Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы » Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (1 сезон - 1-10 серии) (2011) смотреть онлайн
Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (1 сезон - 1-10 серии) (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Рэндолл Эйнхорн, Брайан Гордон, Барнет Келлман
Главные роли исполняют: Мэттью Перри, Андреа Андерс, Джеймс Лежер, Нейт Торренс, Эллисон Джэнни, Портия Даблдэй

Главный герой Бен работает в центре под названием Саншайн. И каждый день это борьба. Борьба не только за право под солнцем, но и с самим собой. Сейчас центр переживает не лучшие времена и Бен старается делать все возможное, чтобы найти контакт со всеми подчиненными и со своим начальством.

Категория: Сериалы | Просмотров: 1556 | Рейтинг: 5.0/2


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (1 сезон - 1-10 серии) (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (1 сезон - 1-10 серии) (2011) скачать.Фильм онлайн Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (1 сезон - 1-10 серии) (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 Eduard   (2012-02-06 22:17)
Борьба с собой

Я бы очень хотел быть объективным зрителем, и поэтому не начинать свою рецензию с таких слов, как: «Эй, это новоиспеченный сериал с участием Мэттью Перри, чего зрителю ещё нужно?»… Но, боюсь, что написать, как-то иначе просто невозможно! Так что…вывод такой.

… Ну а если вдруг, по каким-то неимоверным причинам это не станет решающей ролью в ответе смотреть картину или нет, то, хочу добавить это объективно!

Сериал «Мистер Саншайн» просто замечательный!

… Вот так совсем немногословно, но вполне ёмко, можно крайне объективно оценить то, что происходило на экране! Именно подходящее слово - «замечательно»!

С первых до последних секунд картины, зрителей погружают в мир, который насыщен вменяемыми, не совсем вменяемыми, ну, и совсем невменяемыми личностями, при этом определиться к какой группе лучше всего отнести нашего главного героя не совсем просто!

Вот он, герой Бенджамин! Ему уже сорок лет, он практически одинокий человек, работающий менеджером мероприятий в центре Саншайна – пристанища цирков, разных спортивных мероприятий, а также всего прочего, что придёт в голову великолепным сценаристам!

А еще, Бен является эгоистом! Несмотря на то, что зрителю стараются показать в основном его все самые лучшие стороны, но явно прослеживается желание авторов поднять во главу угла неспешное освоение героем азов общения, а также заботы о других людях.

Но это вовсе не является драмой и не внежанровым шоу кабельных каналов, отсюда следует, что сразу заводить разговоры о морали не нужно! Необходимо просто смотреть на все происходящее, искренне смеяться и твердо понимать: шоу вышло отличным! Самое главное то, что действия картины ни на мгновения не прекращаются! Это двадцатиминутные вакханалии, которые смогли впитать все самое лучшее от разнохарактерных стилистических особенностей всевозможных сериалов: действие в сериале разворачивается стремительно, что касается диалогов, то они не пустые, а именно многозначные, а шутки, то заставляли смеяться до слёз, то создавали в душе великолепное чувство некой гармонии и приятного и радостного торжества… ибо именно праздник с торжеством правят на экране!

Приятно было увидеть, что телевидение не застопорилось на одном и том же месте, все это время самым честным образом сценаристы дарили зрителям интересные сериалы! Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz