Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Сериалы » Бешеные псы / Mad Dogs (2 сезон - 1-3 серии) (2011) смотреть онлайн
Бешеные псы / Mad Dogs (2 сезон - 1-3 серии) (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
Главные роли исполняют: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен, Филип Гленистер, Бен Чаплин, Мария Ботто

Четверо друзей еще со школьной скамьи всегда поддерживали связь друг с другом. Каждый из них добился своих высот в этой жизни. И вот все они собираются на вилле, чтобы там отметить выход на пенсию их общего пятого друга, но вместо веселья они получаются одну большую ссору...

Категория: Сериалы | Просмотров: 2547 | Рейтинг: 5.0/1


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Бешеные псы / Mad Dogs (2 сезон - 1-3 серии) (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Бешеные псы / Mad Dogs (2 сезон - 1-3 серии) (2011) скачать.Фильм онлайн Бешеные псы / Mad Dogs (2 сезон - 1-3 серии) (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 2
0
1 Eduard   (2012-02-22 17:14)
Пять друзей

Посмотрев фильм «бешеные псы» хочу поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного.
По сюжету четыре, уже изрядно потрепанных жизнью товарищей детства, отправляются к пятому другу. Пятый «номер» смог достичь успеха, разбогатеть и живет на шикарной вилле у шикарного моря. Изначально компания рассчитывала, как следует тряхнуть стариной и как можно круче оторваться. Но пятый друг с первых же минут начал вести себя, как-то нервно и совсем непонятно. Пока товарищи пытались сообразить, что с ним произошло, сюжет начинает срываться с цепи и нестись по ухабам, при этом поворачивая в совсем неожиданные стороны. Через несколько дней после приезда на виллу четыре простых, ничем не примечательных мужчин-неудачников остались один на один с трупом, опасной мафией и угнанной у бандитов яхтой, в которой содержится груз наркотиков. К тому же, со всех сторон к ним подбираются подозрительная девушка-следопыт и маленький киллер с огромным пистолетом.

Существует множество неплохих картин про то, как «обычный человек попадает в непредвиденную передрягу». И довольно часто в экстремальных условиях тихенький бухгалтер, к примеру, внезапно начинает вести себя как киллер, который уже прошел все существующие горячие точки мира. Это весьма увлекательно, но ведь совсем не правдоподобно. Ну не возможно, чтобы человек, который еще несколько дней назад сводил дебет с кредитом, взял и отпилил трупу ногу, при этом ни дерганув ни одним мускулом на лице.

Так вот кинолента «Бешеные псы» является историей о том, что действительно может почувствовать человек, которого внезапно выдернули из обычной размеренной жизни и втянули в приключенческий водоворот событий. Четыре лузера довольно убедительно истерили, паниковали, хватались то за одну, то за другую бредовую идею, полностью теряли способность рассуждать здраво и понемногу сходили с ума и от страха, и от паранойи. И вот благодаря этому зрителям смотреть также жутковато. Было легко представлять себя на их месте.

Ну и не могу не сказать про отличную игру актеров. Симма, Уоррена и Гленистера я полюбил ещё после просмотра картины «Жизнь на Марсе». Все справились в «Бешеных псах» на отлично, не подвели. Мне понравился фильм. Оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz