Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Триллеры » Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010) смотреть онлайн
Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Жозе Падилья

Главные роли исполняют: Вагнер Мора, Ирандир, Андре Рамиро, Мильем Кортас, Мария Рибейро, Сеу Жоржи, Сандро Роча, Таина Мюллер



В борьбе с наркоторговлей правительство создает специальные элитные отряды, которые за короткое время показывают себя с лучшей стороны. Но что-то начинает идти не так и они начинают молниеносно сдавать позиции.



Категория: Триллеры | Просмотров: 2079 | Рейтинг: 5.0/5


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010) скачать.Фильм онлайн Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 3
0
1 Eduard   (2012-03-06 21:21)
Возвращение элитного отряда

Картина «Элитный отряд: Враг внутри» доставила 2 часовое удовольствие. Кинолента, действительно, получилась очень динамичной, но в это же время и довольно философской.

Сюжет фильма весьма предсказуемый, но здесь это не является главным — в нем есть жизненная, взвешенная, органичная составляющая, которая смотрится на протяжении всего кино, где не было ничего лишнего. Скорее всего, рекламная пауза в любом месте выглядела бы, как бочка дёгтя в одной небольшой ложке мёда.

Вообще-то, очень интересным, я считаю тот факт, что где-то в совершенно противоположной точке планеты есть то же самое, что и в наших регионах. Первая часть картины у нас появилась в начале и середине 90-х годов, вторая — и сегодня продолжается. Но хотя отличие, безусловно, имеется, оно заключается в том, что у них более загорелые люди, различные расы, разный цвет кожи. Фильму это только добавило сочности, колоритных цветов и оттенков. Отдельно хочется отметить великолепные краски мест действия, которые также очень радуют глаз.

Невозможно забыть хорошо прописанных персонажей. Естественно, чтобы их понять, необходимо посмотреть первую часть киноленты. Это не просто какие-то персонажи, выбранные из комиксов, а реальные люди, которых показали зрителю, сильными, волевыми, ошибающимися, некоторых мы видим беспринципными, так сказать, стратеги-Макиавелисты.

Картина «Элитный отряд: Враг внутри» рассказывает про то, что случится, если отрубить наркоторговле голову (это и есть сюжетом первой части). На этом же месте вырастают 2 новые истории, причём у одной есть погоны, а у другой — мигалки и спецномера. И лишь бессмертный дух комиссара Катани смог воплотиться в разнообразных и разнохарактерных героев от фильма к фильму, что может противостоять такой непростой системе!

Вывод: кинолента «Элитный отряд: враг внутри» в меру интересная и в меру экстравагантная. Если вы смотрели первый фильм, то вторая часть вам тоже придется по душе. Лично мне понравилось все. Я доволен увиденным. Не капли не жалею, что потратил два часа своего ценного времени. Решение, конечно же, принимать зритель – смотреть или нет, но со своей стороны могу сказать, что рекомендую данную картину к просмотру. Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz