Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Футбол онлайн
« 1 2 3 »
Матч 1-ого тура группового этапа Чемпионата Мира 2010 в группе F между сборными Италии и Парагвая. Он состоялся 14 июня 2010 года на стадионе "Грин-Пойнт" в Кейптауне. Встречу судил Бенито Арчундия (Мексика).
Год выхода: 2010
Жанр: футбол, спорт
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 911 | Дата: 2010-06-15 | Смотреть фильм онлайн

Амбиции обеих сборных велики - по крайней мере, в сравнении с предыдущими турнирами. Прежде, регулярно участвуя в финальных турнирах, они лишь по разу выходили из группы. У Камеруна это был подвиг славной команды Валерия Непомнящего, побеждавшей Аргентину Диего Марадоны – и не тренера, а игрока. Нынче как у тех, так и у других есть неплохие шансы пробиться в плей-офф, ведь фаворит в группе один – сборная Голландии. А как минимум на второе место и Япония, и Камерун, и соперничающая с ними Дания способны предъявить свои аргументы. При этом откладывать их в долгий ящик нельзя. Стартовое волнение – стартовым волнением, но, если хочешь вершить футбольную историю своей страны, надо помнить, что ничьей в первом матче для общего положительного итога может не хватить. Однако на данный момент ситуация такова, что психологией победителей ни азиатская, ни африканская команды обзавестись не успели. В мае-июне ими не было выиграно ни одного контрольного матча. Японцы так и вовсе проиграли все три встречи, причем в последней, судя по всему, пытались смоделировать свою игру, тренируясь на Кот-д'Ивуаре. Что касается истории противостояния соперников, до чемпионата мира они встречались друг с другом трижды. При этом на нейтральном поле – ни разу. Этим и объясняется перевес одной из команд над другой. Из трех встреч две выиграли хозяева поля, которыми были японцы, не пропустившие к тому же от Камеруна пока ни единого гола. Как-то посмотрит сегодня на эту статистику Самюэль Это'О?
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Мира 2010. Группа E. Япония - Камерун
Жанр: Футбол
Год выхода: 2010

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 686 | Дата: 2010-06-15 | Смотреть фильм онлайн

На чемпионат мира-2010 Голландия по традиции приехала в статусе одного из фаворитов. "Оранжевые", прошедшие на одном дыхании отборочный турнир, не потеряв ни одного очка, в ЮАР рассчитывают снять с себя проклятье первенств планеты и завоевать наконец заветный золотой кубок. У Берта ван Марвейка один из самых ровных составов среди участников турнира. И главным украшением голландской сборной нынешнего созыва является средняя линия. Ван дер Варт, ван Боммел, де Йонг, Снайдер, Роббен - эта бригада способна "вскружить голову" любой обороне. Им на подмогу - быстрое и креативное нападение во главе с ван Перси и Кайтом, а также умеющие результативно сыграть защитники. В общем и целом - атакующий потенциал впечатляет. Единственным слабым местом команды выглядит вратарская линия, которую долгие годы олицетворял завершивший международную карьеру ван дер Сар. У сегодняшнего стража ворот Стекеленбурга нет опыта столь крупных турниров. Впрочем, когда-то ведь нужно начинать. В своем стартовом матче на чемпионате тренерский штаб "Оранжевых" не сможет рассчитывать на Роббена, получившего травму в одной из последних товарищеских встреч. Лидер "Баварии" должен вернуться в строй по ходу первенства. Посмотрим, насколько удачно команда сможет компенсировать эту серьезную потерю в игре с датчанами.Дания - единственный представитель Северного содружества на чемпионате мира.
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Мира 2010. Группа E. Голландия - Дания
Жанр: Футбол
Год выхода: 2010

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 837 | Дата: 2010-06-15 | Смотреть фильм онлайн

Статистика африканско-европейских противостояний говорит только об одном: исход сегодняшнего матча может быть любым. Если не учитывать поражения команд с Черного континента от европейских грандов - а Словения может рассчитывать разве что на статус одного из многочисленных соперников этих грандов, - то за последние тридцать лет количество побед, ничьих и проигрышей в рамках групповых турниров получается примерно одинаковым. С середняками из УЕФА африканцы сражаются с переменным успехом, откровенно уступив им лишь однажды. И, как это ни покажется удивительным, уступили вовсе не при царе Горохе, а на ЧМ-2006 в Германии, где только Гана вырвала путевку в плей-офф у чехов, а Ангола, Того и Тунис всухую проиграли Португалии, Швейцарии и Украине соответственно. Если же говорить непосредственно об участниках матча, то у Словении на ее единственном до сей поры ЧМ-2002 одним из соперников была сборная ЮАР, с которой она не справилась – 0:1. Алжир в свою очередь играл на высшем уровне дважды, оба раза – в 80-х, причем тогда, как и сейчас, место на тренерском мостике занимал Рабах Саадан.
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Мира 2010. Группа С. Алжир - Словения
Жанр: Футбол
Год выхода: 2010

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 667 | Дата: 2010-06-14 | Смотреть фильм онлайн

История личных встреч Германии и Австралии насчитывает всего два матча. В 1974 команды играли между собой в рамках чемпионата мира, и будущие победители турнира немцы на групповом этапе разгромили соперников со счетом 3:0. Во второй и последний раз Германия и Австралия встречались между собой пять лет назад на Кубке конфедераций: сборные устроили настоящий голевой праздник, но матч завершился вновь победой немцев - 4:3. Сборная Германии, которая привезла на чемпионат мира самую молодую команду в своей истории, является фаворитом группы D даже при том, что накануне турнира бундестим понесла серьезные потери. Во-первых, в ЮАР из-за травм не приехали капитан Михаэль Баллак и основной вратарь команды Рене Адлер. Также наставнику сборной Германии Йоахиму Леву пришлось подыскивать замены хавбекам Симону Рольфесу и Кристиану Трешу, а также защитнику Хайко Вестерманну. Немецкая команда приехала на ЧМ без явного лидера, и Лев доверил капитанскую повязку 26-летнему фланговому защитнику Филиппу Ламу. Пожалуй, самые серьезные проблемы у Германии в линии нападения. Основные форварды - Подольски, Гомес и Клозе - провели неудачный сезон в своих клубах, но, видимо, именно им предстоит решать задачу увеличения счета на табло в пользу бундестим. На этом перечисление бед бронзовых призеров чемпионата мира-2006, кажется, можно закончить. Сборная Австралии попала на чемпионат мира второй раз подряд. Но по сравнению с 2006 годом этот путь для команды Пима Вербека оказался более сложным, ведь с последнего отборочного цикла Австралия играет в азиатской зоне. Четыре года назад "Соккеруз" вышли из непростой группы с Бразилией и Хорватией и уступили в 1/8 финала будущим чемпионам итальянцам только из-за спорного пенальти.
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Мира 2010. Группа D. Германия - Австралия
Жанр: футбол
Год выхода: 2010

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 1299 | Дата: 2010-06-14 | Смотреть фильм онлайн

Чемпионат мира в ЮАР 2010. Отборочный этап. Группа C. Матч Англия - США. Прямая трансляция 12 июня в 22:30 (мск).
Год: 2010
Жанр: Футбол
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 829 | Дата: 2010-06-13 | Смотреть фильм онлайн

Йоханнесбург. Стадион "Эллис Парк". 18:00 Судьи: ШТАРК, Зальвер, Пикель (все – Германия).
В рамках финальных стадий мировых первенств "Альбиселестес" и "Суперорлы" встречались дважды. Несмотря на то, что южноамериканцы оба раза брали верх, вряд ли Диего Марадона и его соотечественники любят вспоминать об этих играх. Особенно – сам нынешний наставник. Именно после матча с африканцами на ЧМ-1994 в США, который аргентинцы выиграли благодаря двум голам Клаудио Каниджи, Эль Диего прошел тот самый злополучный допинг-контроль. Врачи нашли в его крови пять запрещенных препаратов и дисквалифицировали на 15 месяцев. Без своего лидера аргентинцы проиграли и болгарам (0:2), и румынам (2:3), поехав домой с опущенными головами. Та игра в Бостоне стала последней для Марадоны в составе сборной, именно тогда он сказал свою знаменитую фразу про отрезанные ноги. Еще одна встреча состоялась в 2002 году в Японии 8 лет и 10 дней назад, когда нынешние оппоненты вновь оказались в одном квартете мирового форума. Единственный гол Батистуты принес подопечным Марсело Бьельсы победу. Но дальше следовали поражение от Англии, ничья со Швецией и позорное третье место.
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Мира 2010. Группа В. Аргентина - Нигерия
Жанр: Футбол
Год выхода: 2010

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 834 | Дата: 2010-06-13 | Смотреть фильм онлайн

Второй матч игрового дня на чемпионате мира 2010 между Францией и Уругваем
Название: Футбол. Чемпионат мира 2010. 1-й тур. Группа А. Уругвай - Франция
Год выхода: 2010
Жанр: футбол
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 904 | Дата: 2010-06-12 | Смотреть фильм онлайн

Дождались! Чемпионат мира-2010 наконец-то стартует! Вышеупомянутый девиз ЮАР переводится как "разные люди объединяются". На ближайший месяц они объединяются футболом, будем надеяться, что только им. В стартовой встрече Мундиаля-2010 команда хозяев сыграет против Мексики. В этой группе помимо данных коллективов выступают Франция и Уругвай. Многие специалисты сходятся во мнении, что это самый ровный и непредсказуемый квартет. ЮАР всего в третий раз сыграет на чемпионате мира, в 98-м и 2002-м годах команда из группы не выходила. Но, как мы знаем, хозяева первенства всегда проходят первый барьер на домашнем чемпионате. Станет ли ЮАР исключением? Посмотрим. Как обычно, об организаторе известно меньше всего, поскольку команда автоматически квалифицировалась на чемпионат ещё 6 лет назад, никакого отбора у ЮАР не было. Мексика в отборочном турнире участвовала и заняла второе место в североамериканской зоне вслед за США. Лучшим достижением является четвертьфинал в далёких уже 1970-м и 1986-м годах. Сейчас у Мексики вполне боеспособный и интересный коллектив.
Название: Футбол. Чемпионат мира 2010. 1-й тур. Группа А. ЮАР - Мексика
Год выхода: 2010
Жанр: футбол

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 721 | Дата: 2010-06-12 | Смотреть фильм онлайн

Представление городов Южной Африки, принимающих ЧМ-2010. В гостях у программы посол ЮАР в РФ Беки Ланга. Прибытие команд на ЧМ и другие новости.
Название: ЮАР-2010. Выпуск 1
Год выхода: 2010
Жанр: Футбол

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 3097 | Дата: 2010-06-08 | Смотреть фильм онлайн

Сборная США проведет товарищеский матч с Австралией. Встреча, намеченная на 5 июня, станет для американцев последней перед стартовым поединком чемпионата мира с англичанами. Игра пройдет на стадионе в пригороде Йоханнесбурга Родепорте.
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 708 | Дата: 2010-06-06 | Смотреть фильм онлайн

Бразилия на заключительном этапе подготовки к чемпионату мира-2010 сыграет товарищеские матчи со сборными Зимбабве и Танзании, сообщает O Globo. По мнению Дунги, главного тренера пентакампеонов, на последней стадии будет делаться упор на две составляющих: акклиматизацию в процессе игры и отработку командного взаимодействия. Поэтому товарищеские матчи с африканскими командами были выбраны как оптимальный вариант для такого рода подготовки.

Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 1044 | Дата: 2010-06-03 | Смотреть фильм онлайн

Лучшие голы чемпионата Англии сезона 2009-2010.Смотрим.Вспоминаем.Наслаждаемся.
Название: Лучшие голы чемпионата Англии сезона 2009-2010 НТВ+
Год выхода: 2010
Жанр: Спорт, Футбол.
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 3782 | Дата: 2010-06-02 | Смотреть фильм онлайн

Сборные Франции сыграла вничью со счетом 1:1 со сборной Туниса в  товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в ЮАР. В матче, который состоялся в тунисском городе Радес, хозяева поля открыли счет на 5-й минуте (Иссам Жемаа). Французы отыгрались на 63-й (Вильям Галлас).
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 792 | Дата: 2010-06-02 | Смотреть фильм онлайн

Товарищеский матч Венгрия - Германия смотрим захватывающий футбол.
Второй тайм
Раздел: Футбол онлайн | Просмотров: 915 | Дата: 2010-06-01 | Смотреть фильм онлайн

1-15 16-30 31-38

загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Футбол онлайн онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz