.



Категория: Боевики | Просмотров: 4137 | Рейтинг: 4.5/20


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Ствол / Gun (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Ствол / Gun (2010) скачать.Фильм онлайн Ствол / Gun (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-03-10 20:46)
Нелепая история, или просто ствол…

Попробуйте угадать, что лучше всего получается у известного Кертиса «50 cent» Джексона? Надеюсь, вы попали в самую точку — ответ - писать музыку, но лишь не сценарии к кинокартинам. То, что этот человек талантливый музыкант, у меня и у вас, я думаю, сомнений не возникает. Тем не менее, зритель меня поддержит, что в кинематографе ему делать просто нечего, это не его место. Однако такие критерии это не помешали Кертису сняться дальше в проходных и довольно низкокачественных боевиках, если такое кино можно назвать подобным жанром.

К данному времени фильм «Ствол» от режиссёра Джесси Терреро (который снял картины «Улетный транспорт» (2004 год), «The Clinic» (2002) и много других), где и снялся наш музыкант, уже появились в продаже. Вместе с такой известной, так сказать, «звездой», в съемках принимали участие Вэлл Килмер (известный по фильму «Оттепель», а также «Мистер Никто»), которому за последнее время что-то совсем не везет на достойное кино, и известный по низко-бюджетным фильмам, а также многочисленным сериальным лентам Джеймс Ремар (снимался в сериале «Иерихон», который транслировался в 2006—2008 годах).

Режиссура картины, вроде бы и нормальная, однако ее сложно назвать качественной, но смотреть все же приятно. Но вот что является самым интересным, так это, что фильм получился просто ужасным. Вывод напрашивается сам за себя, что кинолента «Ствол» - это очень низкокачественный боевик и даже на фильм не похожий. Были «плохие парни», которые занимаются торговлей оружием, показаны полицейские, желающие поймать этих бандитов. И на такой концепции выстроена вся лента. Нет внятного сюжета, нет хорошей игры актерского состава. Что уж там говорить об этих показателях, если даже характеры героев не раскрыли в надлежащей мере. Сложилось впечатление, что проснувшись однажды рано утром, у Кертиса «50 cent» появилась мысль сочинить композицию про гангстеров. После он представил себе фильм под данную песню. И решил, что из простой короткометражки получится соорудить картину, а заодно и подзаработать побольше денег. Вот вам и фильм «Ствол» получился. На самом деле только «ствол» и больше ничего не получилось.

Самое главное- это то, чтобы кино срабатывало на сторону зрителей и смогло заставить сопереживать его героям, проникнуться в их мир и атмосферу фильма. Но здесь этого не случилось. Моя оценка 3 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz