Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы » Без координат / Off the Map (1 сезон) (2011) смотреть онлайн
Без координат / Off the Map (1 сезон) (2011)


Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Рэндолл Зиск
Главные роли исполняют: Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Каролин Давернас, Джейсон Уинстон Джордж, Зэк Гилфорд, Мэми Гаммер

"Город звезд" - это очень маленький и не примечательный городишка, находящийся где-то в южно-американских джунглях. Именно сюда приехали пятеро врачей, гонимых своей прошлой жизнью и терзаемых своими собственными проблемами и демонами.

Категория: Сериалы | Просмотров: 934 | Рейтинг: 5.0/1


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Без координат / Off the Map (1 сезон) (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Без координат / Off the Map (1 сезон) (2011) скачать.Фильм онлайн Без координат / Off the Map (1 сезон) (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 4
0
1 Eduard   (2012-02-09 03:08)
Неотложная помощь

Представьте себе некий микс из самых популярных сериалов тв канала ABC — к примеру, из Lost или же Анатомии Грей. Если представили, то это означает, что вы уже точно знаете, как будет выглядить новинка Off the map. Если представить себе такую гремучую смесь из мелодрамы о медицине и мистических приключений вы не можете, то вы не одиноки в этом.

Сюжет картины «Без координат» крутится вокруг команды докторов, которые работают в забытом Богом и людьми месте, где-то, вблизи Южной Америке. Этот небольшой город во многих показателях отрезан от большого мира, клиника оказывает помощь жителям многих окрестных деревушек, до которых нужно добираться чаще всего пешком, а условия в оборудованиях, если сравнивать с клиниками Сиэтла или Нью-Джерси, отвратительные. Так и живет медицинский персонал, преодолевая по 5 километров к пациентам, и используя, вместо крови для переливания соки каких-то декоративных растений. И, не смотря на такого рода, довольно дикую нагрузку, доктора успевают гонять тараканов в голове и заводить какие-то интрижки в очень тесном коллективе. Радует, только лишь природа и красивые пейзажи местности.

Если говорить честно, сериал «Без координат» получился довольно спорный, подтверждением этого являются рейтинги картины. Медицинские случаи или брать методы лечения, на первый взгляд могут показаться крайне сомнительными. Порой, приходиться ловить себя на мысли, что сценаристы бредовой концовки Лоста решили смело развернуться и здесь, хотя это не совсем, правда.

Зато все бодренькие и с юмором. Оттого, что новичков зачастую шпыняют опытные сотрудники, местные жители и природа для полного комплекта подходящая, а старики и сами не такие уж праведники, сами учудить любят, что-нибудь в перерыве между тем, как начитывают морали.

Актерский состав подобрали вовсе неизвестный и очень блёклый. Исключением можно считать только Рашель Лефевр, которая в этом фильме, хоть и не в вампирском амплуа, но зажигает с коллегами, всё же не по-детски. А все остальное, ну, очень скучно.

Вывод: сериал «Без координат» - это очередная трагикомедия, которая кому-то может нравиться, а кому-то, например, меня – раздражать. Моя оценка 3 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz