Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 42 43 »
Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин.
Название Интерны онлайн
Год 2010
Жанр сериал
Продюсеры: Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
добавлена 20 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 4599 | Дата: 2010-03-30 | Смотреть фильм онлайн

Сериал о непростой жизни простых россиян. Он рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах на одной из московских улиц. Они такие же, как мы – решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут. Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда – на новый день, на новый шанс.
Название сериала Спальный район
Режиссер:
Сергей Коротаев, Александр Коручеков, Дмитрий Петрунь
год 2009-2010
добавлена 80 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2110 | Дата: 2010-03-22 | Смотреть фильм онлайн

В новом сезоне «Универа» изменения коснутся абсолютно всех персонажей. Кто-то из них найдет свою настоящую любовь, кто-то устроится на работу, а кому-то предстоит научиться водить машину и задавить при этом как можно меньше людей. «Трансформации будут огромные, - продолжает Климушкин. - Всякие разные там «Трансформеры» по сравнению с нами отдыхают. Абсолютно все персонажи «Универа» раскроются с совершенно новой, незнакомой зрителям прежде, стороны. Это будет настоящий разрыв».
Название Универ 3 сезон смотреть онлайн
Страна, год: Россия, 2009
Режиссер: Пётр Точилин
В ролях: Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова др
добавлены все сезоны
все 3 сезон закончился
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3023 | Дата: 2010-03-21 | Смотреть фильм онлайн

Главная героиня Варвара Некрасова живет в Москве в купленной родителями квартире («предки» занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте и в состоянии приобрести недвижимость в столице). Варя руководит отделом спецпроектов в компании «Мир веселых детей», которая занимается производством игрушек. Встречается с женатым человеком Стасом, но мечтает о настоящей семье и очень хочет иметь детей. Стас Мартынов — заместитель генерального директора в этой же компании. Вот уже год, как Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя ждет.
Внезапно из армии возвращается родной брат Вари, Дмитрий Некрасов и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом.
название: Игрушки онлайн
год: 2010
страна: Россия 
режиссер: Ирина Васильева 
жанр: комедия
добавлена 20 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2308 | Дата: 2010-03-20 | Смотреть фильм онлайн

В центре провинциального российского города на улице Садовой стоит трёхэтажный дом сталинской постройки. Его жители очень любят проводить время в своем дворе. Именно эти люди и являются главными героями сериала. Собственно, этот дом, как и любой другой дом в России, является малой моделью мира. Мира, как он есть, во всей его полноте чувств, эмоций, волнений, переживаний и проблем. Таким образом, в сериале появится связь с реальной жизнью простых зрителей..
название Дворик смотреть онлайн
год 2010
жанр сериал
добавлена NEW 101 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1391 | Дата: 2010-03-19 | Смотреть фильм онлайн

Действие сериала разворачивается в московском отделении милиции «Северное Бухтеево», которое стало местом ссылки честных милиционеров. Каждый герой это неповторимая личность, со своим характером и привычками. Капитан Бухтеев образованный и сообразительный сотрудник, но несколько упрям и своенравен. Душа компании, не совсем типичный милиционер капитан Блок. Веселый и добрый по натуре человек, правда частенько импульсивный, он ужасно ненавидит дисциплину.
Год: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Папакуль
добавлена 32 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1503 | Дата: 2010-03-16 | Смотреть фильм онлайн

Начало нового учебного года. «Ранетки» стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже все по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.
Название Ранетки 5 Сезон сериал смотреть онлайн
Год 2010
Жанр сериал
Режиссер: Сергей Арланов
добавлена 40 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2737 | Дата: 2010-03-16 | Смотреть фильм онлайн

Действие этого детектива разворачивается в современной Москве. В одном из районов столицы происходит ряд квартирных краж. Последняя – выглядит особенно странной: в доме была собака, но она не тронула грабителей! Дело расследует молодой опер Сергей Свешников, к которому, в виду накопившихся нераскрытых краж, подключается начальник уголовного розыска подполковник Валерий Федоров. В центре действия оказывается и только-только освободившийся из тюрьмы Игорь Лунев, поклявшийся себе, что больше «никогда». Но, конечно же, мир криминала не отпускает «так просто». Игорю придется через многое пройти, прежде чем ему удастся выпутаться из преступных сетей.
название: Петля
Год: 2009
Жанр: Многосерийный детектив
Режиссер: Александр Павловский
добавлена 4 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 1387 | Дата: 2010-03-16 | Смотреть фильм онлайн

Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге конца XIX века. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда
год: 1994
страна: Россия
режиссер: Вадим Зобин, Леонид Пчелкин
жанр: драма, история
Раздел: Сериалы | Просмотров: 14060 | Дата: 2010-03-14 | Смотреть фильм онлайн

Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.Фильм озвучен фирмой СВ-Дубль по заказу ГТРК Культура. На вырезанные при показе на канале моменты наложен любительский одноголосый перевод.
год: 2008
режиссер: Адам Смит
Раздел: Сериалы | Просмотров: 5975 | Дата: 2010-03-12 | Смотреть фильм онлайн

На Елену Смирнову, секретаршу частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Ее увольняют с работы, к другой, более молодой женщине уходит муж, свекровь пытается выгнать из квартиры и в довершение семнадцатилетняя дочь Аля узнает, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу. Изо всех сил бедная женщина старается держаться, быть по-прежнему душевным и внимательным человеком для всех тех, кто пытается нещадно эксплуатировать ее отзывчивость и доброту. Второй круг испытаний начинается для Елены, когда из Праги по телефону раздается отчаянный крик дочери: «Мамочка, спаси меня!» Теперь для нее главное найти денег на поездку в Прагу, чтобы выручить от неизвестной, а потому и более страшной беды Алю. Ни муж, ни свекровь, ни близкая подруга денег на спасение дочери не одалживают.
название: Вышел ежик из тумана онлайн
год: 2010
жанр: Драма-сериал
добавлена 1 серия из 4
Раздел: Сериалы | Просмотров: 3354 | Дата: 2010-03-09 | Смотреть фильм онлайн

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».
режиссер: Дмитрий Кузьмин
год: 2010
добавлено 12 серии из 12
Раздел: Сериалы | Просмотров: 8842 | Дата: 2010-03-08 | Смотреть фильм онлайн

Адвокаты Катя, Нателла, Саша и Анна Ильинична постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и достойно защитить интересы своих клиентов. Кроме того, личная жизнь героинь полна лиризма и юмора..
Режиссер: Юрий Харнас
Год 2009
жанр сериал
добавлено 2 серии из 12

Раздел: Сериалы | Просмотров: 1026 | Дата: 2010-03-08 | Смотреть фильм онлайн

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.
название Живая мишень смотреть онлайн
год 2010
жанр сериал
добавлена 6 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 733 | Дата: 2010-03-06 | Смотреть фильм онлайн

Амор де Меркадо" рассказывает историю Фернандо, честолюбивого человека, который ведомый жадностью сделает невообразимое по отношению к его собственной семье, Лусии , женщины разыскивающей своего сына, и Диего, атлета, который чувствует себя побежденным жизнью. Лусия и Диего встретятся и найдут причину любить снова однако, судьба проверит их. Это - история вторых возможностей и как любовь может спасти нас, когда все остальное потеряно.
название: Жестокая любовь онлайн
год: 2006
страна: Колумбия
режиссер: Андрес Берманн, Родольфо Хойос, Габриела Монрой
жанр: мелодрама, драма
Раздел: Сериалы | Просмотров: 5876 | Дата: 2010-03-02 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Сериалы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz