Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Детективы » Мрачные тени / Dark Shadows (2012) смотреть онлайн
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)


Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Тим Бёртон
Главные роли исполняют: Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Джонни Ли Миллер, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат

Детективная история, главным героем которой является вампир по имени Барнабас, попадающий во всевозможные истории с различного рода нечистью.


Категория: Детективы | Просмотров: 3949 | Рейтинг: 5.0/3


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Мрачные тени / Dark Shadows (2012).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Мрачные тени / Dark Shadows (2012) скачать.Фильм онлайн Мрачные тени / Dark Shadows (2012) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-05-17 20:17)
Барнабас

Картину «Мрачные тени» я очень ждал. Ведь прекрасное трио Бертон — Депп — Картер еще пока не подводили. Но сразу хочу сказать, я немного разочарован.

Начну, пожалуй, с самого сюжета. Вообще-то, все очень здорово, по Бертоновски даже мрачно, не совсем обычно, в общем, в стиле готики. Тут присутствует и ведьма, и вампир, и призраки, показан был и оборотень. Получилась весьма красивая и мрачная сказка, которая, наверное, очень понравится родителям, нежели детской аудитории. Однако я не являюсь любителем долгого описания сюжета и раскрывать тайны тем, кто еще не смотрел кино, поэтому скажу коротко и ясно — минус только один. Присутствует юмор, которого я не ожидал от Бертона, мне кажется, подобному жанру никак не подходят пошлые американские шутки.

Теперь немного об актерском составе. И, безусловно, в первую очередь отмечу Джонни, о Джонни! Я готов говорить о таланте этого актера очень долго! Мало того, что многое в картине сделал грим, костюмы, а также атмосфера фильма, тем не менее, Джонни, в каждого своего нового героя вкладывает частичку свой души и харизмы, делая из фильма неповторимый и запоминающийся сюжет.

Вообще, что касается Барнабас Коллинс, то вышел весьма интересный и неоднозначный персонаж. Он вроде бы и хороший, именно тот за кого нужно «болеть», но в некоторых моментах у него раскрывалась и другая сторона его сущности, которая является далеко не идеальной. Мишель Пфайфер — как я полюбил её после роли в картине «Звездная пыль». Но тут, честно скажу, героиня показала себя пресноватой и однообразной, она не вызвала никаких эмоций при просмотре фильма «Мрачные тени». Хелена Бонем Картер является еще одной актрисой, которая находится у меня в личном списке любимчиков. Занимательная докторша из неё получилась. Смесь таблеток и спиртного, истеричности и некого равнодушия. Она с помощью одного взгляда дает поверить в то, что на данном этапе чувствует ее героиня. Ева Грин — ох, и стерва эта Анджелика! Ее образ неуравновешенный и взрывной, столько лет живет и не может осознать одну простую истину — ведь насильно мил не будешь.

Атмосфера картины «Мрачные тени», без сомнений - великолепная! Все продумано здесь до мелочей. Это касается не только декораций, которые помогли проникнуться лентой, а еще и музыкальное сопровождение, которое следует отметить, просто великолепное! Минус только за юмор, ведь это фильм не «Мальчишник в Вегасе». Моя оценка 4 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz