Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Боевики » Политики / Raajneeti (2010) смотреть онлайн
Политики / Raajneeti (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Пракаш Джха

Главные роли исполняют: Насируддин Шах, Арджун Рампал, Нана Патекар, Ранбир Капур, Катрина Кэйф, Аджай Девган



Обычные люди даже не догадываются каково это быть несметно богатым и управлять не только судьбами людей, но и целой страной. Этот фильм посвящается политической жизни Индии и тем людям, которые стоят у руля.



Категория: Боевики | Просмотров: 1449 | Рейтинг: 4.7/3


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Политики / Raajneeti (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Политики / Raajneeti (2010) скачать.Фильм онлайн Политики / Raajneeti (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 1
0
1 Eduard   (2012-03-10 21:26)
Великая битва за любовь народа

Хочу поделиться информацией для размышления: картина «Политики» стала блокбастером в разных странах - Индии, Австралии, Новой Зеландии. На сегодняшний день она занимает третье место в списке самых кассовых индийских кинолент после фильма «3 идиота» и «Гаджини».

Фильм «Политики» все не очень хвалили. Да еще и эта пресловутая третья позиция… Посмотреть картину необходимо было обязательно, чтобы сообщить лично свое мнение, которое не зависит ни от каких критиков. Вот я и сидел первый десять минут угрюмый, думал. Что это только начало такое, следующие 20 минут также не порадовали и только последние 40 минут немного понравились.

Картина, которая рассказывает о политике. О таком мире, в котором для достижения цели используют все средства – хорошие и плохие, а слово «совесть» не известно никому, кроме американки Сары. Хоть немного разобраться в подобных хитросплетениях родственных и служебно-политических связей получилось лишь к середине картины, когда уже некоторых поубивали. Быть может, специально для меня. Мотивацию поступков некоторых персонажей, особенно, таких как Бхарти и Самара – я вообще не понял. Но спойлерить не буду. Это нужно каждому зрителю смотреть это кино и разбираться.

Отчего мне понравились последние 40 минут фильма «Политики»? Отвечу – здесь был неожиданный финт ушами, что является хорошим приемом в кино. Однако, концовка если не слабовата, то странновата точно.

Из всего, что я выше наговорил, вроде получилось, что мне совсем не понравилось кино. Но, к большому сожалению, я сам не могу с точной уверенностью так сказать. А вся причина в актерском составе. Все были молодцами! Даже Катрина. Но вот, Насруддин Шах — его было очень мало, только в самом начале показался с хорошей стороны. Такой харизматичный актер! Что касается Наны Патекар - то не знаю, просто сложно, что-нибудь говорить. К его персонажу Бхарти — дяде Самара, а также Притви — осталось огромное количество вопросов. Аджай Девган — хорошо смотрелся в кадре. Но если не считать, что уже староват для такой роли. Арджун Рампал — или Притви. Является неоднозначным персонажем. Хотя здесь все герои неоднозначные. Ранбир Капур — Самар. Это гениальный актер! Его исполнение роли меня очень впечатлило и порадовало. Достоин восхищений и уважения со стороны зрителя.

Вывод: смотрите фильм «Политике». Особенно те, кто любит картину «Крестный отец». Моя оценка 4 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz