Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Приключения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Вы фильм «Титаник» смотрели? Сюжет понравился? Если вы кивнули головой два раза, то смело можете смотреть этот фильм. Сюжет очень похож с уже названным фильмом. Всё начиналось очень радостно, весело, и, казалось, ничего не предвещало беду. Но вот одна весьма коварная приливная волна переворачивает океанический лайнер с ног на голову. Оставшиеся в живых сотни пассажиров спасаются в танцевальном зале, под руководством капитана, они ждут, когда прибудет спасательная команда. А вот один шулер не захотел сидеть сиднем, сложа руки, а двинулся на активные поиски спасения, на его беду спастись захотели ещё несколько пассажиров, прочно сев ему на хвост, ну что поделаешь, придётся нашему герою пробиваться на свободу в сопровождении назойливых спутников.
Название: Посейдон
Год выпуска: 2006
Режиссёр: Вольфганг Петерсен

Раздел: Приключения | Просмотров: 2529 | Дата: 2010-07-18 | Смотреть фильм онлайн

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых — палеонтологов приехать на остров у побережья Коста — Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.
Жанр: Приключения, Ужасы, Фантастика, Триллер
Год: 1993
Студия: Universal Pictures
Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/

Раздел: Приключения | Просмотров: 3035 | Дата: 2010-07-15 | Смотреть фильм онлайн

Вас ожидает немыслимое зрелище с невероятными спецэффектами от волшебника Стэна Уинстона! Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете.
Год выхода: 2001
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Джонстон
Год выхода: 2001

Раздел: Приключения | Просмотров: 2639 | Дата: 2010-07-15 | Смотреть фильм онлайн

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест - индейцев. После битвы, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага. Его принимают в племя и воспитывают, как сына. Через 25 лет герой вновь встречается со своим ранее родным народом, и последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени. Герой принимает решение положить конец этой кровопролитной войне.
Оригинальное название: Pathfinder UNRATED
Русское название: Следопыт
Жанр: Приключения, Фантастика, Боевик
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспель

Раздел: Приключения | Просмотров: 4816 | Дата: 2010-06-29 | Смотреть фильм онлайн

Это история о двух тиграх-близнецах, которые родились в развалинах монастыря в экзотических джунглях Французского Индокитая. Отделенные друг от друга судьбой – один попадает в цирк, а другой становится убийцей – через много лет братья встречаются, но как враги на ринге...
Название: Два брата
Оригинальное название: Two Brothers / Deux frères
Страна: Франция, Великобритания
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения, Драма, Семейный
Режиссер: Жан-Жак Анно /Jean-Jacques Annaud/

Раздел: Приключения | Просмотров: 2850 | Дата: 2010-06-26 | Смотреть фильм онлайн

На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся жизненной стратегии "моя хата с краю". Знакомство героев начинается с конфликта. В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как "притереться" друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя своей жизнью, сражается с преступной группировкой, чтобы спасти парня.
Оригинальное название: Гаишники 2. Поворот не туда
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения
Режиссер: Евгений Аксёнов, Виктор Бутурлин, Игорь Москвитин, Андрей Иванов

Раздел: Приключения | Просмотров: 5172 | Дата: 2010-06-20 | Смотреть фильм онлайн

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.
Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
название Белый плен смотреть онлайн
год 2006
жанр мелодрама, драма, приключения, семейный
страна США

Раздел: Приключения | Просмотров: 2910 | Дата: 2010-06-19 | Смотреть фильм онлайн

Спустя 10 лет Алехандро Де Ла Вега обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…
Название: Легенда Зорро
Оригинальное название: The Legend of Zorro
Год выхода: 2005
Жанр: приключения, вестерн
Режиссер: Мартин Кэмпбелл

Раздел: Приключения | Просмотров: 2599 | Дата: 2010-06-16 | Смотреть фильм онлайн

Мишка из многодетной семьи больше всего на свете мечтает о своем велосипеде. Но денег на велосипед у родителей нет. И тогда Мишка решает смастерить его из запчастей, которые он постепенно собирает по всей деревне. А еще в свое двенадцатое лето Мишка влюбился в девчонку, которая приехала в дом напротив.
Название: Двенадцатое лето
Оригинальное название: Двенадцатое лето
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Фаттахутдинов

Раздел: Приключения | Просмотров: 1816 | Дата: 2010-06-13 | Смотреть фильм онлайн

Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля "Крийон” оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик - француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип - бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Почему-то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается "избранным”… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Год выпуска: 1996
Жанр: комедия, приключения
Режиссер:: Франсис Вебер / Francis Veber

Раздел: Приключения | Просмотров: 3602 | Дата: 2010-06-12 | Смотреть фильм онлайн

В поисках нового пристанища, отряд викингов под предводительством отважного Тора попадает на загадочный остров, населенный оборотнями. В надежде победить чудовищ, Тор отправляется на поиски легендарного молота богов, являющегося ему в пророческих видениях...
Год выпуска: 2009
Выпущено: США
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Тодор Чапканов / Todor Chapkanov

Раздел: Приключения | Просмотров: 2987 | Дата: 2010-06-12 | Смотреть фильм онлайн

Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.
Оригинальное название: The Blue Lagoon
Год выхода: 1980
Жанр: мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Рэндал Клайзер

Раздел: Приключения | Просмотров: 4736 | Дата: 2010-06-10 | Смотреть фильм онлайн

Фильм, поставленный по роману "Сады бога" Хенри Де Вере Стэкпула, вышел через десять лет после первого, что является очевидным опозданием. Первый пользовался огромным успехом за рубежом и среди наших видеоманов, благодаря Брук Шилдс. Двухлетний сын родителей, умерших в первой "Лагуне", спасен кораблем, на котором имеется вдова с годовалой дочкой. Но потом их погубила злая холера, и детишки оказались на другом тропическом острове, ничуть не хуже предыдущего. Там они опять обнаруживают разницу между анатомией мальчиков и девочек, что и блистательно используют с теми же результатами.
Название: Возвращение в Голубую лагуну
Оригинальное название: Return to the Blue Lagoon
Год выхода: 1991
Жанр: мелодрама, приключения
Режиссер: Уильям Э. Грэм

Раздел: Приключения | Просмотров: 4417 | Дата: 2010-06-10 | Смотреть фильм онлайн

Популярная в начале восьмидесятых итальянская версия приключений Робинзона Крузо на необитаемом острове. Герой фильма вместе с супругой отправляется в морское путешествие. Чудом уцелев после кораблекрушения, он оказывается на необитаемом острове. Здесь одиночество невезучего путешественника разделит абориген Пятница, вернее аборигенша - экзотическая красавица, с которой сеньору Робинзону предстоит найти общий язык. Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь… Когда понимание достигнуто, и очаровательная аборигенша вот-вот окажется в его объятиях, в их судьбу вмешиваются небесные силы в виде сурового каменного бога Магду, низвергающего на несчастных грешников гром и молнии, чье лицо удивительным образом похоже на лицо жены сеньора Робинзона..
Название: Синьор-Робинзон
Оригинальное название: Il Signor Robinson
Год выпуска: 1976
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Серджио Корбуччи
Раздел: Приключения | Просмотров: 9818 | Дата: 2010-06-09 | Смотреть фильм онлайн

Лара Крофт - героиня знаменитой компьютерной игры в мире под названием "Tomb Raider". Она - неутомимая искательница приключений, пропавших сокровищ и бесценных редкостей. В этой картине бесстрашная Лара займется поисками уникального артефакта, который дарует власть над пространством и временем.
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, приключения, фэнтази
Режиссер: Саймон Уэст /Simon West/

Раздел: Приключения | Просмотров: 2928 | Дата: 2010-06-06 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Приключения онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz