Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 469 470 471 472 473 474 475 »
Самые рoкoвые женщины Америки - герoини американскoгo кoмедийнoгo сериала oтлoжив фартуки и швабры, прoдoлжают пoкoрять сердца мужчин и зрителей всегo мира! Чтo нoвoгo в тихoм квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные герoини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великoлепные газoны, oткрытoчные дoмики, счастливые семьи - характерные признаки oднoэтажнoй Америки. А за фасадoм этoгo мнимoгo благoпoлучия прoдoлжается oжестoченная вoйна за власть, сoлдаты в кoтoрoй - мужья, любoвники, сoседи, дети и, кoнечнo же, сами oтчаянные дoмoхoзяйки.
Жанр сериал онлайн
год 2009
добавлена 7 серия
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2293 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!
год 2009 года
Раздел: Ужасы | Просмотров: 1861 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн


В доме Седовых праздник. Приезжает дочь Валентина, которую родные не видели 15 лет. Вся большая семья собирается в доме родителей на Озерной улице. Младший сын Димка предлагает родственникам беспроигрышный вариант улучшения жилищных условий. Он может выгодно купить в Китае, а затем продать партию компьютеров. Но для этого нужна крупная сумма денег. Поддавшись на уговоры, сестры с согласия мужей закладывают свои квартиры и на месяц переезжают к родителям, отдав все деньги брату..
Режиссер: Серик Апрымов
Год 2009
добавлены все серии
Раздел: Сериалы | Просмотров: 2918 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Ищущая своих настоящих родителей американка, приезжает в Россию и узнает, что она получила в наследство дом в лесной глуши. Это дом, в котором она родилась. Последние 40 лет в нем никто не жил. Но то, что она находит, больше, чем просто старый дом. Она встречает таинственного человека, утверждающего, что он - ее брат-близнец, о существовании которого она не знала. Они понимают, что дом хранит тайны прошлого, о которых они не помнят. Им предстоит вместе пережить ужасающие события прошлого и стать свидетелями жестоких убийств, которые произошли вскоре после их рождения - там, где они должны умереть.
Название: Заброшенный дом онлайн фильм
Оригинальное название: The Abandoned
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Раздел: Ужасы | Просмотров: 2337 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева.
Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.
Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, прошла эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
Год 2009
Название Ласковый Май онлайн
Раздел: Драма | Просмотров: 4783 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Когда-то он был талантливым математиком. Когда-то у него была любимая женщина. Когда-то он ворочал миллионами. Всё осталось в прошлом, вместе с мечтами, надеждами и спокойной жизнью. Позади 10 лет тюремного срока. Желание одно - забрать своё и уехать. Но крупные деньги подразумевают крупные неприятности, и сорвать банк хотят все - бывший следователь, бывший друг, бывшая жена. Верить некому, и кажется - выхода нет…
Оригинальное название: Выход
Год выхода: 2009
Жанр: Криминальная драма
Режисcёр: Игорь Копылов
Раздел: Драма | Просмотров: 1964 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Год выхода: 2008
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях:Джон траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман, Марк Уолтон, Малкольм Макдауэлл, Джеймс Липтон, Грег Германн
Пес по кличке «Вольт» все свободное время занят съемками в телесериале, где играет — суперпса — спасающего человечество, применяя свои необыкновенные способности. Сам Вольт свято верит в свою неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. И когда, по воли судьбы, он попадает в полный опасностей Большой Город, он все также думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Раздел: Мультфильмы | Просмотров: 3251 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…
Название: Ангелы и Демоны
Оригинальное название: Angels & Demons
Год выхода: 2009
Раздел: Триллеры | Просмотров: 2251 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу
Название: Особо опасен
Оригинальное название: Wanted
Год выхода: 2008
Раздел: Боевики | Просмотров: 3232 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

13-й район,два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса
Жанр:Боевик
Год 2009
Режиссер:
Патрик Алессандрин
В ролях: Дэвид Белль, Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Milan Ojdanic, Алаа Омузун, Сирил Раффаэлли
Выпущено:
Франция, Europa Corp
Раздел: Боевики | Просмотров: 3701 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн


Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Страна, год: США, 2009
Режиссер: Зак Снайдер
Раздел: Фантастика | Просмотров: 2026 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Главной достопримечательностью зоопарка Нью-Йорка, является великолепный лев Алекс. Он, вместе со своими друзьями, провел всю жизнь в каменных джунглях громадного мегаполиса, никогда не покидая пределов зоопарка. Но однажды, вместе с безумными пингвинами-командос, они совершают побег, оказавшись сначала на улицах мегаполиса, а затем, пробравшись на судно следующее в Африку, прибывают на остров Мадагаскар. На Мадагаскаре, бывшим городским жителям, прийдется испытать множество испытаний, подготовленных им дикой природой...
Название
: Мадагаскар
Ориг. название: Madagascar
Год: 2005
Раздел: Мультфильмы | Просмотров: 3164 | Дата: 2010-01-21 | Смотреть фильм онлайн

Жизнь на Мадагаскаре, наполненная срессами и опасностями, не пришлась по душе, воспитанным в отличных условиях зоопарка города Нью-Йорк, животным - Мелману, Марти, Алексу и Глории. Они решают покинуть негостеприимный остров. По нелепой случайности, на этот раз всю чесную компанию заносит на побережье Африки. Здесь их ждут новые приключения, лев Алекс встретит свою семью, от которой он был оторван в раннем детстве..
Название
: Мадагаскар 2
Ориг. название: Madagascar: Escape 2 Africa
Год: 2008
Раздел: Мультфильмы | Просмотров: 3346 | Дата: 2010-01-21 | Смотреть фильм онлайн

Вырезанные все эпизоды о горе-гастарбайтерах Равшане и Джамшуте из программы Наша Раша
Название: Наша Раша. Равшан и Джамшут 
Жанр: ТВ-шоу
Режисёр: Пётр Буслов

Продолжительность 1:40:28
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 8292 | Дата: 2010-01-21 | Смотреть фильм онлайн

Фильм «Тайны смерти» о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.
Оригинaльнoe нaзвaниe: Тaйны cмeрти
Гoд выхoдa: 2009
Стрaнa: Рoccия
Жaнр: Дokумeнтaльный
Раздел: Документальные | Просмотров: 1944 | Дата: 2010-01-21 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Архив материалов онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz