Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Смотрим это интересно


Главная » Мультфильмы » Ад Данте / Dante's Inferno Animated (2010) смотреть онлайн
Ад Данте / Dante's Inferno Animated (2010)





Год выхода: 2010

Жанр: мультфильм, короткометражка, фантастика

Режиссер: Борис Акоста

Главные роли исполняют: Арман Мастрояни, Эрик Робертс, Винсент Спано, Дженн Готцон, Джефф Конэвей, Хелен Кардона, Ниа Пиплз



Данте готов спустить в ад, пройти через жуткие испытания и предстать перед лицом смерти. И все это ради люви.



Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1343 | Рейтинг: 5.0/1


Добавьте в закладки этот фильм,чтобы посмотреть попозже



Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player

Firefox flash
Если непомогло тo сюда!!! FAQ (вопрос/ответ)
Приятного вам просмотра фильмов онлайн!


Поисковые теги:Смотреть онлайн Ад Данте / Dante's Inferno Animated (2010).На нашем сайте вы можете смотреть фильм Ад Данте / Dante's Inferno Animated (2010) скачать.Фильм онлайн Ад Данте / Dante's Inferno Animated (2010) смотреть бесплатно


Всего комментариев: 1
0
1 Eduard   (2012-03-06 22:00)
Супергерой из Ада

Мультфильм, под названием «Ад Данте» - это некое смешение супергеройских американских мультипликационных картин и анимированных японских боевиков. По сути это так и есть, но не по той причине, что у создателей так вышло.

Главным героем является суперкрутой рыцарь, который вооружён огромной косой, отнятой у демона, он решает идти спасать свою даму сердца через все круги Ада, встретившись с дьяволом. По дороге странник убивает всех демонов, какие попадаются ему под руку. При всем этом размеры и сила демонов не берется в расчёт.

Сюжет построен по весьма простому принципу. Персонаж входит в один круг Ада, постоянно вспоминает о каких-то событиях из его жизни или же прегрешения, которые он совершал. Страдает. Его любимая всё это также чувствует и страдает не меньше нашего героя. А после уничтожает демонов и двигается дальше - вперед. Все, что видим мы – зрители – это обилие крови, разные отрубленные конечности и вывернутые наружу внутренности – этого в картине «Ад Данте» в изобилии.

И эта вот такая односторонняя последовательность через некоторое время стала надоедать. Сюжет хоть носит в себя некие вариации, благодаря географическим условиям, однако в целом это все крайне нудно и однообразно. А стенания, связанные с философско-этическими вопросами так же смотрятся уныло.

Нарисовано картинка тоже, как-то не совсем понятно. Вроде бы и стандартно, но не добротно. А вот экшен с махачами изображены достаточно неплохо. Но чего-то опять же не хватило. Скорее всего, не хватило фантазии авторам киноленты. В итоге получилась очень средненькая мясорубка, которую под конец просто невозможно посмотреть, не хватает терпения.

Данный шедевр, мне кажется, особенно подойдет любителям жанра, им точно понравиться. Не сравнить, скажем, с фильмом «Манскрипт Ниндзя». Ну, если нет чего получше, то можно посмотреть, как фон и мультфильм «Ад Данте».

Сделаю маленькую оговорку, если скажу, что для такого довольно скромного бюджета (в 500 000 баксов) картина всё-таки, получилась сравнительно неплохой. Борис Акоста, на начатом не собирается останавливаться и в его планах ещё несколько полнометражных мультфильмов про приключения Данте (это имя суперрыцаря — главного персонажа). В 2011 году бюджет новой ленты составил уже целый миллион. Ну, можно будет и посмотреть. Оценка 3 из 5.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-смотреть фильмы онлайн новинки,скачать новинки

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz