Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 42 43 »
Оперуполномоченный уголовного розыска Максим Градов плохо уживается с начальством. Он слишком принципиален и во имя справедливости способен нарушить любую должностную инструкцию и даже преступить закон. Его методы работы нравятся далеко не всем, что грозит увольнением. Но такие люди нужны в команде подполковника Великанова по прозвищу Горыныч. Макс становится сотрудником отдела по поимке самых опасных представителей криминального мира — беглых преступников.
название: Гончие
год: 2006-2008
страна: Россия
жанр: криминал
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3768 | Дата: 2010-02-25 | Смотреть фильм онлайн

Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.
название: Девичник онлайн
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Анна Легчилова 
жанр: комедия, мелодрама, детектив
добавлено все 8 серии
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1705 | Дата: 2010-02-24 | Смотреть фильм онлайн

Простой чиновник Лесли Ноп однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер, в практически, парк культуры и отдыха. Препятствием на её пути, конечно же, станут негибкая бюрократическая система, эгоистичные соседи, нежелающие перемен даже к лучшему и фирмы-застройщики, сразу заинтересовавшиеся не ненужным им до этого бесхозным участком. Но Лесли им не уступит
Название: Арабела
Жанр: Сериал, Комедия
Год: 2009
Раздел: Сериалы | Просмотров: 528 | Дата: 2010-02-24 | Смотреть фильм онлайн

В центре внимания нелепая и гротескная команда телекомпании 1950-х годов Zoblotnick Broadcasting Company (ZBC), придуманной создателями сериала. Сюжет строится на попытках телевизионщиков из ZBC выпустить программу «The Lester Guy Show», которые каждый раз заканчиваются плачевным результатом.
Жанр: Сериал
Режиссер: Дэвид Линч/David Lynch
Год: 1992
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2231 | Дата: 2010-02-23 | Смотреть фильм онлайн

Спин-офф сериала "Анатомия страсти" ( Grey's anatomy ), в котором главной героиней выступит доктор Эддисон Форбс Монтгомери, переехавшая в Санта-Монику и начавшая новую жизнь. Эддисон вновь встречается с друзьями по медицинской школе, Наоми и Сэмом Беннет, присоединяясь к работе в их шикарном Oceanside Wellness Center. Наоми – акушерка и специалист по гормонам, главный владелец клиники, а Сэм – терапевт и совладелец, чьи книги-самоучители принесли ему славу «медицинского гуру обычных людей». Доктор Купер Фридман – прекрасный педиатр, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей, притягивая «не тот тип женщин». Утешение и совет Купер ищет у своей подруги, психиатра Вайолет Тернер, не более удачливой в сердечных делах. Доктор Пит Уайлдер – специалист по альтернативной медицине. Привлекательный и уверенный в себе, Пит может привлечь любую женщину и уже привлек – Эддисон. Несмотря на влечение, уверенность и даже самоуверенность Пита, он все еще не может оправиться от трагической смерти его жены восемь лет назад, поскольку с тех пор у него так и не было серьезных отношений. Но вместе с Эддисон может попробовать начать жизнь сначала и он.
Год: 2007-2009
Жанр: сериал
Раздел: Сериалы | Просмотров: 782 | Дата: 2010-02-22 | Смотреть фильм онлайн

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга.
Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.
название: Земля любви,земля надежды онлайн
год: 2002
Раздел: Сериалы | Просмотров: 6543 | Дата: 2010-02-22 | Смотреть фильм онлайн

"Женщина в погонах - это катастрофа". В новом сериале все как в жизни. События здесь развиваются в маленьком провинциальном городке. И главные герои это инспекторы ДПС.
Дорога каждый день испытывает офицеров службы безопасности дорожного движения на профессиональную и человеческую прочность. Опасные погони за нарушителями и перестрелки с вооруженными преступниками тоже входят в «служебные обязанности» работников ГИБДД. Заступая на свой пост, никто из них не знает, что ждет его сегодня, но в одном они уверены всегда: в трудную минуту товарищ не выдаст и придет на помощь. И еще на дороге нельзя без юмора. А иногда в этой круговерти рождается и любовь.
Калейдоскоп характеров, за каждым из которых своя история, где смертельно опасные погони и перестрелки с бандитами соседствуют со смешными, забавными историями.
название: Ребята из нашего города
год: 2003
режиссер: Александр Бородянский, Эльдор Уразбаев

Раздел: Сериалы | Просмотров: 2547 | Дата: 2010-02-21 | Смотреть фильм онлайн

год: 2010
страна: Украина 
режиссер: Сергей Алешечкин
название: Совсем другая жизнь онлайн
Раздел: Сериалы | Просмотров: 4623 | Дата: 2010-02-21 | Смотреть фильм онлайн

Основная тема сериала — закулисная жизнь организаторов и участников «боев без правил», в которых правил действительно нет. Избранные посетители загородного элитного клуба делают очень крупные ставки. Бои вполне могут завершиться смертью одного из участников. Жестокое развлечение для тех, чей азарт разжигает вид крови. А пока Хозяин занят верным, как ему кажется, «устройством» жизни клуба, его дочь влюбляется в одного из бойцов. Пронырливой журналистке становятся известны факты гибели спортсменов. Из клуба начинают сбегать «гладиаторы». Рушится мир, который строил Хозяин, погребая под обломками своего создателя.
название:
Алексей Луконин Ставка на жизнь онлайн
год: 2008
страна: Россия
режиссер: Роман Нестеренко
жанр: боевик, драма, спорт


Раздел: Сериалы | Просмотров: 5275 | Дата: 2010-02-20 | Смотреть фильм онлайн

Наш герой - сэр Марк Брайдон, невозмутимый (прямо как Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда) британский посол в Вашингтоне. Марку не только придется улаживать международный политический кризис, но и на собственном опыте узнать, что люди из Правительств США и Великобритании, которым он доверял, способны на любую подлость и не гнушаются человеческой жизнью. Сюжет сложный, но это выгодно отличает фильм от целого ряда триллеров-блокбастеров, вышедших на большие экраны в США. Особенно восхитительно сыграна небольшая, но ключевая для сюжета роль Министра обороны США – ее сыграла американская телеактриса Шэрон Глесс (известная по сериалу «Кегни и Лейси»), представив нам характер невероятной силы, глубины и притягательности.
Жанр: Триллер, Сериал, Боевик
Год: 2006

Раздел: Сериалы | Просмотров: 677 | Дата: 2010-02-20 | Смотреть фильм онлайн

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
название: Спартак: Кровь и песок онлайн
год: 2010 
страна: США 
режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
жанр: боевик, фэнтези, драма
добавлена 11 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3959 | Дата: 2010-02-19 | Смотреть фильм онлайн

Роба Блека бросила девушка, и ладно бы просто бросила, она ушла к Дункану из группы «Blue». Что может быть хуже? Пожалуй, только приглашение на свадьбу, на которой ждут его +1 спутника. Роб хочет отомстить обидчикам и ответить огнем на огонь. Но где найти достойную пару? С кем пойти на свадьбу своей бывшей?
Название: Плюс один
Год: 2009
Режиссер: Сара О’Горман

Раздел: Сериалы | Просмотров: 676 | Дата: 2010-02-18 | Смотреть фильм онлайн

Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.
Офис — американский сериал, создан на основе популярного сериала канала BBC, обладатель многочисленных премий «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards», снятый в стиле документального кино, рассказывает о смешной, а порой трогательной жизни сотрудников одного офиса.
год: 2006
жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссеры: Пол Фейг/Paul Feig, Кен Куопис/Ken Kwapis
Раздел: Сериалы | Просмотров: 474 | Дата: 2010-02-18 | Смотреть фильм онлайн

«Цвет пламени» — современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет.
… Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами — девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета — судьба главной героини Алины — умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.
название: Цвет пламени онлайн
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Игорь Москвитин
добавлена 1 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2443 | Дата: 2010-02-17 | Смотреть фильм онлайн

Бориса Ермолаевича Черышева еще в институте прозвали Черчиллем - не только за некоторое сходство с английским премьер-министром, но и за незаурядный ум и интуицию. Эти качества помогли ему быстро подняться по служебной лестнице МИДа. Взорванная террористами в лондонском пабе бомба полностью меняет жизнь преуспевающего дипломата. Пенсия вместо блестящей карьеры, инвалидная коляска вместо кресла посла и подзорная труба как единственное окно в мир. К Борису Ермолаевичу часто обращаются за помощью бывшие коллеги - Черчилль прекрасный специалист. Когда-то он распутывал тонкие интриги международной политики, а сейчас, наблюдая за жизнью соседних домов, он разгадывает тайны и раскрывает преступления. Ему помогают племянник Савва, молодой доктор Светлана и оперативник Костя
год: 2009
страна: Россия
режиссер: Оксана Бычкова, Ольга Музалева, Борис Хлебников
жанр: детектив
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1466 | Дата: 2010-02-17 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz