Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Триллеры » Агнозия / Agnosia (2010) смотреть онлайн
Агнозия / Agnosia (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Эудженио Мира

Главные роли исполняют: Эдуардо Норьега, Мартина Гедек, Барбара Гоэнага, Джек Тейлор, Феликс Гомез, Миранда Макаров, Луис Захэра, Сержи Матеу



Жоана страдает очень редкой болезнью. Не смотря на то, что она может слышать и видеть, клетки ее мозга не способны строить из этой информации правильную картину. Так или иначе, девочка каким-то образом знает секрет производства ее отца и она тайно скрывает его, но против нее уже готовится заговор с целью добыть информацию любым путем.



Категория: Триллеры | Просмотров: 1110 | Рейтинг: 4.0/1


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Агнозия / Agnosia (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Агнозия / Agnosia (2010) скачать.Фильм онлайн Агнозия / Agnosia (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 1
0
1 Eduard   (2012-03-12 21:26)
Неизлечимая болезнь

Хотелось бы поделиться своими впечатление от просмотра фильма «Агнозия». Начну, что данная кинолента является неплохой атмосферной костюмированной драмой с детективной развязкой.

Я думаю, что всем интересно, почему такое интересное название у фильма, и в чем заключается таинственность и загадочность — Агнозии — этого странного заболевания, которым страдает главная героиня картины. Ее мозг не в состоянии нормально функционировать и не может передавать героине обычные образы, девушка не различает людей, а видит только их силуэты, их различия в цветах. Спасает бедолагу только то, что всё ее окружение, начиная с отца и жениха, заканчивая слугами, носят соответствующие разноцветные различительные символы.

Но не все так просто, кроме болезни героини, появляются проблемы и у её отца. Данная болезнь не мешает, а наоборот дает возможность конкурентам папы провести криминальную аферу, ставя за цель, выведать какую-то тайную формулу, которая была унаследована от отца и известная эта тайна только дочери…Сюжет фильма интересный и интригующий, а также нестандартный, в нем есть свои плюсы и недочеты. Но мне понравился ход событий, я ждал, что будет происходить далее.

Картина «Агнозия» получилась очень красивой, стильной и атмосферной, а сюжет поделен на две составляющие: выделяя первую составляющую, то к ней можно отнести любовную костюмированную драму, испанцев, который в последнее время очень любят заигрывать с мистико-готическими, а также сказочными темами (к примеру, кино «Лабиринт Фавна» или фильм « Приют»), ко второй составляющей, я бы отнес криминально-детективную развязку для некой интриги.

Теперь перейдем к актерскому составу кинокартины. Весьма запомнилась и впечатлила меня, как исполнила свою роль молодая, очаровательная и перспективная испанская актриса по имени Барбара Гоэнаги (она также известна по фильмам «Временная петля», «Луна в бутылке»). Ей подыграли уже популярный и состоявшиеся актеры - это Эдуардо Норьега и Мартина Гедек. Весь тендем смотрелся превосходно, каждый на своем месте, а в игре царила полная идиллия.

Вывод: кинолента «Агнозия» мне понравилась, и я с удовольствием рекомендую ее к просмотру всем зрителям. Моя оценка 5 из 5!

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz