Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Триллеры » Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010) смотреть онлайн
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Роэль Рейн

Главные роли исполняют: Люк Госс, Лорен Коэн, Шон Бин, Винг Реймз, Танита Феникс, Патрик Листер, Доби Опарей



После краха экономики в Америке уровень преступности неминуемо возрос до небывалых вершин, что привело к возведению новых тюрем. Но даже здесь американский народ сумел сделать деньги - они открыли странную тюрьму, из которой сделали настоящее шоу.



Категория: Триллеры | Просмотров: 3285 | Рейтинг: 4.5/24


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010) скачать.Фильм онлайн Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-03-10 19:53)
Последняя гонка на смерть

Хочу сразу сказать откровенно, что ничего особенного от просмотра картины «Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив» я не ждал. Мне было не совсем понятно, каким образом создатели смогут продолжить сюжет этой оригинальной ленты, которая закончилась на твёрдой точке, а оттого, лично для меня, будущий сиквел показался излишним. Получилось, что «двойка» в названии фильма была только некой приманкой для поклонников оригинального кино (нашим прокатчикам пришла идея приделать к названию весьма заманчивый подзаголовок), но на самом деле «Смертельной гонкой 2» является весьма-таки крепкий приквел или спин-офф оригинальной картины. Приквел повествует зрителям историю Франкенштейна, начиная сначала — от момента, когда герой ещё не попал в тюрьму Терминал Айленд, после чего демонстрируют, что привело его в это злополучное место, а затем началось самое интересное: перед зрителем появляется первое знакомство с Франкенштейна за рулём, который уже знаком нам по первой ленте машины Ford Mustang.

Хочу отметить, что создатели приквела и впрямь серьёзно отнеслись к своему проекту. Во-первых, актёры, которые знакомы нам по первой части, их представили и в приквеле. Безусловно, всех собрать не вышло, но, все же, практически весь основной актерский состав в фильме присутствуют. Впечатлил также подход сценаристов к самому созданию истории кинокартины.

Единственным значительным минусом приквела является, собственно, сами гонки в кино, которым уделили очень мало экранного времени. Хотя и здесь можно войти в положение создателей фильма: бюджет DVD-ленты не очень высок для того, чтобы показывать зрителям море зрелищных спецэффектов, поэтому статус приквела заставил меня смириться с данным минусом. Тем не менее, смертельной гонке посвятили последние, самые ярчайшие минуты приквела, которые смотрелись действительно зрелищно, напряжённо, динамично и, что самое главное, не уступали гоночным моментам из первой киноленты. Ведь, в чём я практически уверен, бюджет приквела был довольно грамотно распланирован таким образом, чтобы большая часть финансов была потрачена всё же на качественную постановку яркой смертельной гонки. И она точно получилась качественной. Остальное не так важно, главное: нам теперь стало известно, кто скрывается за маской Франкенштейна.

Вывод. Кинокартина «Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив» — это весьма качественный приквел оригинальной киноленты, который раскрывает душещипательную историю о герои Фрэнке, который в будущем станет гонщиком и настоящей легендой телешоу «Смертельная гонка». Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz