Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Фантастика » Черные бабочки / Black Butterflies (2011) смотреть онлайн
Черные бабочки / Black Butterflies (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Паула ван дер Уст
Главные роли исполняют: Кэрис Ван Хаутен, Рутгер Хауэр, Лиам Каннингэм, Грант Суэнби, Николас Полинг, Грэхэм Кларк, Кэндис Д’Арси, Леон Клайнгман

Плавая в море, Ингрид не подозревала, что вскоре ее может накрыть волна, что привело бы к неизбежной смерти. В последнюю минуту ее спасает Джек. Джек - великолепный писатель и Ингрид влюбляется в него.

Категория: Фантастика | Просмотров: 1709 | Рейтинг: 4.8/5


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Черные бабочки / Black Butterflies (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Черные бабочки / Black Butterflies (2011) скачать.Фильм онлайн Черные бабочки / Black Butterflies (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 Eduard   (2012-01-24 22:14)
Бабочки в голове

После просмотра фильма «Черные бабочки» я погрузился в себя и всеми силами попытался понять основные моменты картины с разных позиций. Ну, в первую очередь – это с позиции хрупкой женщины и очень «сильных» мужчин; которых в данном кино, я к сожалению, не увидел. Почему я говорю, к сожалению? — да ответ прост, потому, что именно эти мужчины главным образом имели влияние на судьбу очень талантливой поэтессы.

Беззащитная девушка, имея на руках маленького ребенка, пытается найти себе пристанище, ее душевный покой и благополучие имели столкновение с мужской гордостью, особой безжалостностью и если говорить прямо, со слабостью «сильного пола». Но если расценивать ситуацию с другой стороны, она ведет распутный образ жизни, тем самым крайне ранит сердце человека, который любит героиню, ну и, безусловно, властного и деспотичного отца, именно это, в конце повлияет на исход всей жизненной истории. Успех выдать новый сборник стихов и поездка за границу – это всего лишь тусклый отблеск счастья, которое могло бы быть в жизни девушки.

На фоне политической не совсем стабильной ситуации и угнетения чернокожих смело на первый план вырывается личная душевная драма женщины, и не просто-таки женщины, а все же, самобытной «живой» и «вовсе неслабой женщины», которая так и не смогла встретить настоящего мужчину, способного не смотря ни на что, любить её и оберегать.

С удовольствием хочу отметить актерскую игру Кэрис Ван Хаутен, она смогла в полной мере, как мне показалось, отразить все душевные переживания своей героини - Ингрид Йонкер.
Прежде всего, следует напомнить, что это все же, фильм «Черные бабочки» является биографическим, он повествует о довольно известной южноафриканской поэтессе по имени Ингрид Йонкер, ее произведения были написаны в1933—1965 годах.

К концу картины я понял, что все, что происходит с главной героиней – это не влияние на нее политической обстановки, не смотря на достаточно удачные произведения на литературном поприще, и не протесты, которые возникали и не конфронтация с отцом, а ответ этому всему - внутренняя саморазрушительная сила, которая очень сильно влияла на женщину, что ее просто невозможно было остановить. Фильм мне понравился, есть над чем подумать, были трогательные моменты. В общем картина стоящая, оценка 5 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz