Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Трейлеры » Четыре дня в мае смотреть онлайн
Четыре дня в мае

Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
Главные роли исполняют: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевски, Евгений Ситохин

Группу русских разведчиков отправляют в Северную германию, где они должны были занять детский приют, чтобы оттуда вести непосредственное наблюдение за передвижениями противника. Не смотря на всевозможные разногласия, здесь начинает формироваться дружба между русским солдатом и немецким сиротой.



Категория: Трейлеры | Просмотров: 15484 | Рейтинг: 3.6/17


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Четыре дня в мае.На нашем сайте вы можете смотреть фильм Четыре дня в мае скачать.Фильм онлайн Четыре дня в мае смотреть бесплатно


Всего комментариев: 5
0
1 Eduard   (2011-12-14 20:26)
Скоро наступит мир

События фильма «Четыре дня в мае» происходят в Северной Германии, в 1945 году. До капитуляции вермахта остается четыре очень напряжённых, полувоенных дня, наступит победа и конец войны. Обессиленные, голодные и расформированные части нацистов идут к морю: в затылок им дышит ощущение близкой победы. Небольшим разведочным отрядом командует суровый и справедливый капитан Горыныч (Алексей Гуськов). Немцы отступили с позиции, и нашли себе укрытие на берегу, мечтая сдаться англичанам. Наши же солдаты очень устали, их мало, для того, чтобы взять немцев в плен…

Картина «4 дня в мае» режиссера Ахима фон Борриса отличается интеллигентностью. В фильме чувствуется общая усталость от войны, лента наполнена психологической изможденностью, которую редко можно заметить в современных военных картинах, — это является основным тоном кино. Картина «Четыре дня в мае» не нарочито бытовая, не утомительно точная в деталях, а просто достоверная в психологизме военной повседневности.

Благодаря этому фону, многие зрители жгуче ненавистно и одновременно трогательно наблюдают за происходящем. Так же, как и маленький немецкий мальчик, которого сыграл юный актер Павел Вензель, искренне ненавидит красноармейцев, он горд за своего эсесовца-отца.

Крайне эмоциональный и проникновенный дуэт героев Алексея Гуськова и Павла Вензеля дополнил картину. Капитан Горыныч непроизвольно «усыновил» Петера и предоставил парню свободу действий. Благодаря такой свободе, Горыныч в итоге привыкает к мальчику и дарит ему отцовскую любовь.

Но название киноленты «4 дня в мае» не было бы оправдано, если бы не романтический оттенок трепетной любовной линии. В центре — насыщенная и полудетская страсть Петера к Анне (роль исполнила Анджелина Хэнч).

Режиссер Ахим фон Боррис в своём творчестве умело поддерживает тему России. В его кинолентах снялись актёры из бывшего СССР — это и Иван Шведов, и Мераб Нинидзе, который в фильме «4 дня в мае» сыграл циничного майора (главный отрицательный персонаж).

Картина получилась по «фон-боррисовски» лиричной. «Четыре дня в мае» на редкость метко соответствует своему названию — это по-настоящему кино о четырёх ужасных, романтичных, наполненных любви, надежды и противостояний днях, которые принесли кому-то новую и счастливую жизнь, а кому-то — драматическую гибель на пороге жизни. Мне фильм очень понравился. Оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz