Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Детективы
« 1 2 3 4 »
В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против учащегося, изнасиловавшего даму. Обвиняемый оказался сыном авторитетного чиновника. Тот воспользовался собственными связями, и Борина поначалу просто отстранили, а после и совсем выгнали со службы. Супруга ушла, забрав малыша. Скоро раздался звонок, и старый друг Гена внес предложение работу сторожа. Борин дал согласие, собрал сумку и уехал. Лишь на месте большого оптового базара его ждала абсолютная разруха и запустение. Приятеля он так и не нашел, а районные алкаши поведали, будто базар издавна прикрыт.
Название: Чёрный город
Год: 2010
Жанр: Детектив
Режиссер: Виктор Татарский
Раздел: Детективы | Просмотров: 3201 | Дата: 2010-08-28 | Смотреть фильм онлайн

Из провинциального городка в Санкт-Петербург приезжает 46-летний интеллигентный учитель Дмитрий Гордин. Его привела беда: погибла дочь Валя, студентка филологического факультета университета. Девушка выпала из окна частной гостиницы. Дмитрий хотел забрать тело дочери, чтобы похоронить ее в родном городе, но выяснилось, что за день до его приезда ее тело предали земле.
Название: За пределами закона
Год выхода: 2010
Жанр: детектив
Режиссер: Андрей Джунковский

Раздел: Детективы | Просмотров: 3126 | Дата: 2010-07-26 | Смотреть фильм онлайн

Размерено и предсказуемо протекает жизнь обычной семьи — следователя Валерия, его жены Аллы и их дочери-школьницы Лизы. Они радуются, что заканчивают строительство загородного дома — воплощения мечты Аллы об уюте и семейном счастье. Остается только обустроить участок вокруг дома. Для этого приглашается ландшафтный дизайнер Кристина. И в один миг благополучию семьи приходит конец: однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, среди которых… Кристина. Преступникам не нужны ни деньги, ни драгоценности. У них одно требование — Валерий должен помочь выйти на свободу главарю их банды Хазару, на счету которого несколько заказных убийств…
Название: День отчаяния
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив
Режиссер: Владимир Чубриков

Раздел: Детективы | Просмотров: 2382 | Дата: 2010-06-19 | Смотреть фильм онлайн

Во время операции в одной из «горячих точек» капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.
Год: 2010
Режиссер: Андрей Щербинин

Раздел: Детективы | Просмотров: 4112 | Дата: 2010-05-11 | Смотреть фильм онлайн

Спустя 14 лет после того, как её муж, с которым они жили раздельно, и 4-летний сын утонули во время ужасного шторма, всё ещё переживающая мать обнаруживает на любительском видео об отпуске своих друзей, что и бывший муж, и ныне 18-летний сын живы. Крушение лодки было сымитировано для того, чтоб отец мог похитить ничего не подозревающего сына. Мать вступает в суровую борьбу за своего ребёнка.
Название:
Давно потерянный сын
Оригинальное название: Long Lost Son
Год выпуска: 2006
Режиссер:
Брайан Тренчард-Смит

Раздел: Детективы | Просмотров: 2445 | Дата: 2010-05-02 | Смотреть фильм онлайн

В тихой деревеньке Вичвуд при подозрительных обстоятельствах умирают сначала местный викарий и пожилая дама Флоренс Гиббс, а чуть позже — еще пять человек. Полиция полагает, что эти горькие события — всего лишь цепь трагических случайностей. Но дотошная мисс Марпл думает иначе. И она готова открыть шокирующий секрет, который перевернет жизнь маленькой деревушки.
Название: Мисс Марпл: Убийство - это легко!
Оригинальное название: Marple: Murder Is Easy
Год выхода: 2008
Жанр: детектив
Режисcер: Хетти Макдональд

Раздел: Детективы | Просмотров: 4651 | Дата: 2010-04-26 | Смотреть фильм онлайн

В основе фильма «Прыжок Афалины» — реальные события, происходившие в Казахстане незадолго до президентских выборов 2005 года. Сценарий фильма построен на разворачивающемся противостоянии не только политических сил, но и криминальных кругов. Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг. Во время рандеву двух глав государств Казахстана и России на прогулочном корабле в Каспийском море «плохие» парни замышляют их убийство. По сценарию злоумышленники привязывают к телу афалины (разновидность дельфина) бомбу и животное должно подплыть к яхте, на которой находятся высокопоставленные особы, после чего взрывное устройство будет приведено в действие. Однако черноморский дельфин замечен в водах Каспия. Поскольку в этом водоеме дельфины не водятся, спецслужбы начинают выяснять, как он попал в Каспийское море. Интрига закручивается и выстреливает, словно пружина. Раскрутить дело поручают аналитику главного управления МВД Майе (Дарья Мороз). В этом фильме есть все: и искусная нить заговора, и сложные отношения любящих людей. Фильм о чести и доблести, о всепобеждающей любви, о вечном противостоянии добра и зла, и о победе светлого над тьмой и корыстью.
Название: Прыжок Афалины
Оригинальное название: Прыжок Афалины
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, криминал
Режиссер: Эльдор Уразбаев

Раздел: Детективы | Просмотров: 2379 | Дата: 2010-04-22 | Смотреть фильм онлайн

У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта. Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя… На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.
название: Синяя борода
год: 2008
страна: Россия
режиссер: Роман Фокин
жанр: детектив
Раздел: Детективы | Просмотров: 4291 | Дата: 2010-04-17 | Смотреть фильм онлайн

Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто… просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.
название: Пирожки с картошкой
год: 2007
страна: Россия 
режиссер: Геральд Бежанов
жанр: детектив
Раздел: Детективы | Просмотров: 2578 | Дата: 2010-03-28 | Смотреть фильм онлайн

Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.
год 2008
жанр триллер, драма, криминал, детектив

Раздел: Детективы | Просмотров: 1986 | Дата: 2010-03-20 | Смотреть фильм онлайн

В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну — под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга…
Название: Рокси Хантер и cекрет Шамана
Оригинальное название: Roxy Hunter and the Secret of the Shaman
Год выхода: 2008
Жанр: семейный, детектив
Режиссер: Элинор Линдо

Раздел: Детективы | Просмотров: 1482 | Дата: 2010-03-18 | Смотреть фильм онлайн

Люди олигарха Курагина убивают директора крупного издательства Лаптева, и берут его бизнес под контроль. Весь штат остается без работы, ведь теперь у издательства совсем иной род деятельности. Вскоре писатель и журналист Веселов, сотрудник и друг Лаптева, получает письмо, написанное убитым задолго до смерти. В письме - некий ребус, который может разгадать только он. Веселов клянется отомстить за смерть друга и "реанимировать" дело его жизни. Но о том, что у Веселова есть серьезный компромат, становится известно Курагину. Желая обезопасить себя, олигарх нанимает человека, который должен найти и уничтожить компрометирующие документы. Этим человеком становится красивая женщина, аферистка международного уровня Александра. Только Курагин не знает, что в прошлом она - жена Веселова...
Режиссер: Антон Азаров
год 2009

Раздел: Детективы | Просмотров: 2026 | Дата: 2010-03-17 | Смотреть фильм онлайн

Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир.
Вскоре Кливленд и жильцы дома начинают понимать, что их судьбы каким-то непостижимым образом связаны со Стори и что им необходимо сообща найти разгадку некоей тайны, чтобы помочь девушке обрести свободу. Однако для этого им приходится пойти на смертельный риск…
год: 2006
жанр: детектив, триллер
режиссер:: М. Найт Шьямалан /M. Night Shyamalan/

Раздел: Детективы | Просмотров: 1884 | Дата: 2010-03-15 | Смотреть фильм онлайн

В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: несколько лет назад из-за бедствия в горах погибла его любимая жена.
Однажды вечером, знакомые Еремина Зина, Игорь и Олег обнаруживают попавший под лавину автомобиль с двумя погибшими. В багажнике мужчины находят набитую валютой сумку. О том чтобы сдать деньги в милицию не может быть и речи; у каждого в этой семье свои заветные планы, и ради их воплощения Олег, Игорь и Зина готовы на всё.
название: Время грехов онлайн
год: 2008
страна: Россия, Украина 
режиссер: Павел Тупик
жанр: детектив
Раздел: Детективы | Просмотров: 3213 | Дата: 2010-03-07 | Смотреть фильм онлайн

Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича. Между молодыми людьми вспыхивает чувство. Но им потребуется настойчивость и упорство, чтобы преодолеть препятствия, возникающие на их пути. Препятствия, подчас, смертельные. Илью хотят отправить и обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Спасая Илью, Марфа Васильевна и Анфиса понимают, что покушения на него напрямую связаны со смертью дяди.
название: Закон обратного волшебства онлайн
год: 2010
жанр: Детектив
режиссер:
Иван Попов
добавлены все 4 серии
Раздел: Детективы | Просмотров: 3959 | Дата: 2010-03-06 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Детективы онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz