Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Фантастика » Апокалипсис зомби / Zombie Apocalypse (2011) смотреть онлайн
Апокалипсис зомби / Zombie Apocalypse (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Ник Лион
Главные роли исполняют: Винг Реймз, Тэрин Мэннинг, Лесли-Энн Брандт, Гари Викс, Джонни Пакар, Эдди Стиплз

На Землю обрушился страшный вирус, который превращает нормальных людей в зомби. По слухам, выживших осталось около 10% населения планеты, но поговаривают, что есть остров, до которого не добралась зараза и что именно там есть реальный шанс выжить всем оставшимся.

Категория: Фантастика | Просмотров: 3926 | Рейтинг: 4.0/29


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Апокалипсис зомби / Zombie Apocalypse (2011).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Апокалипсис зомби / Zombie Apocalypse (2011) скачать.Фильм онлайн Апокалипсис зомби / Zombie Apocalypse (2011) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 4
0
3 vasilij   (2012-09-09 00:09)
На 3,5 потянет cool

0
2 kuvalda   (2012-02-20 12:13)
фуфло sad

0
1 Eduard   (2012-01-25 00:19)
Неэмоциональные зомби

Звучное название картины «Апокалипсис зомби», к большому сожалению, только и остаётся всего лишь звучным названием, который совсем не переносится в киноленту. Сложно сказать, в чем причина такому странному явлению. На первый взгляд любой зритель может подумать, что вроде и с декорациями проблем особых нет - они подобраны достаточно грамотно, и общее ощущение погибшего мира также присутствует, но как всегда бывает, всё ощущение от увиденного было испорчено из-за поведения самих героев фильма.

Если серьезно разобраться в психологии поведения человека, который попал в такую ситуацию, как в картине «Апокалипсис зомби», то, наверное, можно было бы и целую диссертацию написать, или же, хотя бы всеми силами постараться проникнуться в изменение психики этого человека, который всеми силами старается выжить. Если говорить проще, то если герои не будут тупить, ведь они всё ещё живы, по сути, практически полная команда подготовленного спецназа, которая идет на зомби. Но здесь не все так просто, поскольку они пренебрегают всякой логикой и просто ходят не совсем в места, куда a priori ходить не нужно, и диалоги эти длинные также некстати. Говоря о диалогах, то это огромная проблема всей картины. Актеры не смогли выразить тех эмоций, которые нужно было передать, у них не было ни скорби, ни страдания по погибшим близким людям. Пародия на эмоции получилась глупая и несколько пошлая.

В целом всю киноленту «Апокалипсис зомби» можно разделить на две составляющие, первая из них - это неплохо продуманные пространства разрушенных городов, ну, и сами зомби, всё остальное же является сюжетом, который можно было бы и получше разнообразить и сделать его интереснее. Говоря о персонажах, так кроме легендарного Винга Реймза, лично мне, никто и не запомнился, а предпринимаемые действия героев, отдельными сюжетными линиями заводили в тупик зрителя. А некоторые рисованные спецэффекты в финале картины вообще очень разочаровали. Так что если вы являетесь поклонником зомби-муви, то лента «Апокалипсис зомби» специально для вас. Однако, если зритель ищет действительно страшное, умное кино, где все продуманно до самых подробных мелочей, то следует посмотреть или пересмотреть более достойные фильмы, коих очень мало. Оценка 3 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz