Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 468 469 470 471 472 ... 474 475 »
Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь.
Страна год:  2008
Режиссер: Пьер Морел
В ролях: Лиам Нисон, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Арбен Бажрактараж, Ксандер Беркли, Радивойе Буквич, Мэтью Пурье, Кэти Кэссиди, Мишель Флэш, Алехандра Флорес, Николас Жиро, Джон Гриз, Джордж Хертцберг, Горан Костик, Лиленд Орсер, Анка Радичи и др
Раздел: Боевики | Просмотров: 1737 | Дата: 2010-01-23 | Смотреть фильм онлайн

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Название: Другой мир: Восстание ликанов онлайн фильм
Оригинальное название: The Flight Before Christmas
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, боевик,  фэнтези
Раздел: Фэнтези | Просмотров: 1983 | Дата: 2010-01-23 | Смотреть фильм онлайн

Ужасная инфекция поражает всех на земле. Убивает всех людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремяться покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?
Название: Носители
Оригинальное название: Carriers
Год выпуска: 2009
Раздел: Ужасы | Просмотров: 1195 | Дата: 2010-01-23 | Смотреть фильм онлайн

Полковник спецназа Громин по прозвищу Гром после выхода на пенсию занялся боевой подготовкой будущих агентов, работающих под прикрытием. Среди курсантов у Грома был любимчик - Куба, отличавшийся остротой ума, решительностью и некоторой долей авантюризма. Гром уделял особое внимание его подготовке, зная, что именно таких посылают в самое пекло. Однажды Куба признался, что вырос без отца, и попросил Грома стать его крестным. Полковник охотно принял предложение, ведь у него никогда не было семьи, детей, и вся его жизнь была похожа на одну затянувшуюся командировку в горячую точку. Вскоре Кубу - лучшего из лучших - внедрили в преступный синдикат, занимающийся транспортировкой наркотиков из Японии. И в один из вечеров в квартире Громова раздался телефонный звонок. Гром сразу узнал голос крестника, который, сбиваясь и превозмогая боль, сообщил: на ячейке вокзале спрятана важная информация. Диалог прервала пуля киллера. У Грома не осталось выбора: он должен взять правосудие в свои руки, найти и покарать убийцу.
Режиссер: Андрей Щербинин
год 2009
Раздел: Боевики | Просмотров: 3914 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадпли в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития! Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
оригинальное название: Sorority Boys
жанр комедия
год: 2002
Раздел: Комедии | Просмотров: 3129 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…
Название: Буря
Оригинальное название: The Storm
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик
Раздел: Фантастика | Просмотров: 2301 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
название Наша Раша-яйца судьбы смотреть онлайн
год
2010
слоган «Суровая комедия о жителях великой страны»
режиссер Глеб Орлов
Раздел: Комедии | Просмотров: 11177 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.
год 2010
жанр боевик, драма, приключения
Раздел: Боевики | Просмотров: 10734 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Лена Малинина рассуждала так-если ты являешся штукатурщицей на стройке, то единственный шанс выбиться в люди – удачно выйти замуж. Случилось так, что ей повстречался Валера, который подходил ей во всех отношениях, если бы не будущая свекровь, которая с первого взгляда невзлюбила Лену. Она незамедлительно стала выполнять такие действия, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой. Елена, казалось бы, окончательно приуныла, однако маленькие радости не дали ей опустить руки. И тут вдруг в наследство ей достается дедушкин дом. А дом то не простой. Говорят, ранее в нем проживал богатый купец Коровников, который спрятал клад с золотыми монетами в своём доме. Лену начинают окружать полукриминальные личности, убеждающие ее продать дом. Однако девушка не решается расстаться со своим имуществом - бог его знает, а вдруг клад и впрямь существует?
Год 2009
Режиссер: А. Басаев, О. Рябохлыст
Раздел: Комедии | Просмотров: 4305 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте. Бывшая модель Габриэль Солис, будучи замужем за состоятельным мужчиной, соблазняет своего 17-летнего садовника. Линетт Скаво, в прошлом успешная бизнесвумен, растит четырех сорванцов и все больше впадает в депрессию.
Название:Отчаянные домохозяйки онлайн
Раздел: Сериалы | Просмотров: 6021 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой
год 1990
страна США
Раздел: Комедии | Просмотров: 4308 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой - людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Название:
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
Оригинальное название: Ace Ventura
Год выхода: 1994
Жанр: комедия, детектив
Раздел: Комедии | Просмотров: 2793 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Никита Воронин из-за травмы бросает профессиональный футбол и приезжает с дочкой в Москву. Ребенку необходимы хорошие условия, и Никита не находит лучшего выхода, как устроиться помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди. Хозяйка - Дарья Пирогова - вице-президент крупной рекламный компании, вечно занятая работой и не имеющая времени на воспитание сына. Но в то же время Дарья - весьма привлекательная женщина, которая мечтает о настоящей любви. Никите удается зарекомендовать себя искренним, добрым и весёлым человеком. Поэтому он довольно быстро располагает к себе мать хозяйки - неувядающую Антонину Петровну и сына Дарьи - Женю.С появлением в доме настоящего мужчины все меняется.
Название: Кто в доме хозяин смотреть онлайн все серии
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Эдуард Радзюкеви
Раздел: Сериалы | Просмотров: 10523 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Группа подростков, случайно очутившись в заброшенном городке, оказываются во власти маньяков, открывших на них охоту. Убийцы, сдвинутые на главной местной достопримечательности – доме восковых фигур – решили превратить весь город в подобный «музей», оставляя по городу трупы своих жертв, покрытые воском.
Название: Дом восковых фигур
Оригинальное название: House of wax
Год выхода: 2005
Жанр:ужасы
Раздел: Ужасы | Просмотров: 3397 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн

Самый скандальный проект на тв Дом 2 - Построй свою любовь. Молодые люди под чутким руководством Ксении Собчак, Ксении Бородиной и Ольги Бузовой пытаются найти свою любовь,испытать себя,научится ладить с людьми
Название ДОМ 2 построй свою любовь
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4920 | Дата: 2010-01-22 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Архив материалов онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz