Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 43 »
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» -
легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой»
уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в
одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил
год: 2009
Студия: BeeTrain
Режиссёр: Масимо Койти
Автор оригинала: Уробути Гэн
Раздел: Сериалы | Просмотров: 547 | Дата: 2010-02-16 | Смотреть фильм онлайн

В глухой тайге живет семья давно ушедших от мира людей: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья…
Ефросинья выросла в тайге, чудом оставшись в живых после крушения вертолета. Прохор и Полина вырастили и воспитали ее вдали от людей и цивилизации, по законам тайги и Божьим. Они очень любят Ефросинью и стараются передать ей все свои знания и навыки: охоту, рыбалку, веру. Единственное, что их беспокоит — что будет с Ефросиньей после их смерти, ведь одной в тайге ей будет тяжко, а людской мир так жесток. И вот однажды к ним попадает группа геологов, которая забирает девушку в город, где Фросе приходится привыкать к новым людям, новой жизни.
название: Ефросинья онлайн
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Максим Мокрушев
Добавлено NEW 157 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 8730 | Дата: 2010-02-16 | Смотреть фильм онлайн

Рано повзрослевшая 15-летняя Лакс решила предпочесть приёмным семьям самостоятельную жизнь. Чтобы выйти из правовых лабиринтов к собственной независимости, девушке даже пришлось разыскать в Портленде своего тридцатилетнего биологического отца, а позже и маму. Но суд неуклонен, вместо долгожданной свободы, вплоть до наступления совершеннолетия Лакс, поручает подростка на воспитание несостоявшимся родителям.
название: Life UneXpected Season 01 онлайн
год: 2010 
страна: США
режиссер: Гари Фледер
Раздел: Сериалы | Просмотров: 663 | Дата: 2010-02-16 | Смотреть фильм онлайн

Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом, и молодые люди влюбляются друг в друга. Однако семья Хуана Карлоса категорически против его отношений с крестьянкой, а он сам не способен противостоять родственникам и бежит, когда узнает, что Мария беременна.С помощью своей лучшей подруги Риты Мария знакомится с учителем Виктором Карено, который влюбляется в девушку, но Мария подавлена, ее сердце ожесточено, она не хочет больше влюбляться, чтобы не страдать. Проходят годы. Мария становится известным модельером, ее сын Хосе Игнасио учится на юридическом факультете. Однажды в университете Хосе Игнасио знакомится с очаровательной Лауритой, и молодые люди влюбляются. Однако когда Хосе Игнасио узнает, что Лаура — из семьи дель Вильяр, которая в свое время отказалась от него и его матери, то бросает девушку.
название: Просто Мария онлайн
год: 1989 
страна: Мексика
режиссер: Артуро Рипштейн, Беатриз Шеридан
жанр: мелодрама, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 33252 | Дата: 2010-02-15 | Смотреть фильм онлайн

Эсмеральда – милая, весёлая девушка, которую воспитывает жестокосердный отец , по совместительству губернатор Лос Анджелеса, Фернандо Санчес Де Монкада. После того как Эсмеральда узнает, что Фернандо разлучил её с матерью и заточил ту в темницу, ей становится понятны и та жёсткость, с которой к ней относится отец и та ненависть, с которой на неё смотрит её сестра Мари Анхель. Отныне единственной целью девушки становятся поиски матери. Для того, чтобы её разыскать она и обратилась к таинственному храбрецу Зорро, тому чьё лицо скрыто под маской. Храбрость и красота юноши сразили юную красавицу на повал и она отдалась ему, без страха и сомнений. Однако отец уже позаботился и о будущем дочери и о благосостоянии своего семейства и подыскал для Эсмеральды выгодную, по его мнению, партию. И тут в жизни девушки появляется состоятельный и благородный дон Диего Де Ла Вега, сын зажиточного землевладельца .
название: Зорро: меч и роза онлайн
оригинальное название: Zorro, la espada y la rosa онлайн
год: 2007
Раздел: Сериалы | Просмотров: 13036 | Дата: 2010-02-14 | Смотреть фильм онлайн

Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это — только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же — отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка — жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?
название: Папины дочки онлайн
год: 2007
страна:Россия
режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров
добавлена NEW 330 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 92410 | Дата: 2010-02-14 | Смотреть фильм онлайн

Представьте себе, что у вас все есть и вы нашли свою любовь. А теперь представьте, что вы все потеряли, почти умерли, но у вас есть возможность вернуть все обратно.
Эта история рассказывает о Педро Хосе Доносо (Андрес Гарсия), богатом человеке, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь потрясающе красивой молодой женщины Изабель Арройо (Лорена Рохас).
Сказка длилась не долго. Судьба приготовила Педро Хосе Доносо самый страшный сюрприз. Но Педро Хосе из той категории мужчин, которые не смиряются с потерями и обязательно должны вернуться, чтобы получить обратно то, что им принадлежит. И он возвращается, но... в облике другого человека.
Сальвадор Серинса (Марио Симарро) - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. Из-за непредсказуемых поворотов судьбы, Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно и тоже время. Духу Педро Хосе нужно только одно - вновь возродиться в теле. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе возвращается, чтобы вновь обрести все то, что потерял, не подозревая, что обнаружит.
Невероятное возвращение Педро Хосе в облике красивого молодого человека станет причиной начала ужасной серии событий, где раскроются тайны и обман, и обнародуется правда. Виновный или невинный, каждый будет вовлечен в череду неожиданных ситуаций, вызванных тревожным присутствием этого незнакомца, который появился для того, чтобы расчитаться с долгами и сохранить тех, кто действительно его любит.
название: Вторая жизнь онлайн
год: 2005
режиссёр: Давид Посада


Раздел: Сериалы | Просмотров: 17167 | Дата: 2010-02-13 | Смотреть фильм онлайн

История о том, что даже звезды могут отгрести на ровном месте и то, что русскому хорошо, то немцу ну его нафиг... Разрешите представить новый проект телеканала СТС "Галыгин.Ру": Этот проект является смесью двух весьма популярных и востребованных телевизионных форматов "ситком" и "stand up". Этот оригинальный "коктейль" является новаторским на российском телевидении.
название: Галыгин.РУ онлайн
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Алексей Трейман
добавлена: 4 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2033 | Дата: 2010-02-13 | Смотреть фильм онлайн

«Американский папаша» (англ. American Dad!) — это американский телевизионный сериал производства студии «Андердог» (Underdog Productions) и «Фаззи Дор» (Fuzzy Door Productions) по заказу 20th Century Fox. Он был придуман и разработан, в большей степени, Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины». «Американский папаша» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала, о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки». Сериал постоянно концентрируется на различных особенностях поп-культуры, политики, религии и любых других тематиках, часто фигурирующих в обществе. В сериале часто звучат «колкости» о современном обществе и тонкий юмор, показывающий особенности Американского общества.
название: Американский Папаша (сериал)
год: 2009
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2038 | Дата: 2010-02-13 | Смотреть фильм онлайн

"До десяти лет я мечтал быть пожарным, а после десяти - моряком. К четырнадцати годам музыка победила все, а в пятнадцать я уже работал в балагане" (Л. Утесов). Леониду Утесову к его семидесятилетию было присвоено звание народного артиста - первому из всех, работавших на эстраде. До этого его уже давно знала вся страна. Рассказы об Утесове похожи на вымысел, а действительность не воспринимается как правда. Утесов - это легенда, Утесов - это имя, которое осталось в памяти и в сердцах людей. Утесов прожил долгую жизнь, под его песни прошла эпоха. Он пел сердцем, когда не хватало голоса, и это сердце продолжает петь.
Жанр: Музыкально-биографический
Выпущено: Кинокомпания "ДомФильм", компания "ПроТВ" при участии киностудии "Еврофильм-сервис"
Режиссер: Георгий Николаенко, Валентина Николаенко

Раздел: Сериалы | Просмотров: 4020 | Дата: 2010-02-13 | Смотреть фильм онлайн

В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.
название: Быть человеком онлайн
год: 2008 
страна: Великобритания
режиссер: Колин Тига, Чарльз Мартин, Тоби Хэйнс,
жанр: ужасы, фэнтези, комедия, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 984 | Дата: 2010-02-12 | Смотреть фильм онлайн

Тара, вроде бы обычная домохозяйка из пригорода с двумя детьми и мужем, но… с множественным расщеплением личности. То она подросток Ти, любящая стринги и низкие джинсы, то Бак — реднек-гомофоб, то Эллис — домохозяйка из середины 50-х годов.
название: Соединенные Штаты Тары онлайн
год: 2009 
страна: США
режиссер: Крэйг Гиллеспи, Джон Дал, Брайан Дэннели

Раздел: Сериалы | Просмотров: 847 | Дата: 2010-02-12 | Смотреть фильм онлайн

Ипполита (Лусеро) - внебрачный ребенок, воспитанный бабушкой в Панаме, была выдана замуж за мужчину, о котором ходили неприятные слухи. Но дядя к ней неплохо относился, что нельзя сказать о свекрови. Спустя 6 мес. Ипполита все еще девственница, муж врет, сочиняя какую-то болезнь, а свекрови позарез нужен наследник, т.к. иначе им ничего не достанется от богатого родственника. В Панаму приплывает по пути из Испании дон Луис (Колунга), богатый бизнесмен из Мексики. Но здесь его ждет ловушка, как потом выясняется подстроенная его кузеном. Его обвиняют в убийстве, сажают в тюрьму, он с помощью слуги бежит оттуда, но попадает в лапы свекрови Ипполиты. Та видит, что фигурой и прической беглец похож на ее сына, и вынуждает того переспать с невесткой. Выбрав между смертью и приятным времяпровождением второе , Луис оказывается в спальне Ипполиты. Она отдается ему, думая, что это муж. Луис убегает через окно, предварительно раскрыв глаза бедняжке на обман и подлость ее близких. Ипполита беременеет, но скрывает это от всех, а потом сбегает. Спустя три года она отправляется в Мексику искать свою мать и отца своего ребенка.
название: Рассвет сериал онлайн
год: 2005


Раздел: Сериалы | Просмотров: 4250 | Дата: 2010-02-12 | Смотреть фильм онлайн

В одном городе живут два человека и совершенно не подозревают о существовании друг друга. Однажды они встретятся и… очень сильно удивятся. Простой, скромный питерский химик знакомится со своим абсолютным двойником — крутым питерским бандитом Сергеем Прохоровичем. Внешне они похожи, но внутренне — стопроцентные противоположности. Интеллигент и мафиози. Вдвоем они непобедимы.
название: Чисто по жизни онлайн
год: 2002
страна: Россия
режиссер: Владимир Зайкин
Раздел: Сериалы | Просмотров: 4308 | Дата: 2010-02-12 | Смотреть фильм онлайн

Неважно, в каком классе ты учишься: в новом телевизионном сезоне мы все переходим в старшие классы вместе с премьерой знаменитого сериала «Старшеклассники»!
Начиная с сериала «ОБЖ», телевизионные школьники учатся и растут, набираются опыта и набивают шишки на глазах у юных зрителей всей России, которые каждый день узнают в персонажах сериала себя. Постепенно герои выросли и стали старшеклассниками, и сериал стал называться соответственно – «Старшеклассники».
название: Старшеклассники-4 онлайн
год: 2009
жанр: сериал
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3839 | Дата: 2010-02-12 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz